Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дораха бахато.
Мы бесплатно месяц проходили от акимата спорттык Алматы. Грамоту дали, медаль. Вот щас ищем куда записать. В 9 лет всё равно олимпийские результаты показывать не будет, зачем четвертак отдавать. Лишь бы на воде научилась держаться и под водой хотя бы одну дорожку проплывала.

В 9 лет учиться держаться на воде ? Стопудово уже давно умеет. 

Дорого - потому что уже взрослый абонемент, без тренера, который так и норовит в спортсмены всех затащить. А тут чисто себе в удовольствие, вот за удовольствие и платить.


  • 0

#842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

под водой хотя бы одну дорожку проплывала.

ничесе у вас легкие, там глядишь и за жемчугом дыхалки хватит 

А это какие дорожки и с чем плавать, дочка два сезона в ластах плавала, в 25 - метровом бассейне вполне реально в них дорожку проплыть, на соревнованиях примерно так и выглядело, вначале длинный прыжок со скольжением, потом под воду и скорей-скорей к стенке, от неё толчок ногами, прыжок с набором воздуха - и обратно. За 30 секунд все успевают такой бассейн под водой в ластах проплыть, кто пошустрее - и за 20.


  • 0

#843
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я в 9 лет занимался на Космонавтов. Под водой проплывал полторы дорожки. И без всех этих ласт и прыжков с бортика на 5 метров. На 4м глубине 2 минуты торчал.
Но то я, Водолей.
  • 0

#844
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ихтиандр ? 


  • 0

#845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вам свежачка принёс, недельной давности. Жгут девицы, пока женихи и продюсеры клювАми щёлкают.

 


  • 0

#846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А эта вообще непонятно откуда, всплыла в карантинное время, но уже МастЫр, очень чисто играет, дыхание, как у кузнеца.

 


  • 0

#847
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я боян принёс. Мой ровесник. Но зато какой!!!!


  • 0

#848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слышали, а как же, уже не боян, а классика, столько лет прошло.

Ну, мне сегодня чуть повезло, сегодняшнее выступление Элли Шерлок (чот она прям на глазах превращается в солидную тётю, ей вроде всего лет шышнадцать)

 


  • 0

#849
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Если я буду постить всех кто в переходах играет, тем пять уйдёт...
  • 0

#850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и напоследок - сколько бассейнов ты проплывал под водой в 9 лет ? А эта щеглуха в таком же возрасте Блекмора легко снимает, да ещё со своими заворотами. Вдобавок играет на басу, но это легко найти и без меня.

 

 

 


  • 0

#851
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если я буду постить всех кто в переходах играет, тем пять уйдёт...

Извиняй, дядьку, тут качество сильно не переходное, что записи, что певицы. Хотя мажет, да, но это ж прямо с колёс, видишь - текст в смартфоне подглядывает. 


  • 0

#852
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну и напоследок - сколько бассейнов ты проплывал под водой в 9 лет ? А эта щеглуха в таком же возрасте Блекмора легко снимает, да ещё со своими заворотами. Вдобавок играет на басу, но это легко найти и без меня.
 

Ну охренеть, как шпарит. И прям видно, что нутром.
  • 0

#853
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У этого нудного итальянца-басиста подобрал, на басу так не впечатляет после его супер-монстров, но на шестиструнке удивила.


  • 0

#854
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мамонова в кому ввели, Мак Грегор ногу сломал на ринге, а чего добился ты за эти выходные?
  • 0

#855
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И когда вы уже отопление в доме включите?
  • 0

#856
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вы же 25 метровыми меряете?
Проныриваю два, в девять лет плавал до двадцати
  • 0

#857
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

kotor-nage-djevojke-780x470.png
даже картинку положу

это не картинка, это глумление
Кстати, вот зачем девки всё время на цырлы норовят? Всё время наблюдаю. Только кто телефон занесёт туристку щёлкать, так она бумц и на цырлы
  • 0

#858
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Под водой?
  • 0

#859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мамонова в кому ввели, Мак Грегор ногу сломал на ринге, а чего добился ты за эти выходные?

Выкинь свои газеты, в коме и на ИВЛ он уже больше недели. Как раз вчера состояние поменяли из крайне тяжёлого в просто тяжёлое, появилась надежда, что выцарапается (тьфу-тьфу-тьфу). Короновирус, которого нет, свирепствует не только в столицах, но уже и в пригородах и вообще Подмосковье, посещает тех, кто в прошлом году увернулся.


  • 0

#860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, вот зачем девки всё время на цырлы норовят? Всё время наблюдаю. Только кто телефон занесёт туристку щёлкать, так она бумц и на цырлы

Это вопрос из серии - зачем им высоченные каблуки. Подъём ноги хотят покрасивше показать, тоже мне биномньютона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.