Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Молоко козье ультрапастеризованное 2,8-5,6%козье молоко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Чем полезно козье молоко Многовековой опыт человечества определил, в каких случаях применение козьего молока не просто полезно, но и жизненно необходимо: 
1. Молоко козы очень питательное благодаря высокому проценту жирности (4,3%), белкам, моно - и диасахаридам. Им можно быстро насытиться и долго не испытывать голод, потому что белок расщепляется не так быстро. 
2. Ученые установили, что биохимия козьего молока подобна химическому составу грудного молока кормящей женщины. Поэтому в ХІХ–ХХ вв. козье молоко для ребенка считалось лучшим заменителем молока матери. 
3. Содержащиеся в нем микроэлементы справляются с первыми признаками рахита, что нередкое явление у грудничков. Кроме того, они повышают резистентность организма младенца к вирусам и бактериям. 
4. В этом продукте содержится на порядок меньше лактозы, чем в коровьем молоке, поэтому оно быстро переваривается и расщепляется. Его можно пить даже тем, у кого непереносимость лактозы. 
5. В составе козьего молока есть уникальный белок. Попадая в кислую среду желудка, он сворачивается мелкими хлопьями, с которыми организм легко справляется. 
6. Белок козьего молока не содержит казеиновых аллергенов, поэтому не вызывает реакций иммунной системы. 
7. Козье молоко используют при лечении простудных заболеваний, бронхитов, пневмоний. Оно наполняет силой и энергией, улучшает дыхание и облегчает отхаркивание.
 
Купить вы можете на сайте e-buy.kz

Прикреплённые изображения:

  • ен.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.