Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Здоровый офисКомфортные условия и здоровое рабочее пространство Повышение продуктивности труда сотрудников

здоровый офис электромагнитный смог фильтр для воды очиститель воздуха восстановление организма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Viktor Krivoshein

Viktor Krivoshein
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Когда операторы сотовой связи начали использовать стандарт GSM 1800, в одночасье исчезли в городах тараканы-прусаки. А сколько неприятностей они доставляли людям и как с ними вели борьбу, не одно десятилетие? И сколько самых разных способов перепробовали?
Тактовая частота многих офисных компьютеров точно совпадает с этим стандартом. Излучение от этих компьютеров непрерывно атакует офисных сотрудников.
    Пространство современного офиса, напичканное электронным оборудованием так же заполнено электромагнитным полем всевозможных частот , называемым электромагнитным смогом. Этот смог достаточно агрессивен и часто приводит к переутомлению сотрудников и потере сосредоточенности и внимания. Электромагнитный смог - этот сгусток всевозможных агрессивных частот, расстраивающий и приводящий к хаосу в деятельности головного мозга, и главный виновник истощения жизненных и творческих ресурсов сотрудников, можт быть обезврежен  и изгнан из офисов лампой 
KenkoLight™

    Воздух в офисных помещениях, несмотря на интенсивное конденсирование, настолько обеднен ионным составом, что концентрация отрицательно заряженных ионов кислорода не превышает 100-150 на кубический сантиметр. Это как минимум в 10 раз меньше, чем требуется для работников, которые постоянно испытывают гипоксию.
    Насыщенный углекислым газом офисный воздух вызывает закисление организма работников, что вызывает возникновение зашлакованности и образование солей в суставах и сосудах.  Закисленный организм приводит  к увеличению выкуриваемых сигарет. Используемое оборудование современных офисов и сидячая работа, часто способствует возникновению застойных явлений в области шеи, шейного позвонка, позвоночника, спины и суставов. Часто происходят нежелательные осложнения в желудочно-кишечном тракте и нижних мочевых путях.
      Использование ультрафиолетового излучения в копировальных аппаратах и другом оборудовании вызывает образование озона, ядовитого газа, который может привести к образованию тромбов и злокачественных патологий (к сведению, в 2010 году ВОЗ-Всемирная организация здравоохранения,  установила предельно допустимую концентрацию озона в жилых и рабочих помещениях, как  равную 0).
     Еще одно зло современного рабочего места – это недостаточная влажность воздуха, ниже 30%, что затрудняет не только дыхание, но и вызывает устойчивую апатию и хроническую заторможенность  в головном мозге.
     Таким образом, современный офис не только истощает физические и умственные силы организма, которые можно восстановить качественным отдыхом, но и может искалечить организм, что и часто происходит.


          Есть оптимальный и легкий выход из этой неоднозначной ситуации – здоровый офис Nikken.

     Комфортные условия и здоровое  рабочее  пространство, повышает продуктивность труда сотрудников и их практически покидает желание уходить с работы.  
Скидка 10% в интернет магазине Тектоника здоровья.
http://molecoola.com.../zdorovyi-ofis/ Код купона:L4NKHNVG действует до 18.11.2013[/size]

Прикреплённые изображения:

  • kenkolight-site06.jpg
  • Bild-Magboy.jpg
  • ciagav7.jpg
  • Nikken-Air-Purifier-kenko-1441.png
  • 1364216973_waterfall-site17.jpg
  • чехол.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Viktor Krivoshein: 25.08.2013, 20:53:45

  • 0

#2
Viktor Krivoshein

Viktor Krivoshein
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска для релаксации


  • 0

#3
Viktor Krivoshein

Viktor Krivoshein
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Актуально


  • 0



Темы с аналогичным тегами здоровый офис, электромагнитный смог, фильтр для воды, очиститель воздуха, восстановление организма

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.