Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

У нас во дворе в конце сентября начало октября сидят в обнимку пары, видно что приезжие студенты.
До утра воркуют. Парень весь такой заинтересованный, тянется к девушке)
Потом зимой смотришь девушка плачет, что-то объясняет. А парень даже слушать не хочет.
К гадалке не ходи, сразу понятно что шо случилось

Парень оказался крупным производителем варенья и маринованных огурцов. Он стал за ней ухаживать, на каждом свидании дарил свои огурцы и варенье, Они долго встречались и когда дело дошло до главного, ими овладела страсть. Поднимаясь к ней по лестнице в страстном поцелуе, кое как открыли дверь. Вваливаясь в квартиру, разрывая друг на друге одежды и падая на пол краем глаза парень замечает все подаренные им банки огурцов и варенья, пыльные, нераспечатанные и небрежно брошенные в угол. Он останавливается, смотрит на них и его глаза наливаются гневом и слезами. Он выбегает на улицу, следом за ним девушка в слезах и робкими попытками хоть как-то оправляться....
Вчера подруга в статусе вацап выложила фото Самсунг с20, прям с коробочкой)))
Думаю странно, никогда не замечала за ней такой хрени
Спросила что это?)
Она говорит да муж подарил
Он заграницей находится на карантине
Очень очень нудный персонаж вы себе не представляете)
Купил здесь на каспи в рассрочку
И вынес ей все мозги выложи типа везде и напиши подарок мужа и смайлик с поцелуями))))
Обязательно инсту выложи я проверю))
Как ребёнок)
  • 0

#22
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В рассрочку купленный и во все соц.сети :D
  • 0

#23
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В рассрочку купленный и во все соц.сети :D

Бонусы не получил )))))
Мог бы за коммуналку заплатить :D
  • 0

#24
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я как раз недавно продлил контракт на сим карту, каждый год предлагают тарифы, и бесплатный смартфон, я уже дважды отказываюсь от смартфонов, мне ещё хотели подарить антивирус касперский. Я люблю свой кнопочный телефон, люблю маленькие телефоны, я ведь же маленького роста. Если от всего отказываешься в качестве бонуса дарят звонить на 100 евро бесплатно.


  • 0

#25
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я по вам прям соскучилась)
привет конфетка)))

 

я тоже иногда соскучиваюсь, но времени не всегда могу найти))

 

Пряня классный  (рыбов показывает, бгг))


  • 0

#26
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name="sinsemilia" post="36528399" timestamp="1630683433
Тебя Завуч взломал?  :D[/quote]Анфиса про дочку писала. Песня вспомнилась.)
  • 0

#27
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Пряня - настоящий пряничек такой жмакательный)
Видно, что любимый мущщина в доме))
  • 0

#28
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса про дочку писала.
ога, типа у меня из директоров только она :D
  • 0

#29
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В последнее время часто вижу на улицах людей, рыдающих в телефон. блин ковид...

Просто людям надо было маски носить, меньше контачить с незнакомцами, чаще руки мыть. Я за 2 года не подцепил ни разу ковида. Постоянно руки хорошо с мылом мою, лицо с мылом мою, в носу промываю, рот пропаласкиваю, у меня есть жидкое средство для полости рта. Мы даже упаковку еды хорошо с мылом моем. По городу только в маске FFP2. Вот есть у меня племянница и племянники, они же не болеют и их родители не болеют, потому-что принимают все меры чтобы не заразиться ковидом.


  • 0

#30
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лекс, у тя вацапа нет получается?
Как ты так живёшь? Или тебе не пишут?

Сообщение отредактировал покачину: 04.09.2021, 00:13:19

  • 0

#31
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Щас у нас опять ковид наростает, поэтому меньше контактов... те кто привиты переносят болезнь не так сильно, умирают меньше.


  • 0

#32
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
он полковник походу)))
  • 0

#33
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, у тя вацапа нет получается?
Как ты так живёшь? Или тебе не пишут?

Да нафиг он мне нужен? У меня FB Messenger есть, туда редко захожу.


  • 0

#34
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Щас надо где-то раздобыть ковид паспорт, те кто непривиты, их обслуживают только на улице (тут имею ввиду допустим рестораны).


  • 0

#35
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отличилась

Второй день на статистику тянет ? А в действительности всё совсем не так, как на самом деле, за последние четверть века там целый тракт в обход протоптали и назначили второй водопад... мы-то на него почти и не смотрели, маленький, надо сходить, однако, причаститься к современному туризму.

 


  • 0

#36
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

У нас во дворе в конце сентября начало октября сидят в обнимку пары, видно что приезжие студенты.
До утра воркуют. Парень весь такой заинтересованный, тянется к девушке)
Потом зимой смотришь девушка плачет, что-то объясняет. А парень даже слушать не хочет.
К гадалке не ходи, сразу понятно что шо случилось

подруга подкинула проблем

 

был на Медео и по городу - как то печально все - с 2 часов дня и до 2 часов ночи ходил - 26 км, и то сначала запись сбрасывал потому как все время пишет что GPS не работает - но маршрут пишет - вечером вспомнил что спутников то разных куча... короче уже по 30 км в день пешком... 12 часов ходить задобаться...


  • 0

#37
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ах да, я совсем забыл... пару лет назад, почти каждый день были куринные ножки в каком-то томатном маренаде, их на сковороде жарили, ещё продают шашлык и готовые вырезки они маринованные. Многие гриллят так, покупают куринные готовые и маринованные ножки, шашлык, вырезки, белые сардельки, покупают уголь, жидкое горючие, и специальную зажигалку, короче есть места где гриллить можно, туда едут или идут, устанавливают грилль, потом в грилль насыпают уголь, потом льют жидкое горючие, устанавливают решётку, и поджигают специальной зажигалкой жидкое горючие, а потом раскладывают всё что купили на решётку, и время от времени переварачивают. Но из-за какого-то грилля ехать в большой гипермаркет и контактировать с антипрививочниками что-то не хочется. А куринные ножки в томатном маренаде продают рядом, но я уже ими заелся, пахнет вкусно всякими специами, но маринадного соуса там кот наплакал. 


  • 0

#38
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

форум не торт, зато Пряня - торт :D


  • 1

#39
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

за последние четверть века там целый тракт в обход протоптали и назначили второй водопад..
умно, мы по второму водопаду поднимались прям по реке с рюкзаками, палатками.
  • 0

#40
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо сходить
надо, однозначно,я про этот маршрут тоже забыла, как закрыли ущелье, мы теперь подальше от города уезжаем и топаем, на следующий год думаю старшая уже осилит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.