Перейти к содержимому

Фотография

Кэшбэки, бонусы и плюшкиВсе о кэшбэках, бонусах и разных плюшках по картам и не только в одном месте

кэшбэки бонусы карты банки плюшки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#36568334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 11.11.2021, 19:31:58

  • 0

#261
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вроде же у Симпли 1.5% за интернет платежи. Но есть список исключений конечно. Все на их сайте есть.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220207_210053.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.02.2022, 21:01:34

  • 1

#262
Хорошкин

Хорошкин
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В каких то банках остались плюшки за оплату коммуналки?


  • -1

#263
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Чем выгоднее компьютерную технику в магазинах брать?


  • 0

#264
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Чем выгоднее компьютерную технику в магазинах брать?

На Вилдберис я заказывал комплектующие на ноутбук - шлейф матрицы и аккумулятор , в рбк 15 процентов . А так так хомкредит я брал 5 процентов за все при выполнение условии .
  • 0

#265
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В каких то банках остались плюшки за оплату коммуналки?

 

:lol: А прочитать 5-6 последних страниц слабо??? За годы "независимости" развели потребителей с запросами... Одни запросы... А потом после постоянного вышвыривания и замены на новое, огромные деньги на спасение планеты и климата вбухивают...

 

 

Где и как выгоднее оплатить комм услуги ? (бонусы кэшбэки)


С баланса Kcell/Activ кэшбэк — 10%.

https://www.kcell.kz...s_utility_bills

 

И картой ОГО Алсеко, ИВЦ :idea:


  • 0

#266
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Чем выгоднее компьютерную технику в магазинах брать?

На Вилдберис я заказывал комплектующие на ноутбук - шлейф матрицы и аккумулятор , в рбк 15 процентов . А так так хомкредит я брал 5 процентов за все при выполнение условии .

 

А сервисное обслуживание как?

Нужно что-нибудь по серьёзней типа "белого ветра" или "мечты" хотя бы


  • 0

#267
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ребят на сколько законна будет такая схема: допустим я в народном банке совершу платеж: пополню баланс билайна на 100000 тенге и получу за это 1% бонусов. Затем я в симпли банке, к которому привязан номер билайна, сделаю перевод этих же 100к тг. обратно на карту народного банка (симпли за это не берет комиссии)
Получается за перемещение этих 100к тг туда-сюда с меня не возьмут ни тиына комиссии, а даже наоборот заплатят мне 1000 тенге бонусов. На ровном месте можно поднимать по 1000 тенге за каждый перевод туда-сюда. За мной потом не приедут?  :lol:


Сообщение отредактировал TMA93: 08.02.2022, 16:44:30

  • 0

#268
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народный банк даст за оплату телефона максимум 200 тенге бонусами в месяц, и не факт что вы 100т сможете перевести на Симпли... ;) Но вы попробуйте, банк то такую схему точно не ожидает... :D поскольку она прям гениальная..

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.02.2022, 16:47:36

  • 4

#269
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ребят на сколько законна будет такая схема: допустим я в народном банке совершу платеж: пополню баланс билайна на 100000 тенге и получу за это 1% бонусов. Затем я в симпли банке, к которому привязан номер билайна, сделаю перевод этих же 100к тг. обратно на карту народного банка (симпли за это не берет комиссии)
Получается за перемещение этих 100к тг туда-сюда с меня не возьмут ни тиына комиссии, а даже наоборот заплатят мне 1000 тенге бонусов. На ровном месте можно поднимать по 1000 тенге за каждый перевод туда-сюда. За мной потом не приедут?  :lol:

Еще года 4 назад, как только билайн карту выпустил народ это схему просек. Сперва появились лимиты на оплату операторов, потом лимиты на число бонусов и транзакций. Потом особо усердных стали в бонусных программах блокировать. можете попытаться  :)


  • 2

#270
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вчера была необходимость перевести 15к с народного в каспи. Сделал это по вышеупомянутой схеме через симпли, всё отлично и главное моментально работает. Бонусы пришли. Но пытаться провернуть это с более крупной суммой пока не рискнул.


  • 0

#271
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Максимум 200 бонусов в месяц даст Народный.
  • 0

#272
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Максимум 200 бонусов в месяц даст Народный.

ясно, так и знал, что халявы быть не может))
  • 0

#273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народный банк даст за оплату телефона максимум 200 тенге бонусами в месяц, и не факт что вы 100т сможете перевести на Симпли... ;) Но вы попробуйте, банк то такую схему точно не ожидает... :D поскольку она прям гениальная..

 

ну может и не ожидать.

Одно время можно было пополнять номер билайн, на который оформлена карта билайн,  с этой самой карты билайн и иметь за это кэшбек. Этакий каннибализм. 


  • 0

#274
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Подскажите пожалуйста где есть хороший кешбек за покупку товаров на ebay ?
И второй вопрос товар будет на 850 долларов ноутбук новый , сильно ли сейчас смотрят посылки если я поставлю стоимость 200 евро чтоб не платить пошлину 15 %
Посылка приходит из сша .
Или лучше не рисковать более реальную стоимость поставить .
  • 0

#275
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

вчера была необходимость перевести 15к с народного в каспи. Сделал это по вышеупомянутой схеме через симпли, всё отлично и главное моментально работает. Бонусы пришли. Но пытаться провернуть это с более крупной суммой пока не рискнул.

 а Народный не взял комиссию за перевод со своей карты?


  • 0

#276
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера была необходимость перевести 15к с народного в каспи. Сделал это по вышеупомянутой схеме через симпли

а зачем в этой схеме прокладка в виде симпли? Что мешало напрямую с халыка сдернуть в каспи?

 

а Народный не взял комиссию за перевод со своей карты?

а должен был? халык не берет комсу, когда с него деньги вытягиваешь.


  • 0

#277
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

а должен был? халык не берет комсу, когда с него деньги вытягиваешь.

 

у них в тарифах к Homebank, укаазана комиссия за перевод со своей карты на карту другого банка


  • 0

#278
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у них в тарифах к Homebank, укаазана комиссия за перевод со своей карты на карту другого банка

это сдирает homebank. А если не использовать его, то и его тариф не при делах. Верно?


  • 1

#279
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребзя где больше всего кешбек при оплате через paypal?
банк хомкредит не вариант paypal не даёт приаязать карту .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 09.02.2022, 14:26:41

  • 0

#280
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

это сдирает homebank. А если не использовать его, то и его тариф не при делах. Верно?

 

Логично, спасибо. Буду знать


  • 0



Темы с аналогичным тегами кэшбэки, бонусы, карты, банки, плюшки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.