Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Вот поэтому не хожу и не сдаю, чтоб не радовались :D
А так-то сомневаюсь оченнама в тех, кто умеет читать все эти бумашки, у нас мрт читать-то мало кто умеет
  • 0

#4382
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В эфире пенсьенерская тема :D с вами баб Роуз и баб Гамми, ыхыхы
  • 0

#4383
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Лекс, если у тебя будет жена и несколько детей ты будешь под 100% времени и денег тратить на них. И ещё постоянно тебя будут ругать жена дети и шефья. Это нормально. Не важно что даёшь все что можешь. Надо больше!!
Чо не хочешь??))

 

вот пока он неженатый, то пишет простыни, с барского плеча.. нате вам). Женится, некогда будет простыни писать. Жона пообломает, почикает ему времячко 


  • 1

#4384
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В эфире пенсьенерская тема :D с вами баб Роуз и баб Гамми, ыхыхы

 

болезни помолодели  :D


  • 0

#4385
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот что за наркоту кладут в эти крылья кфц, знаешь же, что гадость, а периодически тянет..

бггг, раньше тоже таскала их, сейчас чет нинннада...

 

прочла ниже, так это ну таблетки от холестерина закиньте ( умная да, сдала все, подкорректировала) :D


  • 0

#4386
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А если оказаться зимой под Таразом без денег?
Окей, прошли тест - а в Афгане?
Хорошо, -1000 лет в Австралии?

..я часто думал над такими загадками
.вот бы Лекса туда везде

Под таразом без денег?
Год назад там сбежали подопытные обезьяны при транспортировке, до сих пор где то бегают,значит можно без денег прожить!:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 14.10.2021, 23:55:25

  • 0

#4387
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Гольфистка Пэйдж Спиранак ничего такая...


  • 0

#4388
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

покажи рельеф, мышцы

не верю что есть

я вообще не верю что ты есть

вообще кому надо те все уже все видели потому как все в открытом доступе

 

Скрытый текст

врядли стюардессы местных авиалиний такие - скажи спасибо что еще пока без хиджабов ходят

 

Скрытый текст

нельзя отдельно показать сиськи чтобы никто не увидел что их обладательница жирная офисная тетка


  • 0

#4389
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Наличие сисек может жирную тетку реабилитирует в глазах Чуча?
  • 0

#4390
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ухи обычно от телефона болят, устают, но язык это пять, гг
  • 0

#4391
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

вообще кому надо те все уже все видели потому как все в открытом доступе

чоте жалко чтоле, покажи татешке крылья.... 

 

ПУСТЬ зайдет и посмотрит - я что сюда репостить должен ради нее - все видели все давно - они даже видео с моего ютуб канала и тиктока не смотрят которые я сюда постю


  • 0

#4392
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Леша... не в количестве дело, а в человеке... если человек чмо, то хоть стопицот тренировок... нахуй такой чел не нужен...

*Кстати, мои фотки почему то ты любишь постить... не пидор ли ты случаем...можит те мальчики нра...

Я ТВОИ фотки постю чтобы все видели что ты чмо ипаное во все дыры сантехником из соседней темы

 

ты обоссатое чмо бухарик

 

а мои фотки все видели и видео тоже - я их сюда постоянно постю

 

все давно знают что абассатое трусливое чмо которое выставляет себя героем на самом деле выглядит вот так

 

Новый точечный рисунок

 

причем на этом форуме какой только шушары не сидит - и никого не банят, и надо быть редкостным чмошником и гнидой чтобы тебя так яростно выпиливали с этого форума

 

короче непонятно чем так Мега ака Серик Шарипов так насолил администрации форума

 

и для тех кто еще не в курсе - за все время существования этого форума это Мега чмо еще ни разу никому не ответило - всегда все на форуме вот так вот и выглядело


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 15.10.2021, 03:48:05

  • 0

#4393
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, если у тебя будет жена и несколько детей ты будешь под 100% времени и денег тратить на них. И ещё постоянно тебя будут ругать жена дети и шефья. Это нормально. Не важно что даёшь все что можешь. Надо больше!!
Чо не хочешь??))

И нам плевать что ты освоил.

А новые знания не всегда применимы. Я сидел учил на работе одну библиотечку к джаваскртпту и подошёл директор попросил объяснить что я делаю и сказал что я х занимаюсь чуть не уволил сказал надо клиентов продажи ..

Ты пойми где мы и где ты. Тут мы отчитывается по сколько камней наломали сколько буханок хлеба продали... И мы завидуем тебе!!))

А чего тогда седите тут постоянно? У меня знакомый, он тоже инвалид как я, сидел постоянно в интернете в соцсетях, вместо того чтобы воспитывать своего сына, а его жена из-за этого развелась. Он как я получал пенсию, и целый день в интернете, но у него хоть лучше пенсия была чем у меня 1000 евро в месяц, и из-за того что целый день в соцсетях седел на пролёт, она подала на развод.

 

У меня родители в разных городах живут, у каждого своё хозяйство, тут так принято, и моя сестра редко своего мужа видет т.к. он по командировкам. Мой начальник он тоже постоянно в разьезде был, жену и детей редко видел, т.к. у него две фирмы было, одна фирма в Баварии недалеко от меня, а другая в Потсдаме. Ещё в Швейцарию часто ездил. Вон Хайди Клумм постоянно то в США, то в Германии, она в США и в Германии ведёт разные толкшоу. В Германии GNTM, а в США - типа суперталант. 

 

Лично я не буду 100% времени тратить.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.10.2021, 05:55:49

  • 0

#4394
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

пятниц

 

б мне еще сетевой питон грозит на линуксе, всякие парамико,сокеты модули надо в симуляторе роутеры сканить студенты хакеры

а у меня кот невалялси

для веселья с утра глинтвейну горячего хлоп-хлоп и дип дайв..

 

ну как, узнаваймо?? )) гг..


Сообщение отредактировал Weise: 15.10.2021, 06:41:47

  • 0

#4395
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

He/she has goat


  • 0

#4396
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жир? А как же жир в бараньей ноге в шашлыке в плове чо и это не есть? Наггетсы крылья и бургеры крайне редко едим. Особенно покупные. Вон филе взять в кукурузную панировку с сольперец и готово!!
  • 0

#4397
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну, все.... пятнитца


  • 0

#4398
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чуча, я сегодня в автобусе девушку видел. Стройную, фитоняшку, из разряда "ебёт же кто-то". Попробуй общественный транспорт.
  • 2

#4399
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Гольфистка Пэйдж Спиранак ничего такая...

И на личико тоже, симпатичная такая лофадка.


  • 0

#4400
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чуча, я сегодня в автобусе девушку видел. Стройную, фитоняшку, из разряда "ебёт же кто-то". Попробуй общественный транспорт.

У него роман))) с Мегой, не мешай.)))

Давай ближе к 16-30 скатаем в шахматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.