Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

закрутила оставшиеся банки 

апельсиновый компот по рецепту Любови Ким

апельсин, лимон, мята, сахар и кипяток - всё, по банкам и закатать.

Делается быстрее, чем лечо.


  • 1

#3122
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Нучотам с пакафешказалатойквадрат?
Побывали в новом пивном ресторане "Paulaner", это агонь ащще.
Божественная рулька с хрустящей корочкой, свежайшее пиво из пивоварни, стоящей прямо в зале, вот это вот всё.


А музыка по голове не бьет, поболтать за столом можно или рупор с собой брать?
  • 0

#3123
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А музыка по голове не бьет, поболтать за столом можно или рупор с собой брать?

Ваще не бьёт, чисто фоном играет. Больше гомон посетителей слышен. 


  • 0

#3124
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я знаю такие семья (несколько), муж не работает, т.е. получает пособие, сидит на диване, смотрит телек (русское кабельное) и пивка попивает, а жена всё делает за мужа - готовит, стирает, детей собирает, итд. Многие женщины такие активные и водительские права сделают, экзамены там сложные - 1000 вопросов, по мне это очень много. И я знаю семью у них стаж 0 дней, сидят на пособие - арендуют дачу, по немецки ни слова не знают. И я знаю такого мужчину, у него несколько дипломов, т.е. высшее образование, у него докторская степень, он поссорился с шефом, и уже лет 10 не может устроится на работу, сидит на пособие по безработице.

Я вот всё завидую одному инвалиду, он такую чушь пишит, всякую фигню в форумах по 10 раз спрашивает, у него видосы в соцсети 18+ там всякое издевательство, а у него в каждой соцсети ещё по 1000 друзей, и девушки зачем-то ему дарят подарки, он намного хуже меня - родители за него всё полностью готовят, выгуливают, возят на дачу, шашлычки ест, печеньки и конфетки, единственное когда он что-то хочет купить ну... его спрашивают "ты хочешь магазин открыть?", и ещё "Если я увижу ещё раз увижу целофан, отправлю в психушку!". А так ему комп родители купили, у него кабельное, дрон, таблет, графический таблет. Блин я так ему завидую, особенно завистно что у него ролики стоят с идевательством, а ему зачем-то девушки дарят виртуальные подарки (на НГ, ДР, 23 февраля, 9 мая). У меня нет таких роликов, но мне ни разу никто не дарил этих виртуальных подарков. Почему девушки таким людя дарят виртуальные подарки? Я лично ему ни одного подарка не подарил, потому-что по моему мнению он очень хорошо и только в своё удовольствие живёт, и ничего не делает, даже Visual Basic 6.0 не освоил, и 3D тоже не освоил. Мы договаривались что он это освоит. Не хочет учиться чел. А тут единственно кто приходит поздравить  на ДР - попы, или мэр города. Допустим к моим родителям приходили попы поздравить, а мою бабушку поздравлял сам мэр города.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2021, 12:20:59

  • 0

#3125
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мэр города большую открытку подарил, как какая-то грамота, лично вручил, и бабушка на стену повесила. Там написано мэр поздравляет того-то такой-то мэр с ДР, и его роспись.


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2021, 12:14:09

  • 0

#3126
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

закрутила оставшиеся банки 
апельсиновый компот....


С сотки мелко, когда начала читать, показалось, что написано - закрутила роман))
Ой думаю интересно то как) ....про жралики оказца
  • 0

#3127
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Нам дали тепло в кв. Жизнь зимняя налаживается, корпоративы начинаются)
  • 0

#3128
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

показалось, что написано - закрутила роман
я была бы верной,

и ждала бы вас.

если бы не Игорь,

если бы не Стас.

:laugh:


  • 0

#3129
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Скрытый текст

 

40 лет не отмечают

чтобы что то в жизни тебе было нужно - нужно чтобы для начала была сама жизнь - и последние 20 лет я пытаюсь двигаться в эту сторону - но что то как то как будто ходишь по колено в воде - усилия и движения - но особо никуда не доходишь

 

вот как то так - и никак иначе

 

 

 

что такое VLC и зачем он нужен???

Неужели MPlayer пользуешь ? Я под Солярой 11 x86 оба гонял, когда на домашнем компе она была основной. VLC в графике хорош, но MPlayer ресурсов меньше хочет. Линуксоиды тоже такой набор любят, но у них ещё медиаплееры есть.

 

да я вообще в 2007 как накупил всем домашних кинотеатров перешел на DVD со звуком 5.1 - покупал их и скачивал с торрентов и записывал и смотрел как положено на ТВ и нормальной технике - сейчас давно уже ничего не смотрю - на сайте 1-го канала новости иногда и есть сайт телек топ с общими каналами в фоне там рен тв или ченить такое включаю с познавательными передачами, а фильмы редко какие сейчас выходят - на сайте с рекламой букмекерских включаешь и смотришь только на перемотке - не помню уже когда просматривал фильм полностью - в нете сижу и все на быстрой перемотке - читаю пишу эфиры трансляции общение в реальном времени - как то так вот - живая жисть короче


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 04.10.2021, 15:14:13

  • 0

#3130
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

показалось, что написано - закрутила роман

я была бы верной,
и ждала бы вас.
если бы не Игорь,
если бы не Стас.
:laugh:
Какое изобилие, россыпь женихов)))

Кстати, замечено - именно осенью мужчины усиленно хотят тепла душевного и очага))
Биологические часы, как к примеру сбрасывание листьев с деревьев
  • 0

#3131
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Оказывается в РФ как Силиконова долина, деревня Сколково есть. Не знала....
  • 0

#3132
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Наверное айтишники из Сколково тож нарасхват в женихи. Как из Силиконовой
  • 0

#3133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я вообще в 2007 как накупил всем домашних кинотеатров перешел на DVD со звуком 5.1 - покупал их и скачивал с торрентов и записывал и смотрел как положено на ТВ и нормальной технике - сейчас давно уже ничего не смотрю - на сайте 1-го канала новости иногда и есть сайт телек топ с общими каналами в фоне там рен тв или ченить такое включаю с познавательными передачами, а фильмы редко какие сейчас выходят - на сайте с рекламой букмекерских включаешь и смотришь только на перемотке - не помню уже когда просматривал фильм полностью - в нете сижу и все на быстрой перемотке - читаю пишу эфиры трансляции общение в реальном времени - как то так вот - живая жисть короче

Долби сарраунд ещё на кассетах был, я тогда первый свой ДК  настроил и покупал кассеты в проверенных местах, чтобы звук был правильный. Скоро и DVD подоспели с 5.1. А потом мелкая появилась и стало не до кино с пальбой из пушек, чтоб аж у соседей люстра хрустальная звенела. Так и отвык, сейчас даже блюрей плеера нет, всё из файлов. Из познавательных есть грех - Виасат Хистори оба канала смотрю, раза три в месяц, пока они про палеоконтакт не начинают пургу нести (это значит уже полночь). Из новостных - ползучих врагов Евроньюс, как они комментируют - можно и пропустить, а вот что вообще происходит в мире - можно оставить, аналогично и Россия24, только там фильтровать ещё больше приходится. Но всяко кино является важнейшим для нас искусством, особенно в FHD.


  • 0

#3134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, замечено - именно осенью мужчины усиленно хотят тепла душевного и очага))
Биологические часы, как к примеру сбрасывание листьев с деревьев

Это слоны уходят умирать в одиночку, а у мужчины инстинкт - в окружении большой семьи, и чтобы было у кого спросить - "А лавку закрыли ?".  


  • 0

#3135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оказывается в РФ как Силиконова долина, деревня Сколково есть. Не знала....

Кремниевая естественным путём получилась и долго это было, а Сколково учредили сверху и пошёл-пошёл. Посмотрим, что выйдет, космос и атомный проект тоже сверху запускали, смогут третий раз повторить ?


  • 0

#3136
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А у нас Астана хаб? Есть причастные?
  • 0

#3137
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а реально не плохо было б закрутить роман с кем-нибудь

молодым, красивым, разносторонним, в чем-то очень талантливым

не важно замужем ты или нет)))))

 

провести с ним какой-то период своей жизни

по-дружески расстаться

 

отличная перезагрузка от серых будней


  • 0

#3138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а реально не плохо было б закрутить роман с кем-нибудь
молодым, красивым, разносторонним, в чем-то очень талантливым
не важно замужем ты или нет)))))
 
провести с ним какой-то период своей жизни
по-дружески расстаться
 
отличная перезагрузка от серых будней

так где ж таких выращивают то :(
  • 0

#3139
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

наверное, только в кино :laugh:


  • 0

#3140
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а ну в кино то само собой, в жизне обычно ж не так

хотя мне грех жаловаться, мне сапсем идиоты не попадались, ттт
и расставаться я умею без скандалов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.