Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Кстати вот такие тётечки ничего https://youtu.be/v4IbgT4_aps?t=748, эта песня уже 2 дня у меня в голове крутится и очень напоминает эту Binary Finary - 1998, кстати на западе в европе мода на голубые, фиолетовые, и розовые волосы, иногда попадаются такие.

Буквально вчера видел парня длинноволосого,фиолетовые волосы.

 

Это вряд ли, т.к. краска для волос дорогая, и да возможно теперь у этого мужчины будут проблемы, из-за нулевой толерантности, вот даже у нас когда бывший коллега носил серьгу в ухе, его шеф попросил убрать эту серьгу, он её убрал, т.к. не хотел конфликтов, и не хотел злить своего начальника. И лично я на мужчин не смотрю, я смотрю только на девушек. 


  • 0

#3562
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я хотел в КПО напрямую устроиться но Джеймс Кларк (дир во время английской фазы) сказал "мы работаем через поставщиков им хорошо и нам хорошо и всем хорошо"

облом


  • 0

#3563
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я сегодня хотел уволиться с работы, достала уже с*ка!!!!!!!!! (((

куда пойти не могу найти

куча хренчопойми и зп до 3к не тянут


Сообщение отредактировал zavuch: 07.10.2021, 23:08:31

  • 0

#3564
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

у меня критерий выбора работы по нашей профессии не всегда только высокий ценник - знаю, где он высокий: там соответственно и + нервы, стрессы и т.д.

Важнее, я считаю, еще и чтобы на здоровье не влияло. Предлагали некоторые места - знала, что там убивают верно и не очень медленно  :D

 

Вот сейчас у меня баланс на работе - средние деньги & не гробится здоровье)

А есть знакомые, которые на работе инфаркты заработали. Знакомый товарищ тоже рассказывал - грохнулся на работе в лифте ...а все рабочие стрессы. 


Сообщение отредактировал Roselove: 07.10.2021, 23:11:04

  • 0

#3565
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кому ты нафиг больной нужен будешь...

 

и вообще стала на работе обнаглевшая... кто-то начинает там возникать, затыкаю, идите нафиг, не мешайте мне работать, а сама в форуме тут  :D

но я не как ЖОТ, неее не надо ля-ля)

просто достают тоже)


Сообщение отредактировал Roselove: 07.10.2021, 23:13:51

  • 0

#3566
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
[/quote]
Лекс -Это вряд ли, т.к. краска для волос дорогая, и да возможно теперь у этого мужчины будут проблемы, из-за нулевой толерантности, вот даже у нас когда бывший коллега носил серьгу в ухе, его шеф попросил убрать эту серьгу, он её убрал, т.к. не хотел конфликтов, и не хотел злить своего начальника. И лично я на мужчин не смотрю, я смотрю только на девушек. [/quote]

Лекс,тебе точно надо побывать а АЛМА ате, у тебя понятия конца20- начала 21 веков. В Казахстане понты дороже денег,много разноцветных дам вижу ежедневно.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 07.10.2021, 23:14:14

  • 0

#3567
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

у меня критерий выбора работы по нашей профессии не всегда только высокий ценник - знаю, где он высокий: там соответственно и + нервы, стрессы и т.д.

Важнее, я считаю, еще и чтобы на здоровье не влияло. Предлагали некоторые места - знала, что там убивают верно и не очень медленно  :D

 

Вот сейчас у меня баланс на работе - средние деньги & не гробится здоровье)

А есть знакомые, которые на работе инфаркты заработали. Знакомый товарищ тоже рассказывал - грохнулся на работе в лифте ...а все рабочие стрессы. 

Ну тут не только с работой связано, а в первую очередь с образом жизни, с питанием и вредными привычками. Если работа творческая, то не должно быть инфаркта. Творческие люди не получают инфаркт. 


  • 0

#3568
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Еще как получают, если им говорят не сидеть на работе на стуле, выполнять план продаж в день а то штраф..


  • 0

#3569
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лет 10 назад племянник хотел уехать учиться по программе Болашак
У него сильно хромал каз язык
Один препод запросил 2000 долларов в месяц
Сказал я из тебя, урода за месяц человека сделаю
Буду тебя душить, мучить итд
Ты у меня будешь только на казахском говорить)
В общем так и вышло
Отучился он месяц и реально сказал он зверь :lol:
Щас в Японии работает
Хороший спец

 

Ничо не понял - он выучил казахский, чтобы поехать в Японию??

 

Я знаю только одного нашего местного казаха, который уехал работать в Японию - знаю через моих бывших коллег, с которыми он работал тут в европейской конторе, видел один раз его лично. Самое удивительное в этой истории то, что он РЕАЛЬНО похож на японца  :faceoff:  - может, он им чисто внешне симпатичен оказался?

 

Чел не в промышленной автоматике работает?

 

 

Курсы читаю удалённо. НО. Все бабло рубит контора, из под которой читаю.

 

Найти прямой контакт? Нет такого!!! Опять будет посредник и 80% ему. А фрилансом ты ежемесячно обеспечишь семью?????? ((((

Я бы вообще все нахрен бросил!!!! (((

 

Вы САМИ пробовали удаленно с кем-то работать, напрямую?? С фулл профит??

 

Из Рашши многие знакомые преподы поувольнялись и ездят в гейропу, например, очно.

Завуч, прекращай. Имея на руках такие сертификаты, что у тебя в подписи прописаны - ну сдрыснуть не проблема, тем более - с языком. На моих глазах свалила толпа пипла с НУЛЕВЫМ языком, и с еще меньшей компетенцией в чем бы то ни было - come on!


  • 0

#3570
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Иксайл, есть еще такая хренулька...

мои статусы НИЧЕГО не значат, если я не работаю под крышей конторы-партнёра МС, Хуавей, Оракл и пр. Они работают только внутри конторы.

За мое право получать рабские гроши.

 

Ну ты прав в этом - я могу выбирать крышу. Это может быть кто угодно из любой страны. А не шеф из тюряги как у меня в Рашше был.


Сообщение отредактировал zavuch: 07.10.2021, 23:23:54

  • 0

#3571
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кому ты нафиг больной нужен будешь...

 

и вообще стала на работе обнаглевшая... кто-то начинает там возникать, затыкаю, идите нафиг, не мешайте мне работать, а сама в форуме тут  :D

но я не как ЖОТ, неее не надо ля-ля)

просто достают тоже)

Вот кому респект. Мудрая женщина. 

 

(и не идиотка, по ходу пьесы) :D  - je suis desole )))


  • 1

#3572
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Иксайл, есть еще такая хренулька...

мои статусы НИЧЕГО не значат, если я не работаю под крышей конторы-партнёра МС, Хуавей, Оракл и пр.

За мое право получать рабские гроши.

"Я дебил, я дебил, и меня зовут Кирилл.."

 

Завуч, с моей текущей конторы в ОМЕРЕГУ уехала абсолютно тупейная дурында - была у нас МЛАДШИМ бухгалтером.

 

Английский - май нейм из :faceoff:

 

Ect-ce qoui?


  • 0

#3573
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

[/quote]
Лекс -Это вряд ли, т.к. краска для волос дорогая, и да возможно теперь у этого мужчины будут проблемы, из-за нулевой толерантности, вот даже у нас когда бывший коллега носил серьгу в ухе, его шеф попросил убрать эту серьгу, он её убрал, т.к. не хотел конфликтов, и не хотел злить своего начальника. И лично я на мужчин не смотрю, я смотрю только на девушек. [/quote]

Лекс,тебе точно надо побывать а АЛМА ате, у тебя понятия конца20- начала 21 веков. В Казахстане понты дороже денег,много разноцветных дам вижу ежедневно.

Говорю же краска очень дорогая, я посмотрел только-что на цены, ну вот откуда у бедного человека найдётся денег на краску для волос? И там где я жил там ничего вообще не изменилось и не поменялось, как был 2000 год, так и остался, да и чего мне город то смотреть, когда на ютубе много роликов про Алматы? Тем-более я за пределы микрошей, Таугуля, и Орбиты никуда никогда без родственников не ходил и не ездил, т.к. у меня денег не было за проезд, кондуктора вообще не знают где выходить, и в городе я быстро заблудится могу, одна девочка попросила кондуктора чтобы она сказала где ей выходить, в итоге эта девочка проехала мимо, а кондукторша сказала что забыла. А в Рамстор, ЦУМ я ездил только на машине с роственниками, и на атакент я ездил с родителями на автобусе, а с девушкой мы тормозили и ехали как попутчики туда и обратно. 


  • 0

#3574
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я давно хочу в асашай.

Жена не хочет.

Там хочу устроиться в НАСА или лучше Пятиугольник. Это реально?


Сообщение отредактировал zavuch: 07.10.2021, 23:28:47

  • 0

#3575
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Вот кому респект. Мудрая женщина. 

 

(и не идиотка, по ходу пьесы) :D  - je suis desole )))

 

 

спасибы, стараемся)

 

вот про Америку разные рассказы...дураки говорят легко, умные - тяжко) или наоборот...)


  • 0

#3576
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Краска для волос стоит 3440 тг., в евро это где-то в районе 6.98.


  • 0

#3577
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Иксайл, вот не будь у меня семеро по лавкам, поехал б прям щас в Брайтонбич.. Если разведусь - поеду.

Жить в США.. для меня это мечта... А точнее, служить их ВПК. ) Мне не нужна вилла на берегу, мне нужен бункер под землёй. Где оружие массового возмездия/предотвращения делают.

Май Гааад ай лав Амееерика... Амееерика Амееерика...

..Америка - кумир!!!..

..мне МС дал подарок небольшой баксов 200 при получении статуса МВП позвонили и сказали и я пел их гимн..


Сообщение отредактировал zavuch: 07.10.2021, 23:39:52

  • 0

#3578
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

спасибы, стараемся)

вот про Америку разные рассказы...дураки говорят легко, умные - тяжко) или наоборот...)

Кто и что про Америку конкретно говорит? И что именно легко или тяжко? Американцы в Европу переселяются, Германия для них почему-то излюбленное место, мой бывший учитель английского чисто американец, а в Германии потому-что женился на немки когда был ещё студентом. По его мнению медстраховка тут дешевле, еда вкуснее и здоровее, и климат хороший чем в США. 


  • 0

#3579
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Женщины приезжают к нам чтобы одежду себе покупать, я посмотрел там у них на сайтах, там нормальной одежды нет даже для мужчин.


Сообщение отредактировал lexx821: 07.10.2021, 23:43:30

  • 0

#3580
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Tovarisch...

 

Всем, кто спрашивает меня про Омеригу - я там не был.

 

Когда-то стремился... Были возможности даже, не подписался. Потом думал - а может стоило?

 

Посмотрите людей на ютубе - у всех своё восприятие. Кто-то нашел себя, кто-то нет. Фуркат Бойбеков - уверен, вы вообще не знаете, кто это. Узбек из Самарканда - уехал пять лет назад, выйграл грин-кард, заняв денег у родственников. Строитель (отделочник) с нулевым английским - купил недавно дом в пригороде Нью-Йорка. Нашел себя, обрел себя, оказался в той среде, где он максимально смог себя реализовать. Максимально комфортно себя чувствует. 

 

Марина Могилко и Веня Пак - ну что тут говорить, люди попали туда, куда они стремились. Уверен, никто тут никогда не слышал о них, и не смотрел их видео на ютубе.

 

С другой стороны, есть те, кому там не в кайф ваапще.

 

Моя одноклассница практически ни за что получила пожизненное заключение в Техасе. Умница, красавица. Резонансное было дело, МИД вмешивался, посольство.. Мы, одноклассники, письмо писали... Выпустили по амнистии, но сколько лет прошло...

 

Кароче...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.