Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Еще вечный тренд у мужчин - плетеные сандалии поверх носков))
и очень громкая женщина рядом 

 

 

а пакетик в руках? как же без него

картина не полная


  • 0

#1962
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

кто на что дрочит?
что больше нра.. большие сиськи.. групповуха.. лесби и т.д.
любимая понроактриса?

Большие сиськи как-то не очень. Групповуха тоже не то. Вот лесби - да, заводит. Чем больше нежности и чувственности, тем лучше. Ну и, порнушка с минимальным сюжетом и контекстом лучше заходит, чем гонзо-ебля.
  • 0

#1963
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Домыслы и эмоции))

 

Ну вот ни разу.  :D


  • 0

#1964
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Еще оч любимая мужчинами жилетка хаки с сеточкой и с 40 кармашками. А в кармашках все - от леденцов до топорика)))))
  • 1

#1965
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Еще оч любимая мужчинами жилетка хаки с сеточкой и с 40 кармашками. А в кармашках все - от леденцов до топорика)))))

Вас почитать, так я не мужчина.  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#1966
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Знакомый считал себя очень стильным. Говорил - только он носил в 2010 в Ламате красные или ярко-зеленые кроссовки с джинсами)))) так мило похвалялся)
  • 0

#1967
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Знакомый считал себя очень стильным. Говорил - только он носил в 2010 в Ламате красные или ярко-зеленые кроссовки с джинсами)))) так мило похвалялся)

А какой это стиль?


  • 0

#1968
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Еще оч любимая мужчинами жилетка хаки с сеточкой и с 40 кармашками. А в кармашках все - от леденцов до топорика)))))

Вас почитать, так я не мужчина.  :weep:  :weep:  :weep:
Мне кажется Магистр ходит во всем черном. Черные джинсы или черные полуспортивные трикошки. Черное поло или водолазка или пуловер. Черные туфли...

В черном-черном лесу...уу)
  • 0

#1969
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч ходит в синих джинсах, остроносых ковбойских из коричневой кожи туфлях, гавайская рубашка или тож черная)... фантазии у мну мало) шляп
Ремень характерного стиля)
  • 0

#1970
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Самый стильный - это Анатолий Вассерман 

с таким нестрашно оказаться после авиакатастрофы на необитаемом острове. У него все с собой :D


  • 0

#1971
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Знакомый считал себя очень стильным. Говорил - только он носил в 2010 в Ламате красные или ярко-зеленые кроссовки с джинсами)))) так мило похвалялся)

А какой это стиль?
Стиль свободного мужчины не зацикленного на черной или коричневой обуви видимо))
  • 0

#1972
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Самый стильный - это Анатолий Вассерман 
с таким нестрашно оказаться после авиакатастрофы на необитаемом острове. У него все с собой :D

В нужный момент вытащит из кармана сложенный лоскуток, а это окажется надувной дом))) надует дом и можно будет проживать в нем на острове)))
  • 0

#1973
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Хотя у Вассермана в связи с присущим ему аскетизмом будет скорее всего надувной шалаш))

Мне блин нельзя седня по сотке и компу. На меня надели кучу проводов для исследования)))
  • 0

#1974
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



Мне блин нельзя седня по сотке и компу. На меня надели кучу проводов для исследования)))


И подвели напряжение 220 Вольт!)
  • 0

#1975
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
А Иваныч-то какой кровожадный, вот до чего форумы доводят...)
  • 0

#1976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знакомый считал себя очень стильным. Говорил - только он носил в 2010 в Ламате красные или ярко-зеленые кроссовки с джинсами)))) так мило похвалялся)

Видимо только в понедельник его видел на монтаже, джинсы и кроссовки, правда скорее бордо, чем красные. Но я не испугался, у меня у самого кроссовки были синие. А вот кислотно-жёлто-зелёные - это уже пфуй, если всё остальное не таких же попугайских расцветок.


  • 0

#1977
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
бездельничаете, да?))))
  • 0

#1978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Иваныч-то какой кровожадный, вот до чего форумы доводят...)

Кровожадный попросил бы 380, а 220 - это так, полумера, может не пронять по-настоящему.


  • 0

#1979
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Красные мокасины замшевые...
  • 0

#1980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Куртка кожаный... два штука


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.