Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#381
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Омск что-ли?
  • 0

#382
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Так
Давайте рассказывайте мне как работать на удалёнке, а то я ни в зуб ногой.
  • 0

#383
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тимз в зубы и вперед

еще можно бухать с утра

 

хотя я и так бухаю

0.25 макаллана выпил в 8 утра а в 10 уже работа в офисе

ща испарилось хоца ищо

надо с собой брать и в обед закидываться


Сообщение отредактировал zavuch: 22.06.2021, 11:52:22

  • 0

#384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сочно пожрать это не горняшка это няшка.

Ну, когда этого пожрать от силы кило - тут уже не няшка, тут быстро перекусить и домой скорее бежать, к родному холодильнику. Раньше такой фигни не было. Как-то пошли мы в Левый Талгар, по-большому, первая группа утром в 9 с Медео на Чим, там канатку подцепили, часть проехали, до перевала пешком, спустились до озерца, я там немного ниже в камнях рюкзак спрятал и пошёл за второй партией на Медео. Спустился - вах, адын человек явился, остальные отпали, ну ладно, хоть не совсем зря 8 км мотанул. Пошли обратно на перевал, канатка уже йок, посидели в креслах, ногами поболтали, поднялись половину, смотрю, а у барышни лыжной палочки нет, оставила на станции канатки, где отдыхали. Пошёл снова вниз, забрал палку, полезли дальше. В общем к рюкзаку вышли часам к 8 вечера, благо там полный автоном - примус, кастрюлька, каремат, спальник, палатка. Думаю - а ведь не успеем до темноты спуститься, нафик эти приключения с фонариком, ночевать здесь.  Поставил палатку, поджёг примус, перекусить сели. И ведь не лезет с перепаху, потом вообще обратно запросилось, забежал за дальний камень, упёрся в него руками и стал вызывать Ихтиандра. Прискакала барышня, заботливая - Ой, тебе плохо ? Ну, я ещё сблевнул пару раз, а потом говорю - Вот теперь уже хорошо, чаю мне. И через часик уже и поел нормально, и чаю напился.

Вот это нормальная реакция акклиматизированного организма. А когда сразу после ходьбы жрать хочется - спасу нет, так это уже что-то болезненное.


  • 0

#385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Омск что-ли?

Да нет, какое-то более китайское место.


  • 0

#386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так
Давайте рассказывайте мне как работать на удалёнке, а то я ни в зуб ногой.

Главное картриджи не заправлять, и провода не передёргивать, остальное - как обычно. Тимз - суксь, пользуйся более профессиональными решениями - ssh через модемный пулл или уж Цитрикс какой, если работодатель на него разорился.


  • 0

#387
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Приличные люди и в Чёрное не лезут, а эти в Балтику... Маньяки
  • 0

#388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть у меня снимки конца апреля, лезут и в Чёрное, с водичкой +9. Причём всем туловищем.


  • 0

#389
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не, ну так я и в январе лазил, но вот чтоб там звездой раскидываться, так до сих пор не сезон, а они вона чо
А так и тут мокрые лифчики ходят, но то турыст, он как известно дикий
  • 0

#390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, немного в утешение, на Балтике хоть жара за 30.

 

Сегодня температура воды в озере Байкал составляет 12.7°C. В целом такая температура воды является неприемлемой для купания. Но закаленные люди могут позволить себе находиться в такой воде 5-10 минут. В любом случае важна и общая погода. Так, температура воздуха в это же время достигнет 6°C.

 


  • 0

#391
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я вот что подумал. Почему все эти дикие туристы не плавают в гидраче, если уж так сильно хочется плавать?
  • 0

#392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не приучены они, да и экономят, раз на проезде не удалось.


  • 0

#393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гулял, удивлялся проискам ИИ.

 

34913280.jpg


  • 0

#394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Карагалинка уже летних размеров. И одна и та же зелень в тени и на солнце имеет разный цвет.

 

34913285.jpg


  • 0

#395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нашёл небольшой затишок, скамеечки, деревья, заборчик и какая-то заброшенная донерная, давно заброшенная, уже даже не воняет, выветрилось. В общем я туда ещё пойду, а пока сделал фантастический снимок с луной.

 

34913317.jpg


  • 0

#396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И немедленно выпил вышел на Ашимова и немного покатался на автобусе, пока не душно и малолюдно.


  • 0

#397
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Так это потому что телеги нет у тебя.


Screenshot-20210622-055518-org-telegram-

 

 

Хрень какая то. Вот тебе на другую. Сразу вниз листай.


  • 0

#398
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так
Давайте рассказывайте мне как работать на удалёнке, а то я ни в зуб ногой.

 

Не надо оно тебе. Особенно с трекером.


  • 0

#399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так
Давайте рассказывайте мне как работать на удалёнке, а то я ни в зуб ногой.

 

Не надо оно тебе. Особенно с трекером.

А может пусть хлебнёт горькую, чтобы потом не говорили, что не пил. Будет потом шпынять великовозрастных внуков - да я в ваши годы на удалёнке сидел.


  • 0

#400
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А  я похоже что до конца недели и всё... в дамки. на другую работу. с понедельника.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.