Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Эх, пивариус...такого Хани дью нигде нет сейчас...
  • 0

#3662
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
В Профе только была
  • 0

#3663
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, тут трудно сказать, что "практически ни за что".

Если верить информации с темы, она и её бойфренд зачем-то похитили женщину, заехали за другом бойфренда, потом девушка поехала в магазин за лопатой, и, возможно, отбеливателем. Когда приехала назад, женщина была уже изнасилована и убита. После этого покойницу закопали в парке, позаботившись об уликах. Я там не был, свечку не держал, но тут налицо похищение человека и помощь в скрытии преступления, неважно, добровольно или принудительно. И ещё, она на тот момент на 8 месяце беременности была, получается?
  • 0

#3664
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

"что за включая Чуча????" - вот это я и имею в виду

когда тебя пытаются откровенно нагнуть чтоб за копейки был рабом и делал все, а ты (или я) объясняешь им кто они такие и какого ты мнения об их профессионализме так что они сразу "ой все, ты плохой, мы с тобой не дружим!"

но и сразу прогибаться и соглашаться что ты долбо*б а они боги тоже не стоит же..

ты хоть меня цитируй когда отвечаешь а то никто и не знает что ты отвечаешь

 

когда тебя хотят кинуть - ты им прямо так и говоришь что мол ребята нехорошо это - да и не стоит с ними работать - адекватные люди ведут адекватные переговоры - все ж не дети как бы


  • 0

#3665
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Ну, тут трудно сказать, что "практически ни за что".

Если верить информации с темы, она и её бойфренд зачем-то похитили женщину, заехали за другом бойфренда, потом девушка поехала в магазин за лопатой, и, возможно, отбеливателем. Когда приехала назад, женщина была уже изнасилована и убита. После этого покойницу закопали в парке, позаботившись об уликах. Я там не был, свечку не держал, но тут налицо похищение человека и помощь в скрытии преступления, неважно, добровольно или принудительно. И ещё, она на тот момент на 8 месяце беременности была, получается?

 

да писец отморозки - я ж говорю нутром гоблинов чую - и когда они в теме этой отписываются даже - по стилю написания и тому что они пишут многое понятно


  • 0

#3666
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Интриги, скандалы, расследования, показать все что скрыто ©
  • 0

#3667
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да - знание немецкого это вообще жесть - но все облака сейчас в Европе :) 

Вы про баварский забыли упомянуть, я его чутку знаю, причём в каждом городе почему-то свой диалект баварского, есть ещё швабский но не в Баварии. Кстати я ехал на поезде из Пассау в Потсдам, поезд шёл с Италии, я ехал с чуваком из Больцано и он говорил чисто по немецки, в Больцано 25.52% говорят по немецки, 73.80% по итальянски, и 0.68% на каком-то ладинском. Допустим в Швейцари там вроде три языка - немецкий, французский, и итальянский, но всё зависит от земли. В Канаде говорят по французски и английски.

 

странно вообще что рассказывают про ИТ людям которые в нем с начала времен :) 
 

Вообще трудно получить работу прогером.


  • 0

#3668
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у нас говорят на шала-шымкентском наречии и все сплошь прогромисты!! Когда шефу что надо он скажет Ты же прогромист да? Вот и делай типа!!
А потом ни одно приложение нормально не работает ни один мобильный банк клиент ни портал... Мэд мэд
Тут Пейтон не знают а ты про какой-то боварский и швамбрский...

Сообщение отредактировал zavuch: 09.10.2021, 04:29:55

  • 0

#3669
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дада, стоит человеку написать что-то неугодное, его травят и даже разрывают. Травят собачьим ядом или разрывают лошадьми прямо на планерке!! Чтоб другим страшно было. А потом в окно выбрасывают с двухсотого этажа. Или в восточных конторах вызывают на ковер к директору и заставляют сделать харакири. В наи более гуманных конторах дают пистолет с одним патроном или вешают на проводе в туалете. Был случай табуреткой забили за то что сказал что шеф жирный козел!! Воот....
  • 0

#3670
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Дада, стоит человеку написать что-то неугодное, его травят и даже разрывают. Травят собачьим ядом или разрывают лошадьми прямо на планерке!! Чтоб другим страшно было. А потом в окно выбрасывают с двухсотого этажа. Или в восточных конторах вызывают на ковер к директору и заставляют сделать харакири. В наи более гуманных конторах дают пистолет с одним патроном или вешают на проводе в туалете. Был случай табуреткой забили за то что сказал что шеф жирный козел!! Воот....

Завуч, а где у нас здание в котором 200й этаж, есьжи?
В Шымкенте?)

Сообщение отредактировал Иваныч375: 09.10.2021, 07:24:51

  • 0

#3671
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, а ты казахский язык знаешь,в школе учил ?
  • 0

#3672
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А они с 20 го этажа гостиницы Казахстан сбрасывают потом поднимают и опять сбрасывают и так 10 раз а 20*10 будет как раз 200)))
  • 0

#3673
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А они с 20 го этажа гостиницы Казахстан сбрасывают потом поднимают и опять сбрасывают и так 10 раз а 20*10 будет как раз 200)))

Тогда понятно, есьжи! :D Арифметика -точная наука!
  • 0

#3674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лекс если в Шымкент попадешь сможешь выжить?? А то там в поезде говорят ээээеее братишке пышак барма??

Сообщение отредактировал zavuch: 09.10.2021, 09:06:17

  • 0

#3675
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а ты казахский язык знаешь,в школе учил ?

Изучал когда-то, но уже забыл. Скоро от скуки буду занова учить.

 

Кстати в США хорошо ехать тем, у кого очень хорошое крепкое здоровье (т.к. там лечение очень дорогое), у кого есть высшее образоыание и какие-то уникальные знания, и тот кто без страха, но умеет соблюдать законы. Насчёт крепкого здоровья и без страха наверное яркий пример - Гриллс Беар. А насчёт уникальных знаний это наверное Илон Маск, он же ведь родом из Африки - создал палку, снялся в каком-то сериале, что-то ещё сделал, а потом тесла и спутники.


  • 0

#3676
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А я в США не поехал, меня подруга из Тенесси хотела туда забрать, а сейчас тем более, после инсульта ,никуда не поеду.
  • 0

#3677
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я в США не поехал, меня подруга из Тенесси хотела туда забрать, а сейчас тем более, после инсульта ,никуда не поеду.

А я всех имел ввиду, особенно тутошних зануд.


  • 0

#3678
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Местная знакомая по Грин карте ездила в Ю -Эс -
Эй,каждый год,такие условия у Грин карты,что то там с рукой случилось, лечение обошлось 7 тысяч долларов, потому что у неё нет страховки, родственники оплатили, с того раза не ездит и Грин карта аннулировалась...
  • 0

#3679
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Посмотрела игра в кальмара 1 сезон все 9 серий
Фильм захватывающий, если не вникать в кровавую бойню.
Раскрывает всю человеческую сущность, когда дело касается больших денег.
Но вот только гг какой то отрицательный на мой взгляд.
Маме нужны деньги на операцию, а он там жалеет других, хотя уже подписался на условия игры.
Жалеет абсолютно чужих людей, слушает их внимательно, проявляет человечность. Хотя этой же человечности не мог проявить по отношению к собственному ребёнку на ее день рождения.
Поступок в конце фильма вообще окончательно охарактеризовал гг, обещал приехать ребёнку, и тут же развернулся без раздумий и пошел спасать мир.
Обида маленьких детей на родителей со временем может превратиться либо в гнев, либо в безразличие.
Не дай бог иметь такого сына или еще хуже такого мужа. Посторонним все, а родным только нервы и проблемы

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 09.10.2021, 11:04:07

  • 0

#3680
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Знакомые в США ездят лечиться сюда в КЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.