Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

О, почти в правильном месте стоит, в тени, всего градуса на 3-4 в плюс от реальной показывает.

Реальная в городе и тут это две разные реальные, не забывай.
Сегодня в полдень 40 было. Сейчас тучка набежала - 35.
Красота, прохлада!

Ну, Турар, это да, это ж в сторону Муюнкумов, я правильно помню ? В городе зимой точно теплее, летом смотря где, мне тут в телегу фотки онлайн скидывают, поход на Фурмановку. Так они уже в куртках, туча набежала, змерзли.


  • 0

#702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эти нахальные афганские скворцы как саранча, всё жрут и воробьев наших местных в гетто загнали, изуверы. Поговаривают, скоро беженцы с Афганистана к нам потянутся. Не по себе как-то.

Что их бояться, пуштуны вполне договороспособные, приходят со своей фузеей али пищалью, а ты высовываешься в окно со Стингером. И сразу мир, дружба, жвачка. Ну, если они тоже со Стингером сразу пришли - не повезло, они им пользуются в разы лучше.


  • 0

#703
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вера ты ж сама "О бейбу" предлагала приготовить когда мы яйсы варёные доЁдывали...


  • 0

#704
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму.


  • 0

#705
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

а я меж тем себе наконец то шезлонг прикупил как хотел давно. 
photo-2021-07-03-15-39-21.jpg

Шезлонг это хорошо. А вот чего перилки такие весёлые? Остатки художника во мне слегка протестуют! CMYK это хорошо, но ...
Логичнее бы место крепления в желтый цвет покрасить (по аналогии с нижним).

20210704-164225.jpg

Или верхний прут тоже в красный. А вообще лучше совсем без желтого)

20210704-164151.jpg20210704-172229.jpg
  • 0

#706
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Эти нахальные афганские скворцы как саранча, всё жрут и воробьев наших местных в гетто загнали, изуверы. Поговаривают, скоро беженцы с Афганистана к нам потянутся. Не по себе как-то.

Что их бояться, пуштуны вполне договороспособные, приходят со своей фузеей али пищалью, а ты высовываешься в окно со Стингером. И сразу мир, дружба, жвачка. Ну, если они тоже со Стингером сразу пришли - не повезло, они им пользуются в разы лучше.
А тем, у кого нет Стингера - как быть?
Вообще, кроме потенциальных мирныз беженцев, тема еще: америкоты такие простые, попросили временно приютить своих афганских помогаек с семьями. А те то уж точно без жвачки.
  • 0

#707
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вера ты ж сама "О бейбу" предлагала приготовить когда мы яйсы варёные доЁдывали...

Бейбу мы помним одну, да и та ласточка моя...  Колитесь все, что за каннибализм в трюме ?


  • 0

#708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А тем, у кого нет Стингера - как быть?
Вообще, кроме потенциальных мирныз беженцев, тема еще: америкоты такие простые, попросили временно приютить своих афганских помогаек с семьями. А те то уж точно без жвачки.

Покупать, конечно. Да шучу я, в тех местах кроме как плодить детей, выращивать мак и воевать - особо делать и нечего, всем этим они владеют в совершенстве. А что - американцы прямо у тебя просили приютить ? 


  • 0

#709
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений


Вера ты ж сама "О бейбу" предлагала приготовить когда мы яйсы варёные доЁдывали...

Бейбу мы помним одну, да и та ласточка моя... Колитесь все, что за каннибализм в трюме ?
Точно, тож окрошка(рукалицо)!
  • 0

#710
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и прошёл первый выходной. Пройдено в пешем строю 7.5км, наспато часов 10, проверил переезд Карфуда (вкратце - можно брать, полки уже наполнены, конфекты, мясо и мороженое завезены).


  • 0

#711
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Точно, тож окрошка(рукалицо)!

 

Вот вот. а дядя Гена (старпёр) до сих пор не доехал...

О крошка - O baby 


  • 0

#712
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Или верхний прут тоже в красный. А вообще лучше совсем без желтого)

 

да нам пофик. ребенок хотел цвета - ребенок получил цвета. а тёмно коричнево-бордовый-красный это основная краска. 


  • 0

#713
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Точно, тож окрошка(рукалицо)!

 

Вот вот. а дядя Гена (старпёр) до сих пор не доехал...

О крошка - O baby 

А он что, выезжал куда ? Некогда, когда пиво холодное, два выходных впереди и ваще...


  • 0

#714
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А тем, у кого нет Стингера - как быть?
Вообще, кроме потенциальных мирныз беженцев, тема еще: америкоты такие простые, попросили временно приютить своих афганских помогаек с семьями. А те то уж точно без жвачки.

Покупать, конечно. Да шучу я, в тех местах кроме как плодить детей, выращивать мак и воевать - особо делать и нечего, всем этим они владеют в совершенстве. А что - американцы прямо у тебя просили приютить ?
У меня просили или у меня приютить? :D
Сия новость вот так была озвучена:
"США попросили Таджикистан, Казахстан и Узбекистан временно принять около девяти тысяч афганцев, помогавших американской стороне во время ее кампании".

Там эти помогавшие наверно типа спецназа по части военной подготовки. А если наши позволят? И если им тут понравится? А если они друзей позовуи?
  • 0

#715
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Гвозди бы делать из этих людей. Инструмент 13 кило, а как легко играет.

А стоит эта штука больше, чем весит.
20210705-104159.jpg
  • 0

#716
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Там эти помогавшие наверно типа спецназа по части военной подготовки.

переводчики в основном
Сплошь культурные люди
Цвет нации
Не бойтесь
  • 0

#717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там эти помогавшие наверно типа спецназа по части военной подготовки. А если наши позволят? И если им тут понравится? А если они друзей позовуи?

Ну, им тут всяко понравится, но 9 000 не та цифра, чтобы пугаться, оралманы их шапками закидают.

Когда-то в конце 90-х еду на такси поздно вечером, таксист берёт попутчика, тот разговаривает с лёгким акцентом. Таксист спрашивает - Из Еревана ? - Нет, я из Сирии. И пацан рассказывает - как тут клёво, он успел закончить университет, получил работу, женился, прекрасный климат, перспективы. Мол вы тут давно живёте, привыкли, а у нас страна на грани войны, надо ещё родителей оттуда вытащить, пока не началось. Он даже не понял, что в 90-е была масса проблем, для него это были мелкие неприятности.


  • 0

#718
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Гвозди бы делать из этих людей. Инструмент 13 кило, а как легко играет.

А стоит эта штука больше, чем весит.

Офигеть, пора налаживать экспорт и продажу баянов. Тыща ойро за кило на распродаже - это солидно.


  • 0

#719
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Меньшов всё
  • 0

#720
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да. Жаль =(

 

А Вам утра. По доброму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.