Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#541
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спать можно только на голом холодном полу в мокрой простыне под двумя вентиляторами... Верхние этажи высоток это конечно не вагончик в степи но да . И ещё надо засадить все секвойями. Они и до 16 го дорастут. Лет через тыщу? А пока предлагаю сбросить нескольких китов на стадо слонов с высоты в.. сколько? Километр? Пять?!
  • 0

#542
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вон пишут что можно прыгать даже из космоса на землю)
  • 0

#543
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».


  • 0

#544
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ненуачо


  • 0

#545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

трояны трояныыы!!! эксплойты эксплойтыыы!! руткиты руткитыыы!! бэкдоры бэкдоорыыы!! Мальваааааарррр.... ааааа вирусняяяяяяяя....

..это в альбом "CEH" для профи-дэт-панк-фольк группы "Розовый СлонЪ"


  • 0

#546
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

зеленый слоник


  • 0

#547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ненуачо

На уровне кухонной болтовни из полуподвала. Аналитический ум остался в очереди за джинсами.


  • 0

#548
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ненуачо

На уровне кухонной болтовни из полуподвала. Аналитический ум остался в очереди за джинсами.

 

 

ну на обывательском уровне прав

если все мерять жвачками и джинсами


  • 0

#549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В действительности всё было гораздо сложнее, движуха шла внизу и вверху, да ещё сбоку помогали (почему шмотки и хавка отодвигалась на задний план - да потому что на ВПК ничего не жалели). Если бы илитка кпссовская думала над тем, что марксы с лениными не догма, а стартовый мануал - был бы совсем другой компот. Ну, вообще-то думали (тот же Андропов в 60-е), но коллектив не поддержал, предпочли занять выжидательную позицию, довыжидались. Внизу в 60-е ещё был подъём, хотя инициативу уже и стали прикручивать, артели прикрутили, работу на выработку прикрутили, приусадебное хозяйство прикрутили, но с жильём полегчало, космос пошёл, надежды на близкий коммунизм. А потом всё постепенно съехало, кроме энтузиазма надо ещё и управление этим энтузиазмом правильно выстроить, а когда всё вязнет - энтузиазм улетучивается, примерно к 80-м и совсем выветрился. Ну и ещё куча факторов, государство машина сложная, пока механики призадумались - тут и механизм вразнос пошёл.

 

PS: А советские джинсы у меня были неплохие (индусы с турками сразу отдыхают), похоже цеховики из Армении сшили, 4 сезона и 3 колхоза выдержали, после армии уже ливайс купил, того на 3 сезона всего хватило, чистый хлопок не такой долговечный, как хлопок с синтетикой.


  • 0

#550
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

4 сезона и 3 колхоза выдержали
 это ты их не варил ещё
  • 0

#551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

4 сезона и 3 колхоза выдержали
 это ты их не варил ещё

Я их в бетонном желобе хозяйственным мылом стирал, в холодной воде. Сохнут на тамошнем адском солнце быстро, вечером на танцы - а у меня чистенькие джинсы, даже со стрелочками.


  • 0

#552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты это, расскажи ещё - где скрываешься, так на удалёнке с дачи и сидишь, трафик экономишь ?


  • 0

#553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, медленно и незаметно дошёл до последнего романа про ведьм из Плоского мира. Там ещё пара рассказов и приступаю к циклу про Смерть. Потом Стража и Коммунальное хозяйство. Потом меняю наушники на настоящие и слушаю - чего хорошего за этот год выпустили музыканты, у них эта пандемия - как Болдинская осень у Пушкина, музыки тонны.


  • 0

#554
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не я на работе давно уже. Удаленка только до конца той недели была.

Нафотал интересного, то дела, то лень.

В воскресение вернулся с дачи, поменял колодки, купил диски и лямбда зонд. На стоянке пассажирское стекло отказалось подниматься. Пока всё разобрал до винтика, снял механизм, детям мороженное, пока домой притащил, с детьми в охапке - время уже пиво пить. Перебрал от косточек 20 кг черешни.

В понедельник искал краник от бродильной ёмкости, весь балкон перерыл, так и не нашёл.

Вчера всемирный день черешни был, обожрался как лось, да ещё 20 литров вина из черешни поставил. Разобрал механизм стеклоподъемника, почистил контакты, смазал все салазки, но двигатель не реагирует. Попробую щетки поменять.

Сегодня кино. Завтра продолжу движок ковырять.

В пятницу детей нужно в Фентази сводить, посмотреть зайдёт им нет.

Вот как бы в субботу на удалёнку отпроситься - не понятно. А то полив в субботу с 7:30 до 9:00.


  • 0

#555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Перебрал от косточек 20 кг черешни.

Всё понял, кроме этого, чуть по-китайски не заговорил... Мало того, что много возни, так с косточками вкус богаче, особенно в самогоне.


  • 0

#556
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Фентези не советую. Жара. Чтобы покататься пять минут надо очередь выстоять на полчаса.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#557
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вам на сладкое, к чаю, у них в Испании жара не повод отлынивать от процесса, их самая свежая запись в ютубах вапче 26 июня (эта - с месяц назад).

 


  • 0

#558
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

. Мало того, что много возни, так с косточками вкус богаче, особенно в самогоне.
 Любителям цианидов я могу косточки отдельно забродить и перегнать.
  • 0

#559
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Чтобы покататься пять минут надо очередь выстоять на полчаса.
 Солдат спит - служба идёт©
  • 0

#560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

. Мало того, что много возни, так с косточками вкус богаче, особенно в самогоне.
 Любителям цианидов я могу косточки отдельно забродить и перегнать.

Венгры так и делали, шикарная у них палинка была, заодно и профилактика от отравления, как у Распутина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.