Перейти к содержимому

Фотография

Машина Квартира Аренда?Наступает момент, что остаюсь без крыши

машина квартира аренда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Германия никак не привлекает, ни в качестве туризма, ни в плане ПМЖ. А если еще гогочут там с этим фильмом, то значит не изжита у них та болезнь из-за чего вторая мировая началась...
Пусть остаются со своим миром...

Да ладно, на ПМЖ туда действительно не всем стоит, особенно для тех, кто привык чихать на окружающих и жить по принципу "мне так удобнее", быстро ощутят неумолимую руку закона. Но туристам там есть на что посмотреть, с удовольствием поехал бы туда в августе, месяц пошататься по городам и полям с фотокамерой. Есть поезда местного сообщения, в которых посередине вагонов на первом этаже отделение для великов, доехал до нужной станции, сел на свой велик и вперёд.


Сообщение отредактировал NLO: 02.10.2021, 00:19:59

  • 0

#162
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Я имел ввиду тех кто на ПМЖ едет, а если как турист едете, то всем всё равно, они даже очень будут рады, что вы денюжки оставите....


Германия никак не привлекает, ни в качестве туризма, ни в плане ПМЖ. А если еще гогочут там с этим фильмом, то значит не изжита у них та болезнь из-за чего вторая мировая началась...
Пусть остаются со своим миром...

 

На счёт привлечения, ну вас нет, а вот многих других ДА. Многие богатые люди почему-то лечатся именно у нас, и а американцы хотят жить именно почему-то у нас.

 

Ну а насчёт фильма, в первую очередь нужно иметь притензии к тем, кто этот фильм снял, а не к Германии, и ни к тем кто посмотрел этот фильм, киностудия должна вернуть какую-то компенсацию всем пострадавшим, а прокат этого фильма в Германии и в других странах был, лишь только потому, чтобы получить за это денюжки, другой выгоды у них нет, в той-же США один русскоговорящий ютубер говорил что у них так-же высмеивают как и у нас, и я думаю в ЕС в целом так-же..., ведь этот фильм многие посмотрели, ну кроме меня. А смеются в большей степени молодёжь, которая недостигла ещё пубертата, если родители будут бить своего ребёнка, то его заберут в детдом, а так-же смеётся молодёжь которая плохо соображает. Как молодёже допубертатного возраста объяснить, или особенно человеку который не соображает? Слепого ведь же невозможно научить видеть, а глухого слышать, правильно? Ну а если человек необучаемый, его нельзя научить правильно соображать. Такие люди делают простую работу, ведь должен кто-то работать на простой работе, правильно? Наши соотечественники ехали сюда и работают тоже на простой работе, там где и эти товарищи, ну и плюс тут жёсткая конкуренция, вот и смеются. И не надо пожайлуста прям на всю Германию ярлык вешать, ведь это было в основном в колледже, там учились несовершеннолетние дети, ну и пару ещё мне знакомых людей. Просто я очень болезненно это воспринимаю, я сильно обидчивый, и я утрирую.

 

Зато у вас там кое-кто в этом форуме пишит вещи нарушающее п 2.2.1, а вот те кто посмотрели этот фильм, они всего лишь только смеются, или высмеивают. Вы чувствуете разницу между писать запрещёнку и просто высмеять? Лично нормальному человеку было бы стыдно такое писать, особенно когда человек старше 40, но я бы никогда в жизни не взял бы на работу такого человека, пусть хоть у него вся комната будет обклеена этими сертификатами, я возьму трезвого человека, и который не пишит всякую чушь. Ну а как только он начнёт писать, я его тут-же уволю с работы, чтобы не дискредитировал и не портил имя школы, и не позорил. В худшем случае можно иностранца пригласить учителем на IT курсы, 100% он лучше разберается чем тот, который пишит всякую чушь.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2021, 01:37:22

  • 0

#163
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Нет, ребяты, на тутошнем форуме в контексте того, что притянули сюда фильм и смеются над страной, то оды и дифирамбы Германии не принимаются.
Лекс ты хоть завернись в свои матрацы на 100 оборотов, мне пофик.
  • 0

#164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, были мы на курсах, сразу после выхода Бората, двое из Казахстана, двое из Турции, ливанец, россянин, серб и кениец. Когда представлялись в начале курса - они фильм вспомнили, потом сказали, что всё понимают, что смеются там вовсе над американцами. Пришла первая длинная лабораторка, мы её на пару в 4 руки за 40 минут сделали и долго расхаживали с кофе и соком, наблюдая, как сокурсники пыхтят. Пришёл инструктор, посмотрел наши результаты, посмотрел, как остальные барахтаются и выдал ехидно - ну и кто тут Борат ? Ребятишки потом консультироваться к нам ходили, о кино ни звука, разница между инженерами с 10-12 годами опыта по теме и начинающими с годом-двумя очевидна. Казахстан там знают не по фильму, а по Байконуру, спортсменам (Винокуров и боксёры-борцы), один эрудит даже Медео вспомнил (его кузен здесь был давно и запомнил большой каток посреди гор).


  • 0

#165
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нет, ребяты, на тутошнем форуме в контексте того, что притянули сюда фильм и смеются над страной, то оды и дифирамбы Германии не принимаются.
Лекс ты хоть завернись в свои матрацы на 100 оборотов, мне пофик.

Да везде так, везде будут дразнить и обзывать, просто одни терпят, а я обидчивый не могу терпеть, короче если не можешь за себя постоять, у вас там ещё хуже дразнят и бьют ещё. Меня с 1990 по 1994 год мамсиком многие называли, просто сосед бил меня, а я не мог за себя постоять, его за это за уши дёргали, и по за тылку били. Потом в 1995 году переехали, соседи меня смешным обзывали, потом многие перепродали свои квартиры, и мы неконтачили с новыми соседями, потом в конце 90х в начале 2000х меня обзывали по моей внешности (из-за того что у меня большой нос напоминающий клюв, я тёмненький, немного кудрявенький, маленьким ростом, и некоторые буквы не выговариваю), а покуда я был страшным жмотом меня ещё хуже обзывали, когда ехали в капчик взяли какую-то попутчицу, и с тек с кем я ехал спросили попутчицу на кого я похож, она тоже подумала что я...., я жаловался психиатру на этот счёт в Алматы, что меня так обзывают, а он мне говорит, мол что он тоже подумал что я такой, т.к. я по внешности очень сильно похож... Потом мне надоело что так меня обзывают, я с дуру показал своё уд.личности, а у меня там стояло немец, и после этого меня начали многие называть фашиком, хотя я ничего никому плохого не сделал. Для наших соотечественников тут я тоже похож на..., причём это они мне в лицо так говорят. А для некоторых немцев да я борат, был и останусь. Короче слабым, неудачникам по жизни вроде меня, и инвалидам лучше жить в Германии. Если смотреть с позитивной точки зрения, те кто меня обижали и обзывали боратом, они работают, и с их же з/п (ведь половина з/п уходит на налоги, и пр.) приходит какая-то часть мне на пособие. 


  • 0

#166
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Над мной смеялись, когда я произнасил слово String на уроке информатике в колледже, String это строковый тип данных, и ещё мне отвечали дразня "да String String". Когда был в больнице после того как я сказал что я с Казахстане в больнице, то некоторые мужчины меня просили зачем-то чтобы я их обнял и поцеловал в щёчку :puke:, а я отказался это делать, сказал мол я гепатитник. Есть плюсы в этом, что работать теперь не надо, свободный как птица - когда хочешь кушаешь, когда хочешь за комп садишься, когда хочешь спишь, т.е. становишься в этой жизни сам себе госпадином.


  • 0

#167
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лекс, когда выходит в лес, делает очень задумчивое литсооо...

 

0003.jpg


  • 0

#168
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Лекс, когда выходит в лес, делает очень задумчивое литсооо...

0003.jpg

Лекс вроде как в лес не ходит,там клещи злые!
  • 0

#169
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс вроде как в лес не ходит,там клещи злые!

Я там пару раз был сам, а потом пару раз был с опекуном, туда я особо не хожу, так-как там очень резкий подъём в гору, в маске очень трудно дышать, но зато открываются обалденные виды на горы. Из леса каждое утро идут австрияки но в основном дети на автобусную остановку, они учатся в немецких школах, а живут в Австрии.


  • 0

#170
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Лекс, а австрияки внешне хоть чем то отличаются от немцев?( про язык молчу)
  • 0

#171
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, когда выходит в лес, делает очень задумчивое литсооо...

Если честно мне всё равно что вы тут про меня пишите, мне надоел уже ваш детсад. В отличие от вас меня лично уважают за то, что я изучаю что-то новое, что я привился от ковида, и что я не пью и не курю. А вы тратите своё драгоценное время каждый день на всякую чушь и чепуху, пишите такую ерунду - типа от бодание с более слабыми людьми, и до всяких извращений, ну и постоянно пишите про алкоголь. Вы пишите всякую фигню и чушь про более слабых людей, но защищаете аморальных людей, которые более похоже на вас. Вы вроде взрослый мужчина, а ведёте себя не по мужски, бодаетесь против более слабых как маленький ребёнок. Тот кто другого мнения, максимум вы чего ему можете сделать, это какую-нибудь гадость написать, дизлайкнуть, ваших единомышленников натравить на более слабых, вот и всё что вы можете. Аморальные люди с вашей точки зрения они хорошие, а такие как я, плохие, и ещё прислушиваетесь к тем, кто вам какую-то ерунду советуют.

Всё что вы про меня скажете, как ВВП говорил "Кто как обзывается, тот так и называется", я болею, а вы здоровый мужик, и на более слабых и больных налетаете. А в нормальных цивилизованных странах больным людям скидку дают, а вы не умеет общаться и дружить. Меня просто достал один ненормальный инвалид, он 5 лет мне всякую фигню писал, он во всех  форумах под одним ником зареган, и всех достаёт пишит одну и туже фигню, ещё перебивает, и когда его спрашиваешь, вместо ответить он тут-же ещё вопросы задаёт, а когда его помещаешь в чёрный список он начинает паниковать и угрожать. 

Просто будьте к другим толерантне, вы же толерантны к аморальным людям, а что к инвалидам не можете быть толерантны? Общайтесь нормально, без всяких таких фраз - "а у тебя устаревшие знания", "веб дизайн отвратительный", "хелло ворлдщик", "копипастер". И не надо пожайлуста на меня какие-либо ярлыки вешать. Просто мне трудно себя в руках держать, так-же как вам трудно не пить, просто не умею своё поведение сдерживать.

И те кто вас защищают они относятся ко мне так, как к обычному человеку - т.е. либо игнорируют, либо пишут мне гадости, они не понимают что я болею, и вы это не понимаете, вот и всё. 

Но меня почти все препы увожали, только один преп показывал своё высокомерие в ВУЗе, что мы мол все глупые в универе, а он там один выдающегося ума, говорил что мол многие из нас пойдут улицы мести. Как-будто на шоу какое-то пришёл, мне даже учиться там не хотелось. Ну что надеюсь поняли?


  • 1

#172
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а австрияки внешне хоть чем то отличаются от немцев?( про язык молчу)

Если честно я людей особо не разглядываю, тут так непринято, раньше разглядывал но только девушек, а с окна я плохо вижу лица, у меня плохое зрение, тут каждый 4й иностранец.


  • 0

#173
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс без обид, но почитай Луизу Хей, расстановки там неплохие. Она тоже кстати болела.

Помню давно когда сапсем молодой была, мне шефиня грит - ты почему всегда всем недовольна? И точно, после, как обида рассеялась, задумалась...
  • 0

#174
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Лекс без обид, но почитай Луизу Хей, расстановки там неплохие. Она тоже кстати болела.

Помню давно когда сапсем молодой была, мне шефиня грит - ты почему всегда всем недовольна? И точно, после, как обида рассеялась, задумалась...

Сапсем молодой!? Роузи,не завышай свой возраст, а то думаешь я поверю что ты уже апашка Сапсем?:D
  • 0

#175
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я про когда начала работать после института...

Сообщение отредактировал Roselove: 03.10.2021, 12:09:06

  • 0

#176
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я к тому, что многие тексты аналогичны теме "почему надо чистить зубы, вредно не чистить".
Все все знают, жизнь у всех наполненная, полотна ни к чему. Здесь народ расслабляется, эмоции скидывает, прикалывается, форум такой болталка, ни к чему не обязывающий.

По Заву надо читать между строк. Он живет в элитном доме на АльФараби, зп у него зашкаливающее 1 млн, может больше, всю жизнь был отличником, учился в Москоу сити, все у него в комплекте - жена, дэти и тд.
Потому что всю дорогу был положительным, хочется ему тут похулиганить, ну понятно выпить может хорошо. А попробуй писать норм на выпитом, я пробовала, такую хрень пишешь, правда)))

Нафига кого то тут воспитывать. Просто в игнор ставь и все)
  • 0

#177
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс без обид, но почитай Луизу Хей, расстановки там неплохие. Она тоже кстати болела.

Помню давно когда сапсем молодой была, мне шефиня грит - ты почему всегда всем недовольна? И точно, после, как обида рассеялась, задумалась...

Прежде чем предлогать мне что-либо почитать, сами попробуйте стать на место душевно больного человека, особенно у вас там, почитайте что такое стигмация. Так меня все так и так игнорят, если даже я что-то хорошое напишу всё равно влепляют мне кучу дизлайков, или оскорбляют.

 

 

Я к тому, что многие тексты аналогичны теме "почему надо чистить зубы, вредно не чистить".
Все все знают, жизнь у всех наполненная, полотна ни к чему. Здесь народ расслабляется, эмоции скидывает, прикалывается, форум такой болталка, ни к чему не обязывающий.

По Заву надо читать между строк. Он живет в элитном доме на АльФараби, зп у него зашкаливающее 1 млн, может больше, всю жизнь был отличником, учился в Москоу сити, все у него в комплекте - жена, дэти и тд.
Потому что всю дорогу был положительным, хочется ему тут похулиганить, ну понятно выпить может хорошо. А попробуй писать норм на выпитом, я пробовала, такую хрень пишешь, правда)))

Нафига кого то тут воспитывать. Просто в игнор ставь и все)

Ну раз у зауча всё так круто и хорошо, то чего он на меня злится, дизлайкает, или чего приходят его фанаты и меня везде дизлайкают и ещё учат меня?

 

Побудьте в теле инвалида, а потом можете советы мне давать.


  • 0

#178
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я умываю руки, любители склок...у меня бисеру ни до хрена.. тоже, как у Фионы...


  • 0

#179
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я умываю руки, любители склок...у меня бисеру ни до хрена.. 

А как-же дениска, джифи, трумп, итд? Постоянно их ругали.

 

Насчёт Луизы Хей, я читал толстый трёхтомник по психологии и психиатрии, читал толстую книгу от Карнеги, как нужно общаться, ладить с людьми, дружить, etc., читал книгу "Книга юнного Джентельмена", читал какого-то человека, точно не помню как его зовут, который лечит методом отвращения, т.е. с его точки зрения что все его пациенты это роботы, и он заставлял избавиться от стыда, страданий, итд. Потом я постоянно смотрю разных психологов на ютубе. Проблема в том, что те психологи они учились по Фрейду, у нас Фрейда как-бы не признают. У нас часть психологов/психотерапевтов даже медстраховка не оплачивает, нужно со своего кармана платить, сеанс к психотерапевту стоит около 400 евро, и будут такие же сказки рассказывать, как я смотрю на ютубе по теории Фрейда...

 

И проблема не во мне, а проблема в тех людях, от которых я получаю постоянно неприятности, чаще всего у меня постоянно проблема от социопатов, которые игнорируют любые правила и нормы, и используют посторонних людей в своих тёмных или плохих целях, и иногда можно попасть в неприятность из-за этих социопатов. Чаще социопаты либо очень добрые, но делают гадость за глаза, или говорят гадости в лицо. В общем такие люди не дружат с законом, везде навязывают своё мнение, постоянно везде жалуются о дискриминации, итд. 


Сообщение отредактировал lexx821: 04.10.2021, 00:32:03

  • 0

#180
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я из умных книжек, а так-же курсов по психолоии/психиатрии начитался и насмотрелся, и я понимаю почему эти люди так себя ведут, по трём причинам - отсутствие эмпатии, отсутствие страха, любят рисковать (любят адреналин), и когда им скучно, они любят выносить всем мозг в интернете, любят других моббировать, и троллить. Я не социопат, т.к. я всего боюсь, а социопат уверенный в себе человек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.