Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3281
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да кто его знал 3 года назад?
  • 0

#3282
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Год Премия Кандидат/работа Номинация
2020 Topical Style Awards 2020 Моргенштерн Женщина года
  • 0

#3283
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Гена слушает скибди?
Ээ а я эйкейфортисевен и эвридейаймдринкинг

Как это можно слушать, так что смотрю, такое шоу фриков не часто показывают.


  • 0

#3284
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Дядь Гена слушает скибди?
Ээ а я эйкейфортисевен и эвридейаймдринкинг

Как это можно слушать, так что смотрю, такое шоу фриков не часто показывают.

 

 

так это и есть рулезз, цимус и уахаха

продолжение Масок


  • 0

#3285
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

НЛО, тебе радостно?

https://www.nur.kz/l...che-bezopasnee/


  • 0

#3286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Насчёт вагончиков на халяву - сомневаюсь, что это будет полезно для широкой публики, но может прокатит ввиду удалённости, не развалят в первые три года. А тропы - да, пусть благоустраивают, меньше приключений для спасотряда. Если выучился ходить без стрелок и указателей, то и они не помешают. Главное чтобы нагрузка на размеченные тропы не превышала допустимую, тропа на качели под Фурмановкой явно деградирует, её растоптали так, что камушки поползли, у новичков есть шанс плюхнуться на спуске. Ну и на такие орды уже надо структуру эМЖо строить, одно дело сотня человек в день, совсем другое - пара-тройка тысяч.


  • 0

#3287
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров фрико-Чатланам!


  • 0

#3288
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А клипы - это уже по части кинокритиков. Пусть Раммштейны вначале с этими спарринг по клипам выдержат, потом может и посмотрю, что у них там за нетлёнка.

эти БОльшиеМаленькие кстати ИМХУется мне что могут пролезть в топ мира. бессодержательный текст, ритмика и двигание телом + несуразность окружения. 

 

Или вот (спрячу под спойлер, а то всю школоту нафик выкосит, без возможности реабилитации)

 

надо весь клип посмотреть? она там что трусики показывает или чо? что то не осилил я звуковой ряд совсем.

Ну и в конце концов

чо это было и как оно к тебе попало? закрой туда дверь пожалуйста.

Дядя Гена, откуда у вас клипы с Моргенштерном?

 

А кто из них? неужто этот главный? 


  • 0

#3289
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

утра вам. по доброму.


  • 0

#3290
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Насчёт вагончиков на халяву - сомневаюсь, что это будет полезно для широкой публики, но может прокатит ввиду удалённости, не развалят в первые три года. А тропы - да, пусть благоустраивают, меньше приключений для спасотряда. Если выучился ходить без стрелок и указателей, то и они не помешают. Главное чтобы нагрузка на размеченные тропы не превышала допустимую, тропа на качели под Фурмановкой явно деградирует, её растоптали так, что камушки поползли, у новичков есть шанс плюхнуться на спуске. Ну и на такие орды уже надо структуру эМЖо строить, одно дело сотня человек в день, совсем другое - пара-тройка тысяч.

Я к тому, что ты после долгого перерыва могешь влёгкую сходить.))) Типа, тренировки.


  • 0

#3291
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А клипы - это уже по части кинокритиков. Пусть Раммштейны вначале с этими спарринг по клипам выдержат, потом может и посмотрю, что у них там за нетлёнка.

эти БОльшиеМаленькие кстати ИМХУется мне что могут пролезть в топ мира. бессодержательный текст, ритмика и двигание телом + несуразность окружения. 
 
 
 

Или вот (спрячу под спойлер, а то всю школоту нафик выкосит, без возможности реабилитации)

 
надо весь клип посмотреть? она там что трусики показывает или чо? что то не осилил я звуковой ряд совсем.
 

Ну и в конце концов

чо это было и как оно к тебе попало? закрой туда дверь пожалуйста.
 

Дядя Гена, откуда у вас клипы с Моргенштерном?

 
А кто из них? неужто этот главный?

 

 

- Как тебе Труди? Она свободна. Не хочешь расслабиться?
- Какая там Труди? Та, сумасшедшая, с дерьмом на лице, вся проколотая?
- Нет, это Джоди. Моя жена.

© Pulp Fiction


  • 0

#3292
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эти БОльшиеМаленькие кстати ИМХУется мне что могут пролезть в топ мира. бессодержательный текст, ритмика и двигание телом + несуразность окружения.

По интернет-просмотрам они давно уже там, это ж любой дебил посмотрит и скажет - о, дают, даже я так не делаю. А это залог успеха в шоу-бизе, позволить почувствовать зрителю себя вумным. 
 

надо весь клип посмотреть? она там что трусики показывает или чо? что то не осилил я звуковой ряд совсем.

Нинада, это маленький капканчик-западлянчик, чтобы не расслаблялись, просто дебильный клип, но если у литтл бигов дебилизм с выдумкой, то тут без.
 

чо это было и как оно к тебе попало? закрой туда дверь пожалуйста.

Не, ну это уже смачный плевок в вечность, не мог мимо пройти среди десятков других безумных клипов.
 

Дядя Гена, откуда у вас клипы с Моргенштерном?

А кто из них? неужто этот главный?

Я вот не знаю и сплю спокойно.


  • 0

#3293
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Россиянин подал в суд иск с требованием взыскать 1 миллиард долларов с американской рок-группы Metallica, указано в картотеке арбитражных дел.
Как указано в картотеке, иск был подан 2 ноября Иваном Хохловым в Арбитражный суд Орловской области. Сумма исковых требований - один миллиард долларов, основания иска пока неизвестны.
По данным юридического Telegram-канала Арбитр, в иске он заявляет, что является автором всех текстов и музыки группы, ее логотипа и обложек альбомов.

  • 0

#3294
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну и вернемся к настоящим хард-панк-рок-хипхоп тиктокерам

 


  • 0

#3295
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#3296
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#3297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я к тому, что ты после долгого перерыва могешь влёгкую сходить.))) Типа, тренировки.

Какой-такой перерыв, за октябрь 200км пешком, в любую погоду, невзирая на выходные и рабочие. Акклиматизация и так дрянь была последние 10 лет - то ходим вверх, то не ходим несколько лет, чтобы она появилась - надо с год регулярно ходить, наращивая высоту. Как на 4000 захочется закурить и портвейна розового - значит акклиматизация в норме. А до этого ходить и ходить.


  • 0

#3298
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Россиянин подал в суд иск с требованием взыскать 1 миллиард долларов с американской рок-группы Metallica, указано в картотеке арбитражных дел.
Как указано в картотеке, иск был подан 2 ноября Иваном Хохловым в Арбитражный суд Орловской области. Сумма исковых требований - один миллиард долларов, основания иска пока неизвестны.
По данным юридического Telegram-канала Арбитр, в иске он заявляет, что является автором всех текстов и музыки группы, ее логотипа и обложек альбомов.

 

Брехня!

Всем известно ,что всё это придумал и воплотил Гурбангулы Бердымухамедов.

Он же написал Библию, Коран и Тору.


  • 0

#3299
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

НЛО?

А чо много смысла в аймблю дабуди дабудай

или где эта лягушка летала как её..

или Лапали Дибули (манго-манго) - я их сутками напролёт слушал...

или Рамамба-Хару от "Ног"? ))

 


Сообщение отредактировал Weise: 09.11.2021, 21:04:03

  • 0

#3300
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Как сказал Хармс: "меня интересует только бред!"

и умер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.