Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очиститель воздуха 70 кв. м.Дезинфицирующий

очиститель воздуха

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

706.jpg 70 title4.jpg

1. Фильтр предварительной очистки.

Это предварительный трехступенчатый фильтр Состоит из слоёв: алюминиевая сетка, губка, алюминиевая сетка. Фильтр удаляет крупные частицы, такие как пыль, шерсть, волосы и т. д. Этот фильтр можно промывать в проточной воде.

 

2. HEPA-фильтр

HEPA означает высокоэффективный воздушный фильтр для твердых частиц, это один из самых наиболее важных фильтров в очистителях воздуха. Он эффективно фильтрует дым, пыль, перхоть домашних животных, частицы PM2,5 и другие частицы, вредные для человеческого организма. Для частиц размером 0,3 мкм точность фильтрации достигает 95% -99,95%.

 

3. Угольный фильтр

Активированный уголь эффективно адсорбирует органические вещества, удаляет запахи, летучие органические соединения, такие, как формальдегид, толуол, сероводород, хлорбензол и загрязнители воздуха.

 

 

4. Фильтр фотокатализатора

Фотокатализатор эффективно разлагает токсичные и вредные газы, такие как формальдегид, очищая воздух; в то же время он может результативно убивать множество бактерий, а также разлагать токсины, выделяемые бактериями, грибами, личинками и спорами.

 

5. Ионизация

Искусственная ионизация воздуха работает по принципу электростатического очищения и обогащения воздуха легкими аэроионами. Они оптимизируют качесто воздуха, уменьшая вред PM2,5 для человеческого тела и очищают внутреннюю атмосферу от загрязнений. Снимают усталость, улучшают сон, дают бодрость и повышают аппетит.

 

6. Ультафиолетовая лампа

В данном устройстве используется ультрафиолетовая стерилизационная лампа типа UV-C с длиной волны 253,7 нм, также известная как коротковолновый стерилизационный ультрафиолет. Несмотря на то, что ее проникающая способность мала, она очень вредна для человеческого организма и не может подвергаться прямому воздействию на организм человека


  • 0

#2
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Управление со смартфона по wi-fi в системе "умный дом", с пульта дистанционного управления, непосредственно с сенсорных кнопок на дисплее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами очиститель воздуха

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.