Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ху из бг?

 

бил гейтс ))))))

хз.. не спрашивала)))


Сообщение отредактировал покачину: 15.10.2021, 15:21:34

  • 0

#4482
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А чокуда можно дитё мелкое щаз выгулять, окромя ботсада?

 

да, куда??


  • 0

#4483
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Смотря какие запросы у мелочи, терренкур вроде как обновили, старый добрый парк горького)
  • 0

#4484
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Эти верёвочные городки в лесной сказке по-моему
  • 0

#4485
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Если пацан, то в Талгаре выставка роботов около кафе с пиццей и сушей.


  • 0

#4486
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Смотря какие запросы у мелочи

Мелочь ещё про запросы не знает, ей няма-няма, ня-ня и ух тиии заходят.

А чочо зоопарк, работает? Как раз "ух тиии" будет.


Сообщение отредактировал Йожык: 15.10.2021, 15:45:46

  • 0

#4487
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Еще в Достык Плаза
Бутик Зара
На кассе стоят парни
Вообще модели
Глаз радуется


Да, да да)) я их тож заметила, у них еще модные костюмчики)
  • 0

#4488
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Живущий уже тысячи лет, он не мог терпеть халявщиков
 
— Арабская но-о-о-о-чь, словно день, горяча-а-а, — Джинн, не переставая петь, налил в пиалу чай, — При свете луны сбыва-а-а-а-ются сны, и к чёрту печа-а-а-а-ль! 
— Прекрати! — Алладин хлопнул по ковру ладонью. 
— Да ладно, хорошая же песня, — Джинн недовольно поморщился. 
— Где мой дворец, я спрашиваю? Я заказывал дворец, ты помнишь? 
— О да, мой господин, всё идет по плану. Я согласовал проектную документацию, провёл тендеры на поставку строительных материалов и заложил фундамент. Вот, можно посмотреть! 
 
Джинн указал рукой на большой пустырь, где кучка полуголых строителей катали тачки с камнями. 
— Что? Ты же джинн! Ты должен пальцами так "пух!" и готово! 
 
Джинн пожал плечами. 
— Желание было какое? "Построй мне дворец". Так? И я его строю, с соблюдением всех СНИПов и САНПИНов. Вот если бы ты сказал "наколдуй мне дворец", тогда да, "пух" и готово. А ты заказывал построить. 
— И надолго это всё? 
— Лет за пять управимся. 
 
Алладин насупился. 
— А что с моим вторым желанием? 
— Всё как ты заказывал! 
 
Джинн вытащил толстую пачку писем. 
— Я веду переговоры с десятью султанами, тремя падишахами, семью князьями и одним королём. Это те, у кого есть принцессы на выданье. Как минимум четверо готовы рассмотреть твою кандидатуры в зятья 
— Что? Я тебя просил помочь жениться на принцессе! На Жасмин! 
— Ничего подобного! У меня всё записано, желание было "хочу жениться на принцессе". На какой конкретно, ты не уточнял. Да, Жасмин ближе всего, но её отец отказал. Значит я буду искать другие варианты. 
 
Алладин застонал. 
— Но мне нужна Жасмин! 
— Ничего не знаю. Чётче надо желания формулировать. Да не переживай ты! Вот принцесса Брунгильда например, — Джинн показал юноше фотографию пышной девицы, — разве не хороша? 
— М-м-м-м, ничего так. 
— А как она поёт! И отец её вроде готов отдать за тебя. 
— Только она же на севере. Там холодно, снег. 
— Сюда её привезёшь. 
— Подожди. За принцессу же земли там, замки положены. А дворец у меня тут! 
— Тебе не угодишь! — Джинн обиженно отвернулся, — Как заказал, так я и делаю. Никаких указаний о землях не было. А если не нравится, можешь вернуть лампу по гарантии. 
— Стоп! Что с третьим желанием? 
— Это которое "хочу много денег", верно? 
— Да! 
— Вот, — Джинн протянул Алладину газету. 
— Что это? 
— Объявления о вакансиях, — Джинн улыбнулся, — я обвёл, где зарплата по-больше. 
 
Алладин застонал и упал на ковер. Джинн стал его обмахивать газеткой, посмеиваясь про себя. Живущий уже тысячи лет, он терпеть не мог халявщиков.

  • 2

#4489
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Алладин застонал и упал на ковер.
:D  
  • 0

#4490
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чо простыней нет?


  • 0

#4491
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

хотел спросить зачем это все? носки

Спасибо. Жаль, нужного размера пока нет в наличии. Резинка и капо понятно для чего, а браслет для заземления гитары об себя )
  • 0

#4492
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

чо простыней нет?


Это дорого!
  • 0

#4493
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот если вы считаете меня дураком а себя умными, то почему многие из вас переболели ковидом и почему вы до сих пор там? Вы верите какому-то троллю то что он меня назвал дураком, но когда он пишит что только неумный не будет лексу завидовать вы сразу открещиваетись, такое я часто слышу на 60 минут, что запад завидует России. Этот человек, который про меня такое понаписал, может быть он больной, или у него какие-то проблемы со здоровьем, или он сильный завистник, а вы ему верите что надо меня игнорить, и что я дурак. И мне всё равно что вы про меня думаете, ну колхозник так колхозник, зато в колхозе воздух чистый, а у вас он грязный. Ну если я дурак ну и это хорошо, я получаю пенсию и социал, как поумнею меня тут же выпрут с инвалидности. А работать бесполезно, всё равно пенсия будет копеечной, и ещё там на работе каждый день то шеф, то коллеги выносят мозг. А вы умные но вам платят мало, у вас зарплата как моя пенсия с социалом. И мне всё равно что говорят про меня Фартовая и Анфиса, можете игнорить, вы только можете написать "игнорируйте лекса", тут свет с клином не сошёлся. Зато на мой сайт там много посещений, а у вас у многих у тех кто меня дураком обзывает и говорит чтобы игнорировали и сайта своего нет. У многих есть сайты, но они пустые, или информация необновлялась десятилетиями. Пусть будет так - для вас я дурак, и колхозник, лучше быть таким чем жить на маленькую зарплату, и дышать копотью. И да насчёт орфографических ошибок, в Германии русский не является государственным языком, когда в Германию уезжают, то пишут что в семье говорили на немецком, поэтому я не обязан знать хорошо русский, это если я бы поехал бы в Россию, то нужно экзамен по русскому языку сдать. И вообще не важно кто и как меня назыаает, главное быть довольным и счастливым в этой жизни, а вы раз так беситесь, то у меня складывается ощущение что вы чем-то недовольны. И так всегда было, на более слабых отигрываются. И да у меня всё старьё, а у вас новое, но вы не можете на нём денюжку заработать, в нашем городе всё старьё, некоторым домам по 800 лет, зато приезжают туристы посмотреть на это старьё. Вот так вот!


  • -1

#4494
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А чо, переболевший ковидом теперь не человек? На нем клеймо?)

Уйду в монастырь...в ухань..
  • 0

#4495
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Грaбители зaшли в бaнк и один из них крикнул нa входе:

«Всем лежать! Деньги принaдлежaт бaнку, a жизнь принaдлежит вaм!»
Все присутствующие смирно легли нa пол.
Это пример того, кaк термин меняет восприятие мирa.

Однa женщинa провокaтивно леглa нa стол, но грaбитель скaзaл ей:
«Это огрaбление, a не изнaсиловaние. Веди себя соответственно!»
Это пример того, кaк должен вести себя профессионaл – концентрировaться нa цели.

В процессе побегa с местa огрaбления сaмый молодой из грaбителей (с aкaдемической степенью) скaзaл сaмому стaрому, который едвa окончил нaчaльную школу: «Эй, стaрик, может быть, посчитaем, сколько мы взяли?»
Стaрик ответил сердито: «Не будь дурaком, это очень много денег, чтобы их пересчитывaть. Подождем, покa объявят в новостях, сколько бaнк потерял».
Это нaзывaется опыт – нa сегодняшний день опыт вaжнее степени.

После того, кaк грaбители исчезли, директор бaнкa скaзaл бухгaлтеру, чтобы тот позвонил в полицию.
Бухгaлтер ответил: «Погоди, дaвaй снaчaлa добaвим к укрaденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце, и скaжем, что их тоже укрaли».
Это нaзывaется – использовaть любую возможность.

Нa ледующий день в новостях объявили, что бaнк был огрaблен нa сумму 100 миллионов.
Грaбители пересчитaли добычу, но нaсчитaли всего 20 миллионов.
Грaбители нaчaли ворчaть: «Мы рисковaли жизнью из-зa несчaстных 20 миллионов, в то время кaк бaнковское нaчaльство похитило 80 миллионов, не моргнув глaзом. Нaверное, лучше изучaть, кaк рaботaет системa, вместо того, чтобы быть простым грaбителем».
Это нaзывaется: знaние – силa.

Директор бaнкa был очень доволен, a особенно тем, что его потери нa бирже были зaмaскировaны огрaблением.
Это нaзывaется – не бояться рискa.

Дaй человеку пистолет, и он сможет огрaбить бaнк.

Дaй человеку бaнк, и он сможет огрaбить всех!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#4496
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А чо, переболевший ковидом теперь не человек? 

А где я такое писал? Я написал если меня тут считают дураком, то почему я не заболел? Я постоянно хорошо мыл руки, носил плотные маски, соблюдал дистанцию, принимал и принимаю витамин D3 каждый день 3 таблетки по 1000 едениц, пью время от времени витамин C. Сделал прививку сначало первую, потом вторую, потом прошло некоторое время и мне дали настоящий сертификат с QR кодом. Если бы у нас был бы Спутник V, я бы им привился, в новостях англичане даже похвалили Спутник V. У меня все близкие родственники привились и никто не болел.


  • 1

#4497
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я запихи хорошо чувствую, и вкус у меня неисказился, значит я им ещё не болел. В соседнем форуме меня убеждали каждый день про какие-то теории заговоров, а я в их не верил, и соблюдал все правила.


  • 0

#4498
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

запихи это хорошоо.. )


  • 1

#4499
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Те кто непривились теперь они со своего кармана должны платить у нас за тест на ковид, а это хорошие денюжки, и их теперь могут не пустить в кино, кафешки, и рестораны. Даже тупо сходить к стоматологу будет проблематично. Зуб болит поднялась температура флюс, если позвонишь стоматологу, он не пустит, и пошлёт чтобы сдал сначало на ковид тест. А там тоже проблематично, т.к. сейчас уже холодно. Так что я по вашему дурачок, но я ковидом не болею, запахи чую, все вкусы остались как были.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.10.2021, 17:23:19

  • 0

#4500
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ах да, ещё я ел часто мёд, а он говорят против простуды и гриппа. И у меня есть ещё мощное оружие против ковида, мы купили ультрафиалетовую лампу, когда кто-нибудь приходил а потом уходил, мы этой лампой обезвреживали квартиру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.