Перейти к содержимому

Фотография

Кэшбэки, бонусы и плюшкиВсе о кэшбэках, бонусах и разных плюшках по картам и не только в одном месте

кэшбэки бонусы карты банки плюшки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#36568334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 11.11.2021, 19:31:58

  • 0

#201
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Благодарю. Через гугл пей как на сайте платить?
До нового года на сайте Wildberries при оформление заказа можно было выбрать способ оплаты: картой Visa, MC, Мир или Google Pay. Сейчас зашёл, посмотрел, а гугл пей уже убрали...
  • 0

#202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

так сейчас список карт для оплат обычной жизни (везде) выглядит как?

 

1. ХКБ с 5% везде

2. Халык с 5% в своей сети

3. РБК с 10 и более в некоторых категориях

4. ОГО с не всегда понятными датами и категориями


  • 0

#203
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1. КХБ до 31 января 15%
2. Халык 5% в своей сети
3. РБК в некоторых категориях (бензин)
4. ОГО 10% коммуналка.
5. Жусан 5 по некоторым категориям
6. Евраз 4.5% по любимой категории.
7. Симпли 3% всегда.
  • 3

#204
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Я б еще добавила Евраз ПайДа 3% на все со смартфона. Карта кредитная. У многих, думаю, есть. Получить- не проблема.
  • 0

#205
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Тревел БЦК -7% на категорию путешествия.
С учетом новости про Мальдивы, это актуально :)
  • 0

#206
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Тревел БЦК -7% на категорию путешествия.
С учетом новости про Мальдивы, это актуально :)

БЦК мне не вызывает доверия в нынешней ситуации.

Через приват запрос отель может дать скидку и поболее чем 7%.

И да, на Мальвах сейчас самый сезон, поздновато


  • 0

#207
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я б еще добавила Евраз ПайДа 3% на все со смартфона. Карта кредитная. У многих, думаю, есть. Получить- не проблема.

 

из-за того что карта кредитная, то получить проблема. Некоторым не дает банк, а некоторые не хотят в кредиты лезть. 

 

Так-то я тоже добавлю:

БЦК Айрон 3% за все почти

ФФ Глобал ваще ни за что 3% 

ну всякие President's Choice тоже плюшек дают. В баксах. 


  • 0

#208
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

4. ОГО 10% коммуналка.
 

ОГО 0.5% коммуналка. с 22 или 24 января


  • 0

#209
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
ОГО 10% коммуналка, если оплачивать с карты ОГО. Если оплачивать с баланса телефона то 0,5%
  • 1

#210
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ФФ Глобал ваще ни за что 3% 

Вы же вроде взрослый, уважаемый пенсионер.

Лично я никакие продукты ФФ близко не рассматриваю.


  • 0

#211
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Лично я никакие продукты ФФ близко не рассматриваю.
Бедный Турлов, он тут 10 лет живёт, строит свою империю, у него тут дом, семья, дети, прошёл аудит у американского регулятора чтобы выйти на насдак, а у нас народ всё верит каким-то вбросам от конкурентов.

Скажите какой смысл ему ему кидать клиентов? Тогда он рискует потерять свои бумажные миллиарды в акциях которые котируются на бирже, а не лежат где-то кешем в офшоре. Может я чего не понимаю? 


  • 0

#212
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
С учетом новости про Мальдивы, это актуально

Поинтересоваться можно?  Что за новость?


Сообщение отредактировал SIMP: 25.01.2022, 15:56:05

  • 0

#213
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

С учетом новости про Мальдивы, это актуально

Поинтересоваться можно? Что за новость?
Безвиз.
  • 1

#214
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

С учетом новости про Мальдивы, это актуально

Поинтересоваться можно? Что за новость?
Безвиз.

 

Спасибо, плюсанул.


  • 0

#215
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лично я никакие продукты ФФ близко не рассматриваю.
Бедный Турлов, он тут 10 лет живёт, строит свою империю, у него тут дом, семья, дети, прошёл аудит у американского регулятора чтобы выйти на насдак, а у нас народ всё верит каким-то вбросам от конкурентов.

Скажите какой смысл ему ему кидать клиентов? Тогда он рискует потерять свои бумажные миллиарды в акциях которые котируются на бирже, а не лежат где-то кешем в офшоре. Может я чего не понимаю? 

 

 

не все то золото...

нам не видна вся картинка, возможно, там есть зёрна, но плевел там точно много


  • 0

#216
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Бедный Турлов, он тут 10 лет живёт, строит свою империю, у него тут дом, семья, дети, прошёл аудит у американского регулятора чтобы выйти на насдак, а у нас народ всё верит каким-то вбросам от конкурентов.

Скажите какой смысл ему ему кидать клиентов? Тогда он рискует потерять свои бумажные миллиарды в акциях которые котируются на бирже, а не лежат где-то кешем в офшоре. Может я чего не понимаю? 

 

 

Я всего высказал свои сомнения, это для начала. Дядя Нортон высказал свое мнение на мои сомнения.

А вот вам упрямые факты:
После первого бунта в 2001, аблязов с крокодильими слезами рыдал, умолял и каялся перед президентом ради помилования.

Потом работа в банке и опять все повторилось! Он исчез с парой лярдов баксов... Дети, жена тоже были тут и все такое.

Вам сколько лет? Таких элементарных моментов собственной истории не знать


  • 0

#217
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
После первого бунта в 2001, аблязов с крокодильими слезами рыдал, умолял и каялся перед президентом ради помилования. Потом работа в банке и опять все повторилось! Он исчез с парой лярдов баксов... Дети, жена тоже были тут и все такое.

 Мягко говоря странное сравнение, между ними ничего общего нет, аблязов посредственный чиновник политик с большими амбициями, подлец который только воровать и умел, честно заработать лярды он не смог поэтому и наворовал, когда понял что что дело пахнет керосином убежал в англию прикинувшись политическим беженцем и то там налоги не платил, пришлось опять бежать во францию там чуть не выдали его, но видать пригодился америкосам и они спасли его, а тут во время беспорядков вообще закрыли против него дело, в такое совпадение не верю, думаю в случае успешного переворота хотели закинуть его сюда. Это я к чему так расписал, что посадили бы аблязова не будь он нужен американцам как "оппозиционер" 

А Турлов к политике не имеет никакого отношения, так что устроится под крышей политического беженца на западе не сможет, если украдёт то придётся бежать на какие то острова, которые никому не выдают беженцев и сидеть там всю жизнь боятся что вдруг власть сменится и выдадут, а клиенты у него не только в Казахстане и России, но и в ЕС и в США, Украине значит везде на него в суд попадут и все страны будут требовать экстрадиции.
Надо быть эпическим идиотом заработав легально почти 4 ярда зелёных (таких денег хватит не только ему но и правнукам) и свободно разъезжая по миру как уважаемый бизнесмен, вдруг украсть что-то и превратится в беглеца. Человек 12 лет жизни вложил в развитие своей компании, занимается тем что нравиться и так вот взять и похерить всё, зачем?

Тем более у него вон какие наполеоновские планы по развитию экосистемы, надеюсь он тот кто через 10 лет он скинет каспи с горы ))) На днях вышла новость что фридом получил в сша лицензию на самостоятельный выпуск ipo

Почему вы  на таком же основании не подозреваете Ломтадзе? Ему то как раз легче сбежать домой в Грузию, те своих не выдают, ну разве что сша может вынудить, а каспи с америкой не работает так что те требовать экстрадиции не будут, как вам такой вариант? ;)  

P.S. Правда соглашусь с Дядей Нортоном, что в бизнесе могут подводные камни неизвестные нам


Сообщение отредактировал SkyKiller: 28.01.2022, 14:35:54

  • 1

#218
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

.... везде на него в суд попадут и все страны будут требовать экстрадиции....

 

...Надо быть эпическим идиотом заработав легально почти 4 ярда зелёных (таких денег хватит не только ему но и правнукам) и свободно разъезжая по миру как уважаемый бизнесмен, вдруг украсть что-то и превратится в беглеца. Человек 12 лет жизни вложил в развитие своей компании, занимается тем что нравиться и так вот взять и похерить всё, зачем?...

 

...P.S. Правда соглашусь с Дядей Нортоном, что в бизнесе могут подводные камни неизвестные нам

 

 

1. Для этого есть решение. Помните сказку "Проданный смех"? Вот оно. И траст.

2. Его дело активно втаптывают в грязь сотрудники его компаний. Как брокерской тут, так и банка. Про другие страны не стану говорить, не знаю ситуации. В нашем же случае просвета не видать

3. Очень многого мы можем не знать. О Савве Морозове тоже думали, что он правильный капиталист и бизнесмен.


  • 0

#219
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@Дядя Нортон, спасибо за развёрнутый ответ 


  • 0

#220
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ДВ всем,

 

Оплатил сегодня виртуальной картой ХКБ в онлайн маркетплейсе nextdirect.com (одежда и прочие товары для дома) и получил 3% бонус сразу (были соблюдены условия: 100К на карте + сумма покупок, а ткже на депозите имеются 500К+). +2% бонус за депозит получу или нет, не знаю, и на вряд ли узнаю. Вдруг кто покупает на Next пригодится))


  • 2



Темы с аналогичным тегами кэшбэки, бонусы, карты, банки, плюшки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.