Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3501
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Добрых утров аккумуляторным чатланинам
  • 0

#3502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрых утров бездельничающим Чатланинам!

 

А я, ну чем я хуже собаки ?

 

Добрых утров аккумуляторным чатланинам

 

(голосом испанской утки) Это он со мной поздоровался...


  • 0

#3503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А музыка попёрла, да, стоило отвлечься от книжек. Оказывается Клептону запретили публичный концерт в феврале этого года, жалко было столько репетиций, его банда собралась в деревне, в каком-то замке, да и записала всё это без зрителей. И выпустила диск, Клептон в прекрасной форме, однако, попробую найти всю запись, а пока держите.

 

 


  • 0

#3504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вечно молодой старый чёрт Стюарт  (его младшему сыну, 8-му его ребёнку, всего 10 лет) тоже на коне, 31-й альбом, 9 новых песен. Фирменный голос пострадал от времени, но всё ещё узнаваем. Специально искать не буду, но при случае послушаю отдельные песни, его The Great American Songbook хорошо пошли, был удивлён. 

 

 


Сообщение отредактировал NLO: 20.11.2021, 16:58:35

  • 0

#3505
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


(голосом испанской утки) Это он со мной поздоровался...


Что, тоже акум с карсити тащил?
  • 0

#3506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

(голосом испанской утки) Это он со мной поздоровался...


Что, тоже акум с карсити тащил?

А что, так тоже было можно ? Я туда погулять вечером хожу, а вот стащить аккумулятор не догадывался.


  • 0

#3507
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вот и зря. Мало того, что хорошая физ зарядка, так ещё и 30 тысяч лишних денег.
  • 0

#3508
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Валерий Гаркалин всё (
  • 0

#3509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров аккумуляторным чатланинам

Если кумулятор сдох - ехай в кумуляторный центр Volta на Абая-Баумана, у них там норм.


  • 0

#3510
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кинонавигатор ничего внятного не выдал, кроме краткого описания, актёров-режиссёров, рейтинг достаточно высокий, 7.53 и ни одного отзыва, у нас его точно не показывали, многовекторность жы, нидайбох "партнёры" обидятся. Значит надо брать.

отличнейшая, по моему скромному мнению, философская наркомания высших сфер. Стиль повествования местами напоминает "Сказку о Прыгуне и Скользящем" И. Кнабенгофа. Множество аллюзий и аллегорий
  • 0

#3511
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Добрых утров аккумуляторным чатланинам

Если кумулятор сдох - ехай в кумуляторный центр Volta на Абая-Баумана, у них там норм.
Мне до них 2 минуты пешком, но я не ищу лёгких путей
  • 0

#3512
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тут давеча Небо посоветовали :faceoff:
Так что я аккуратно отношусь к рекомендациям)
  • 0

#3513
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кинонавигатор ничего внятного не выдал, кроме краткого описания, актёров-режиссёров, рейтинг достаточно высокий, 7.53 и ни одного отзыва, у нас его точно не показывали, многовекторность жы, нидайбох "партнёры" обидятся. Значит надо брать.

отличнейшая, по моему скромному мнению, философская наркомания высших сфер. Стиль повествования местами напоминает "Сказку о Прыгуне и Скользящем" И. Кнабенгофа. Множество аллюзий и аллегорий

Половину посмотрел, пока затягивает, цитаты есть шикарнейшие, атмосфэра присутствует, почти чёрно-белый Жан-Пьер Жене. И никакого впечатления, что кино наколенное, это явно не стёбные 2 Капитана 2.  "Абрикосовое варенье для высшего командного состава", х-хех... Изобретатели - обретатели из и прочая словесная эквилибристика. По Темнейшему тоже прокатились... 


  • 0

#3514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, зрительское ограничение 6- тоже понравилось. Но если балаган ради балагана, то буду беспощаден (интересно, в 3 части уложатся ?). 


  • 0

#3515
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут давеча Небо посоветовали :faceoff:
Так что я аккуратно отношусь к рекомендациям)

Прикинь, они мне советовали Рокки смотреть, наверное те же люди.


  • 0

#3516
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тут давеча Небо посоветовали :faceoff:
Так что я аккуратно отношусь к рекомендациям)

не знаю что за Небо, но памятуя о фломастерах, предпочитаю воздерживаться от рекомендаций
  • 0

#3517
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Валерий Гаркалин всё (

и Нина Русланова...
  • 0

#3518
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. ПО доброму.


  • 0

#3519
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Прикинь, они мне советовали Рокки смотреть
 В сотый раз?

За что :faceoff:


  • 0

#3520
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не знаю что за Небо
 

 

 

Полюбопытствовал, кого потряс фильм «Небо». Смотрю статистику КП на страничке фильма. Навскидку. Все пользователи, поставившие 10 баллов с 1,45 до 03,41 по Москве сегодня. От «firefly1977solnce» до «chuvash5554969@gmail.com» Всего 24 ч-ка. Подряд.

Ни у одного нет ни рецензий, ни комментариев, ни друзей. Ни один не указал город.
Не поленились вставить аватар 7 ч-к.
7 ч-к зарегистрировались или сделали первую запись сегодня ночью)
Для 12 ч-к (50%) оценка фильма «Небо» — единственная в профиле. Это при том, что зарегистрированы многие из них в 2019 г.))
Ещё 7 ч-к оценили по 3-5 фильмов. Напр., упомянутый выше «firefly1977solnce» оценил 4 кинопроизведения: «Маша и медведь» (2009), «Фиксики» (2010), «Простоквашино»(2018) и «Небо» (2020) — все на 10. Отличный выбор)))
Нашёлся и такой, который поставил фильму «Небо» 10 баллов дважды (?!) Можете проверить «алексей мортиков-3744»)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.