Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#1961
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ПЦР всегда был ужасный, но внимание на него обратили совсем недавно.

 
что значит недавно? а как же видосик где кокакола больна? я кажись выкладывал егокакое то время назад.

Недавно - это в ближайшие полтора года. Раньше нам пели про успехи нанобиологии и приближающееся, как электричка из Рязани, бессмертие. А на деле вот так, родственники практически уже все переболели (бухающие и абсолютной трезвости одинаково) и с подозрением смотрят - чего это меня ещё не берёт ? А мне и даром оно не надь, и за деньги тем более.


  • 0

#1962
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А хорошо у вас там, Дайвер.

"На автовокзале румынского города Клуж-Напока заработал автомат с автобусными билетами, мотивирующий вести здоровый образ жизни, сообщает "Европульс".

В качестве оплаты проезда пассажирам нужно сделать несколько приседаний. В агрегат встроена умная система видеонаблюдения, которая контролирует выполнение упражнения.

За 20 приседаний автомат выдает бесплатный "билет здоровья" на автобус. Обычно проездной документ стоит от 50 евроцентов."

 

это ты еще приседающих в московском метро не видел.

 


Сообщение отредактировал Дайвер: 03.09.2021, 23:28:57

  • 0

#1963
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вот еще - за метро приседать. Уж лучше пешком.
Я даже за пиво приседать не буду. Вот за кофе... можно. Только если это будет последняя кружка кофе на Земле.
Приседания, равно как и бег - такая гадость.
  • 0

#1964
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А я всё наблюдаю за творчеством Володи Черноклинова.
Краткие зарисовки:
Совсем салага



Постарше



Еще



И еще



И вот, приплыли((


  • 0

#1965
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Талантище и трудяга. Но... что ЭТО? Лётчики, мать их, откуда?
  • 0

#1966
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я не поехал. Я купил пивас и пошёл автостопом на автоказахах.

За первое фото - зачОт, надо же, где-то ещё дождь идёт или поливалка только что.
ИИ и разбитый асфальт
  • 0

#1967
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


А хорошо у вас там, Дайвер.

"На автовокзале румынского города Клуж-Напока заработал автомат с автобусными билетами, мотивирующий вести здоровый образ жизни, сообщает "Европульс".

В качестве оплаты проезда пассажирам нужно сделать несколько приседаний. В агрегат встроена умная система видеонаблюдения, которая контролирует выполнение упражнения.

За 20 приседаний автомат выдает бесплатный "билет здоровья" на автобус. Обычно проездной документ стоит от 50 евроцентов."


это ты еще приседающих в московском метро не видел.

Румыны-Молдаване по привычке приседают, надеясь бесплатно проехать?
  • 0

#1968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Талантище и трудяга. Но... что ЭТО? Лётчики, мать их, откуда?

Природа берёт своё, всякую классику его предки и преподы подбивают играть, а он хочет сидеть во дворе с гитарой и чтобы девочки слушали, открыв рот от изумления (такой контингент на классике не проведёшь, им Лётчиков подавай).

Много я слышал "супергитаристов", техники мало, нужен ещё какой-то изюм, без него это просто аттракцион по извлечению максимума нот в секунду, как у Мальмстиныча. Так что у пацана всё ещё впереди.


  • 0

#1969
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Дайвер, прости. Я не барбер, я только учусь :D

sketch-1630745102003-1.jpg
  • 0

#1970
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
месяц руки чесались : lol:
  • 0

#1971
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хорошо я яйцы свои не выкладывал...
  • 0

#1972
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Остапа понесло




  • 0

#1973
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это всё от неумения, слабо им вот так сыграть. Ну, или как Клептон.

 


  • 0

#1974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рей Кудер тоже супергут, Зинчук с Мальмстином и близко не стояли.

 


  • 0

#1975
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прогулялся в парк, мода кормить белочек прошла, гуляют себе просто пачками, одна даже стала орешек есть, а не тарить в заначку. Людей поразительно мало, то ли от начала учебного года ещё не отошли, то ли по ТРЦ бросились на закупки.

 

35734848.jpg

 

 

 

35734716.jpg


  • 2

#1976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фонтанио починили и даже почистили.
 
35734895.jpg

Клумбы и вазоны цветут и пахнут, одна из самых загруженных аллей, даже людей видно.

35734963.jpg


  • 1

#1977
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Три минуты между будильниками? Яп с такой извращенкой поостерёгся в одну постель ложиться
Страшно представить на что она ещё способна
  • 0

#1978
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Фонтанио починили и даже почистили.
 35734895.jpg
Клумбы и вазоны цветут и пахнут, одна из самых загруженных аллей, даже людей видно

Рада за фонтан) Ведь когда цветут и пахнут клумбы и вазоны - это очень даже замечательно, а когда цветут и пахнут бассейны, пруды и прочие водоёмы - тогда беда.
  • 0

#1979
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Три минуты между будильниками? Яп с такой извращенкой поостерёгся в одну постель ложиться
Страшно представить на что она ещё способна

Извращение сие - всего лишь издержки удалёнки)
А как менее извращенно? Минута? Полчаса? Раньше меня 4 будильника будили с интервалом 10 минут. Но спустя годы, я поняла, что такое адское адство изматывает организм, и радости от короткометражного сна никакой.
В качестве мелкого баловства периодически ставлю будильники на СБ и ВС, вот тогда да, выключаешь и с чувством глубого удовлетворения снова сливаешься с подушкой.
  • 0

#1980
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо чтоб електричество подавалось в шесть на электроды, которые прикрепить к мммм.... ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.