Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4921
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Меня не будет, я занят.
  • 0

#4922
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А в уц поняли что только я не откажу таскать остальные ой я больной ой я тупой ой я не в теме.. короч все сидят чай пьют а я таскал месяц... Кстати собрал со складов целый грузовик макулатуры ее продали но надышался пылью и болел. хотел чонть скоммуниздить но совесть не повернулась кроме сгоревших блоков питания и нерабочих мышей. А потенциально мог бы компов старых штук двадцать утащить...

Потом второй переезд.. потом ьретий.. там меня даже уже уволили но сказали если все разберу перевезу соберу то зарплату дадут ))


А мой знакомый, теплотехник,подрядился как то таскать, фирма очередная переезжала ,кое что оставили, какие то платы с разъемами RJ45, и главное коробку, а в ней пишущие приводы Dwd, он мне несколько штук в подарок отдал.
  • 0

#4923
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто еще? 
Завуч, Покачину, Иваныч, Анфиса, Лидер, НЛО? (сорри, если кого-то не упомянула )

Увы, я снова пас, хорошо бы хоть 30-го на похороны фидо прискакать и просидеть пару часов.
  • 0

#4924
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мой знакомый, теплотехник,подрядился как то таскать, фирма очередная переезжала ,кое что оставили, какие то платы с разъемами RJ45, и главное коробку, а в ней пишущие приводы Dwd, он мне несколько штук в подарок отдал.

Ага, как-то под большой проект какие-то неизвестные нам айтишнеги заказали сантехники(Sun-техники) мимо нас и элситеха, да с проектом прокидались, железо на СВХ даже выкупать не стали, так оно там и лежало года три. Потом таможенники приходят - а не хотите ли выкупить, почти по цене металлолома ? Ну, взяли, что ж не взять, когда дочерней фирме сервера под биллинг очень даже нужны. Пока оно на СВХ лежало - повытаскивали почти все жёсткие диски и память, абсолютно не подходящие в персоналку, с дисками ещё ладно, если купить контроллер по цене персоналки - то можно и их установить, а вот с памятью без шансов, небось до сих пор лежит у кого-нибудь, как те непонятные платы. Но всяко заказали памяти, по паре дисков на каждый сервер и вполне себе оно всё полетело, куда надо и по цене обошлось в четверть от нового такого сервера.


  • 0

#4925
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Увы, я снова пас, хорошо бы хоть 30-го на похороны фидо прискакать и просидеть пару часов.

Соболезную

Это форумчанин? 


  • 0

#4926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет, это популярная компьютерная сеть доинтернетных времён, её каждый год хоронят в последнюю субботу октября, в этот раз 28 лет с получения городом официальной сети 2083. Летом те же лица хоронят Кител, он оказался менее долговечным.


  • 0

#4927
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Осподе...думала кто-то реально умер 

А как именно вы ее хороните? )))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.10.2021, 23:38:54

  • 0

#4928
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Символ фидо- собака с дискетой в зубах, наверно чучело сжигают или закапывают?
  • 0

#4929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто ж нам покойника 11 дней держать будет ? Хороним весело, с шутками-прибаутками, пивом и прочими напитками, иногда приходит сетевой координатор и напоминает, что сегмент он держит.


  • 0

#4930
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, но с работой этой две сходки пропустил, можно и третий раз вляпаться, рекорд.


  • 0

#4931
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чо вы не убиваете реальную собаку например? Кровь кишки все такое. Я прям так и вижу как приходите в черных рясах по традиции под рясой ниче больше нет.. кто распорядитель на сегодня? Спрашивает лидер. все показывают на НЛО. Ему торжественно вручают огромный нож... И собачку. Нло подбрасывает собаку вверх и насаживает на нож. Все кричат ааааа!!
А если собака большая то на нее набрасываются с дубинками и ножами толпой и крошат в кашу!! А потом обмазывают лицо кровью сидят в круге держатся за руки и поют с голубого ручейка начинается река... Ещё череп собаки варят в котле стоящем посередь круга а потом едят.. уши ведущему.
Там же день мертвых надо вообще на кладбище праздновать.
Лекс говорит что я пишу ерунду и я злой да. И все мы злые...

Сообщение отредактировал zavuch: 20.10.2021, 02:11:09

  • -1

#4932
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч,после твоих песен Лекс уже сутки не появляется!

Сообщение отредактировал Иваныч375: 20.10.2021, 02:14:33

  • 0

#4933
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уа па па паа.. уаа па па паа... Скибди!
  • 0

#4934
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё там где собаку режут триумф будет в а гитаре бацать а завуч мотать хаером и хрипло реветь свои тексты
Некрофайл Уилл Кам самдей
Хи Уилл ит Чайлд анд вис уэй
Бейби борнз ин корпсез уомб
Рейпт бай факэ оф зе томб ааааааа!!

Триумф ты ж англоговорящий те надо тока могильным трэшем проникнуться бушь писать на тему дэта..

Сообщение отредактировал zavuch: 20.10.2021, 06:47:19

  • -1

#4935
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вообще у нас Синс наиболее прошаренная в этой теме. Синс, будешь дэт или готик петь с Триумфом?
  • 0

#4936
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, а ты пользовался программой гипертерминал,для передачи файлов без интернета по телефону? В винде 98 была.
  • 0

#4937
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вообще у нас Синс наиболее прошаренная в этой теме. Синс, будешь дэт или готик петь с Триумфом?


Я тоже песню знаю,моя бабушка пела: Оба на да оба на! Вся деревня йо&ана !
  • 0

#4938
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Завуч, а ты пользовался программой гипертерминал,для передачи файлов без интернета по телефону? В винде 98 была.

Явно что-то знакомое.

А ещё на бесплатном форуме IDC, не требовавшем интернета, была популярна программка, которая кодировала файлы в текст, этот текст размещался на форуме, собирался получателем и обратно преобразовывался в нужный файл.
  • 0

#4939
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А ещё на бесплатном форуме IDC, не требовавшем интернета, была популярна программка, которая кодировала файлы в текст, этот текст размещался на форуме, собирался получателем и обратно преобразовывался в нужный файл.

Тю, це ж ююки (UUEncode), стандарт де-факто для бибиэсок и фидонетов.


  • 0

#4940
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ин ернет был дорогой и медленный лишний раз юзать не хотелось потом гипертерминал юзал
Нетмитинг кажется ещё могла по модему без тырнете работать

Сообщение отредактировал zavuch: 20.10.2021, 08:18:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.