Перейти к содержимому

Фотография

Аллергический ринитИщу способ устранить симптомы на длительный срок

аллергия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ЗолотойОкунь

ЗолотойОкунь
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте. Понимаю тема заезженная, но очень нужен ваш совет. пользовалась от аллергии димедролом. В основном в сезон цветения. Был запас а сейчас ни в одной аптеки нет, даже в интернете не заказать. Поделитесь опытом, кто чем спасается? В интернете ничего не нашла толкового.


  • 0

#2
Милашка-Вкусняшка

Милашка-Вкусняшка
  • Гость
  • 10 сообщений

Димедрол старый век как и супрастин, давно есть современные средства. Я теоритином во всю пользуюсь с прошлого года. Хорошо помогает в сезон распространения пыльцы.


  • 0

#3
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

я делаю так - на ночь в носовые хода маленькие кусочки холодного масла - создают пленку, не пропускающую аллергены, а если нужно - динаф капаю. недорого и эффективно


  • 0

#4
Алексей Птицын

Алексей Птицын
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте. Понимаю тема заезженная, но очень нужен ваш совет. пользовалась от аллергии димедролом. В основном в сезон цветения. Был запас а сейчас ни в одной аптеки нет, даже в интернете не заказать. Поделитесь опытом, кто чем спасается? В интернете ничего не нашла толкового.

Меня спасает супрастин. От димидрола сильно в сон клонит


  • 0



Темы с аналогичным тегами аллергия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.