Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#1361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А сегодня что, рабочий день, что ли, что компьютер завёл ?


  • 0

#1362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых воскресных утров отличившимся Чатланам!


  • 0

#1363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что, кто-нибудь опять рейхстаг поджёг или в овальном кабинете носрал ?  Не-е, это не мы.


  • 0

#1364
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Разница лишь в месте производства.
Хотя, Сыра-пиво от АлматыСусындар тех лет вполне могло конкурировать с нынешним чешским Бадвайзером.

Это что, Бадвайзер так упростился ? Пили и Жигулёвское за милую душу, особенно когда было с чем и только что подвезли свежее. Но этот момент был короток, как милость королевы, потому что за пару дней оно превращалось во что-то невнятное. Ячменный колос ещё быстрее портился, никогда не портилось Бархатное, его успевали за часы всё выдуть, сколько бы ни привезли.
Я не помню все оттенки вкуса моего пива "из детства", но с первым глотком Бадвайзера вспыхнула четкая ассоциация и по запаху и по вкусу. Правда да, для полной идентичности не хватило аромата соленой подсушенной рыбки. И о рыбка и пиво как левая и правая нога, должны шагать вместе))

Сообщение отредактировал Мона: 01.08.2021, 19:34:45

  • 0

#1365
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Тестеры никогда не находят то что нужно.
Вспомни хотя бы анекдот
 
заходит тестер в бар, просит кружку пива
заходит тестер в бар просит 123456 кружек пива
заходит тестер в бар просит 3.14 кружек пива
заходит тестер в бар просит -1 кружку пива
все тесты проходят
заходит клиент в бар, спрашивает, где туалет
вспыхивает пожар, все гибнут

Убедил!иУ тестера тоже глаз замылен.
Баги находят дураки)
Умеют, гады, так ткнуть между кнопок, завалить весь процесс (оно само!!!), что сие воспроизвести даже не получается порой.
  • 0

#1366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не помню все оттенки вкуса моего пива "из детства", но с первым глотком Бадвайзера вспыхнула четкая ассоциация и по запаху и по вкусу. Правда да, для полной идентичности не хватило аромата соленой подсущенной рыбки. И о рыбка и пиво как левая и правая нога, должны шагать вместе))

Эт уж какое ещё пиво, есть сорта, к которым катит не рыба, а сыр. А есть вапче фруктовые пивы (пивом это назвать трудно, язык не поворачивается), его с рыбой есть - провокация для желудка, подозреваю это под мороженое.


  • 0

#1367
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


А так то да, сын называет беззвучный пук - пучОк.
А что такое пУчок нам неведомо.

 podveshennye-na-verevke-puchki-zeleni-na
Не убедил!
Есь же - пучОк это.
А пУчок - чессно, не слыхала. Это по србски?
  • 0

#1368
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я не помню все оттенки вкуса моего пива "из детства", но с первым глотком Бадвайзера вспыхнула четкая ассоциация и по запаху и по вкусу. Правда да, для полной идентичности не хватило аромата соленой подсушенной рыбки. Ибо рыбка и пиво как левая и правая нога, должны шагать вместе))

Эт уж какое ещё пиво, есть сорта, к которым катит не рыба, а сыр. А есть вапче фруктовые пивы (пивом это назвать трудно, язык не поворачивается), его с рыбой есть - провокация для желудка, подозреваю это под мороженое.
Про сыр я подзабыла :faceoff:, пиво с чечилом это же амброзия. А почему подзабыла - перестала местный чечил потреблять, т.к. попалось описание, как наши его плетут :lol:. Аппетит напрочь пропал. Жаль, не везут импортный, литовский и тд.
Фруктовое пиво - это вообще подмена понятий и вкусовое извращение. Уж лучше выпить либо сок, либо пиво. А сидр тоже не моё.
  • 0

#1369
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сидр в Африке пили местный, очень даже походящий напиток для утоления жажды, лёгкий, кисло-сладкий, чуть-чуть с пузырьками, в общем такой чуть-чуть градусный лимонад с естественным вкусом. А вот шведский в банках не покатил, грушёвый приторно сладкий, яблочный просто сладкий, вдобавок крепковаты они, мне показались даже крепче пива.


  • 0

#1370
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну вот. А я стараюсь :cry:
  • 0

#1371
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Моне гореть в аду за то фото...

В аду горела, можно и еще разок)) Жар костей не ломит. Вот мёрзнуть для меня - всем адам ад :D.
И это еще самые приличные были!
Хорошо, что эту не прилепила)

Скрытый текст

  • 0

#1372
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Граждане хорошие, подскажите пжл, какой купить усилитель вайфая?
Пока поняла, что нужОн со стандартами n или ac, а режимы работы какие?

Screenshot-2021-08-01-20-44-15-1.png

Сообщение отредактировал Мона: 01.08.2021, 20:49:08

  • 0

#1373
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Блин, периодически засоряется душевой трап :mad:
Боюсь, что пластиковые трубы потихоньку могут раствориться вместе с волосами и прочей дрянью от использования геля Тирет Турбо. Или он только к органике агрессивен?
  • 0

#1374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Граждане хорошие, подскажите пжл, какой купить усилитель вайфая?
Пока поняла, что нужОн со стандартами n или ac, а режимы работы какие?

Screenshot-2021-08-01-20-44-15-1.png

Усилитель можно, бывает и такое чудо в природе, особенно в виде более эффективных антенн. Но не всегда помогает, особенно когда кругом куча железобетонных стен. Проще поставить репитер (самостоятельная железка с простым управлением) или второй роутер в режиме репитера. Можно пуститься во все тяжкие и протащить кабель между роутерами, правда потом придётся ещё настраивать роутинг между ними, наука не слишком сложная, но всё же...  Короче - ТЗ на стол, какую проблему должен решить этот "усилитель вайфая" ? И какой роутер сейчас работает (репитер желательно того же бренда и чтобы все протоколы умел, как основной роутер).

По протоколам - AP нужен, это ж для доступа вайфай устройств, можно WDS (с ним, правда, скорость падает, пакеты на основной роутер и обратно гонять приходится), есть современная альтернатива Mesh, но она автоматом дороже, тут её даже в списке нет.

Может достаточно просто роутер в более удачное место установить, или поменять на более могучий по мощности и антенны хорошие на него прицепить, в общем всё зависит от того - какой роутер сейчас и с чем он не справляется ? 


  • 0

#1375
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

д.Гена, надо быть ближе к народу.

 

Моня, усилитель по факту имеется ввиду возможность передачи сигнала от уже действующего вайвая с сохранением имени сети.

дай точную марку, поглядим.


  • 0

#1376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

д.Гена, надо быть ближе к народу.

Это к какому народу, телекомовскому, который роутер до сих пор модемом называет ? Не могу-с, привык называть сущности правильно, 5 лет в сетевой лаборатории приучили.


  • 0

#1377
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а че не говорить вон ту х** к той х**не прих**чь нах**!! - всем все понятно сразу!!

хоть телекомовцу хоть военному инженеру


  • 0

#1378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот. А я стараюсь :cry:

Но ты же не швед ? Или делаешь по их рецепту ?


  • 0

#1379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И тут мне яндекс молвит человечьим голосом - получи 10TB на яндекс-диске вместе с подпиской на яндекс 360. Терабайты взял бы, а вот нафига подписка ?


  • 0

#1380
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Блин, периодически засоряется душевой трап :mad:
Боюсь, что пластиковые трубы потихоньку могут раствориться вместе с волосами и прочей дрянью от использования геля Тирет Турбо. Или он только к органике агрессивен?

Только почистил слив в раковине. Там такой шмурдяк выпал, что никакой турбо не спасёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.