Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#641
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и последние лучи.

 

35019197.jpg


  • 0

#642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А теперь вот скажите - почему после таких закатов снова будет жара весь день ?


  • 0

#643
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спокойной ночи.

 


  • 0

#644
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

все сломалось из-за глобального потепления, в Канаде асфальт плавится, дожди ушли в Украину


  • 0

#645
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да не, у нас-то это норма в начале июля, но зачем такие закаты делать ? Или это просто от недостатка смога небо стало видно ?


  • 0

#646
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

недостаток смога в Алмате был в моем детстве :cry:


  • 0

#647
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смог пришёл в 80-е, постепенно я стал замечать с крыльца, как гостиница Казахстан в него погружается. Как вся погрузилась - я уехал на западную окраину города, тут были поля, рощицы, с собаками охотились на зайца всего километрах в трёх... за 90-е и тут всё пропало. Сейчас просто направление ветра благоприятное, закончится и снова капец.


  • 0

#648
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. По доброму. 

Это никак дом малютки за забором в Аксае? 

Закаты да. они такие закаты. у нас же вчера жахнуло до града. хорошо мелкий и не долго. А в других регионах говорят ппц что было.


  • 0

#649
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утра вам. По доброму. 

Это никак дом малютки за забором в Аксае? 

Закаты да. они такие закаты. у нас же вчера жахнуло до града. хорошо мелкий и не долго. А в других регионах говорят ппц что было.

Субтропики теперь у вас, с тем и живите, высаживайте апельсины в бочках.

Не, не дом Малютки, его нынче тоже как-то переименовали и немного переспециализировали, но он ещё через жилой дом. Это дедсад и какая-то хитрая школа (то ли подготовительная, то ли что-то вроде) сразу за девятиэтажками на Саина, туда мелких водят днём, вечером тишина, куча деревьев и я гуляю вдоль забора.


  • 0

#650
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
По вечерам можно сделать дом терпимости. Что зазря простаивает.
  • 0

#651
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По вечерам можно сделать дом терпимости. Что зазря простаивает.

Толерантность она нынче везде, плюнуть некуда. А вот места для прогулок в дефиците.


  • 0

#652
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так вроде в 24м доме был же, почему то стали против жильцы и органы возбудились. 


  • 0

#653
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По вечерам можно сделать дом терпимости. Что зазря простаивает.

Толерантность она нынче везде, плюнуть некуда. А вот места для прогулок в дефиците.
Прямопоташкентски можно целых 260км гулять не предъявляя паспорт.
  • 0

#654
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так вроде в 24м доме был же, почему то стали против жильцы и органы возбудились. 

В 24-м место проклятое, там на первом этаже уже пятый или шестой магазин открывают, а потом снова закрывают. А дом Малютки был в 41А доме, сейчас глянул - теперь Детский реабилитационный центр.  Снимок - 51 дом, Ясли-сад и частная школа Арай


  • 0

#655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

По вечерам можно сделать дом терпимости. Что зазря простаивает.

Толерантность она нынче везде, плюнуть некуда. А вот места для прогулок в дефиците.
Прямопоташкентски можно целых 260км гулять не предъявляя паспорт.

Ага, только противогаз не забыть прихватить, а то без него башка от выхлопов закружится, там же вечная пробка. Внутри квартала и среди деревьев оно как-то приятнее.


  • 0

#656
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Утра вам. По доброму. 

Это никак дом малютки за забором в Аксае? 

Закаты да. они такие закаты. у нас же вчера жахнуло до града. хорошо мелкий и не долго. А в других регионах говорят ппц что было.

Субтропики теперь у вас, с тем и живите, высаживайте апельсины в бочках.

Не, не дом Малютки, его нынче тоже как-то переименовали и немного переспециализировали, но он ещё через жилой дом. Это дедсад и какая-то хитрая школа (то ли подготовительная, то ли что-то вроде) сразу за девятиэтажками на Саина, туда мелких водят днём, вечером тишина, куча деревьев и я гуляю вдоль забора.

 

За Аксай-наном что ли?


  • 0

#657
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Утра вам. По доброму. 

Это никак дом малютки за забором в Аксае? 

Закаты да. они такие закаты. у нас же вчера жахнуло до града. хорошо мелкий и не долго. А в других регионах говорят ппц что было.

Субтропики теперь у вас, с тем и живите, высаживайте апельсины в бочках.

Не, не дом Малютки, его нынче тоже как-то переименовали и немного переспециализировали, но он ещё через жилой дом. Это дедсад и какая-то хитрая школа (то ли подготовительная, то ли что-то вроде) сразу за девятиэтажками на Саина, туда мелких водят днём, вечером тишина, куча деревьев и я гуляю вдоль забора.

 

За Аксай-наном что ли?

Купите уже яндекс-мапс, лапти черти, за Аксай-наном жилые дома и 42 школа. А я шёл с Саина, первый снимок не вызывает сомнений, что это там, а не на Северном кольце ?


  • 0

#658
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По вечерам можно сделать дом терпимости. Что зазря простаивает.

Толерантность она нынче везде, плюнуть некуда. А вот места для прогулок в дефиците.
Прямопоташкентски можно целых 260км гулять не предъявляя паспорт.
Ага, только противогаз не забыть прихватить, а то без него башка от выхлопов закружится, там же вечная пробка. Внутри квартала и среди деревьев оно как-то приятнее.
Дальше Узынагача уже свободнее дышится.
  • 0

#659
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Так вроде в 24м доме был же, почему то стали против жильцы и органы возбудились. 

В 24-м место проклятое, там на первом этаже уже пятый или шестой магазин открывают, а потом снова закрывают. А дом Малютки был в 41А доме, сейчас глянул - теперь Детский реабилитационный центр.  Снимок - 51 дом, Ясли-сад и частная школа Арай

 

 

я знаю. я в нём жил. и тоже жалобы строчил на то что в подвалах тушки рубят по ночам. Так рубят что в панельном доме на 4м этаже отдаётся.


  • 0

#660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дальше Узынагача уже свободнее дышится.

Зачем такие сложности, напрямки неполных 5 км до микров Шугла, там уже дышать можно, особенно вечером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.