Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#1641
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ага

или: СИСТЕМ_КРАШ_АНКНАУН - happy day!! ))

или: LD AX 18 MOV DB 45 CALL 115 PUSH 30 NOOP INT 45 RET DJNZ LOOP DEC HL ADD.. 


Сообщение отредактировал zavuch: 13.08.2021, 11:16:26

  • 0

#1642
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Task failed successfully
  • 1

#1643
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы смеётесь, а у меня вчера около полуночи за 10 минут комп два раза перезагрузился, первый раз электричество моргнуло, а потом похоже, но свет не мигал. В журнале одна и та же запись, типа - Мужик, у тебя то ли электричество увели, то ли блок питания портачит, то ли другая причина. И много-много выводов разных датчиков и регистров. Во второй раз, кстати, грешу на видеокарту, я из окна в окно в этот момент мышкой дёрнул, видел уже такое, когда-то драйвера видеокарты приходилось менять, чтобы по три раза в день не перезагружаться, помогло, но не факт, что до конца. Но не всё ж коту масленица, это в солярке выскакивает - с вероятностью 75% (или 100%, хех), нагнулся вот такой компонент (железный или программный). Начинаешь с ним копаться, а потом понимаешь по некоторым признакам - диагностика гонит, сообщаешь ей, что уже проблему пофиксил и раз из 5 всё работает дальше без проблем.


  • 0

#1644
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У меня на исе такое было с сетевой картой
  • 0

#1645
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Так шо там с тем потоком Леонида?
А то вышел я ночью на балкон и почувствовал себя бараном
  • 0

#1646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про Леониды это я совсем заговорился, они а ноябре, Персеиды были. Как-то-так. Что-нибудь увидеть можно.  Только мы смотрели не полчаса, не час, а пока нафик не уснёшь в этом спальном мешке.


  • 0

#1647
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Никаких Персеид не видели, так и уснули на улице. Небо всё в тучкахоблаках было. Обидно, есь жы.


  • 0

#1648
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А мы смотрели. Штук 20 видали.

 

Утра вам. По доброму. В пятницу, тринадцатого.


  • 0

#1649
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, праздник сёдни удался, Один продуктив программисты так ловко нагрузили, что он второй за собой пытался утащить, жосско тормозили оба, я уже готовился к ночной смене, но причину откопали до обеда и ликвидировали. Однако... после такого надо непременно бахнуть странное животное коньяка. А я до вечера объяснял разным людям - что произошло и почему (хорошо хоть не что делать, а то бы я им сказал много матерных слов), потом с DBA час сидели и ловили признаки - не началось ли снова. А погода шикарная - гром, молния, гроза, дождь пару раз за вечер, прогулялся по сокращённой программе.


  • 0

#1650
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дерьмо работа у тя НЛО.. я бы давно в серверную поставил вакуумную бомбу и ушел в горы только надо бункер заранее иметь.
НЛО у тя точно нет бункера? На случай всего.
Ну хоть пещерка с запасом еды и бухла и топлива. Хотя лучше шахта Периметра и чтоб можно было отстреливацца оттеда мегатонками..))

Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 03:18:37

  • 0

#1651
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в полночь комп окроплять надо. Святой водкой. Чтоб не перегружался когда в окно посветит.
  • 0

#1652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Два соседских БЕЛЫХ кота постоянно задирают моего ЧЕРНОГО кота. У них там свой расизм и Кусь-кусь-клан.


  • 0

#1653
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Астрономы нашли нечто общее между черными дырами и человеческой отрыжкой

https://www.nur.kz/k...skoy-otryzhkoy/


Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 10:32:31

  • 0

#1654
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1628755858.jpg


  • 0

#1655
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

про НУПы

https://pulse.mail.r...e=pulse_mail_ru

 

в КЗ такие есть?

 

gallery_12341_19677_15646.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 11:41:49

  • 0

#1656
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и вообще сколько может стоить купить заглубленное помещение? небольшое? на базе старых бомбоубежищ например?

 

это к тому чтоб самому не копать бункер


  • 0

#1657
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

1628755858.jpg

 

Ну как.. двое зомби оттаскивают за рога огнедышащий череп за стену, а он орёт: "***, дайте мне ему п*ды вломить!!", а они "тебе хватит, иди поспи.."

трехголовый инвалид на черепахе, обои черте-что дизайн, без шотгана на улице не появляйся..

 

норм 90-е


Сообщение отредактировал zavuch: 14.08.2021, 11:47:45

  • 0

#1658
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А, так это долго надо было... Вона чо
  • 0

#1659
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как повезёт... можно и за 5 минут увидеть три метеорита и спокойно пойти спать, а можно и два часа без толку торчать. Но у нас облачность была, так что я даже не заморачивался.


  • 0

#1660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дерьмо работа у тя НЛО.. я бы давно в серверную поставил вакуумную бомбу и ушел в горы только надо бункер заранее иметь.

Что, ты тоже заметил ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.