Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Диваны есть котоустойчивые, а есть котонеустойчивые, последних за всю жизнь три выкинул. Купил устойчивый, когти в него просто так не запустишь, кот попробовал и обломился. И 6 лет делал вид, что его этот диван не интересует. Сейчас снова пытается, похоже у него уже старческое ку-ку начинается, если он в расцвете сил не смог этот диван порвать, то чего уже в предпенсионном возрасте дёргаться ?

Зело интересуюсь: что за котэустойчивое покрытие? Эко-кожа ™? :spy:

Да, похоже на кожу, но не такое гладкое. Предупреждаю - есть коты, которых и это не останавливает. Наш слишком легко на пару с дочкой победил предыдущий небольшой диван, поэтому впал в панику от первого же серьёзного сопротивления.


  • 0

#3222
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


 



Вот я завтра решил отпуск устроить. Сегодня скатаюсь до ЧГ, а завтра - прям с утра начну.

напиши как прошло, в наши голубые паспорта могут и не шлепнуть после 31.10

 

 

Кому могут? У нас - всё пучком. Мы ваших полицаев то и не навещаем. Вышли из страны (как из комнаты) и вошли вназад.

 

Нас по именам уже знают на Гостуне.

А вот дорога обратно была занимательной. На фото ниже - 4 часа дня, такая дорога была от Приеполье до Ужице... Ехали это расстояние больше 3 часов (меньше 100 км)

photo-2021-11-06-07-09-37.jpg
 
 
А вот мой завтрак  :lol:  к половине третьего закончил трапезу. Сейчас 5 и сижу думаю - мож пивка дерябнуть?
photo-2021-11-06-07-41-26.jpg

  • 0

#3223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, хорошо знакомая текила, на мой вкус получше Олмеки, почищена лучше (или замаскирована ловчей).


  • 0

#3224
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ольмека ваша - редкостное г.

по крайней мере то что к вам завозят. А сиерра  - желтая, серебристая и вот красная - все отличные.


  • 0

#3225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ольмека ваша - редкостное г.

по крайней мере то что к вам завозят. А сиерра  - желтая, серебристая и вот красная - все отличные.

Ну, я Олмеку пил здесь и в местах произрастания бананов, но и там не оценил. А Сьерра шла на ура, как аперитивчик перед стейком.


  • 0

#3226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот какую сейчас завозят - науке сиё неизвестно, если не пошла с нескольких попыток - кто ж повторять будет ? Пусть её даже Маск с Безосом выкупили и стали гнать по рецептам Кастанеды, это ты там у себя знаешь - какую Олмеку здесь продают, а я так и совсем не догадываюсь.


  • 0

#3227
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Забавно, октябрь - месяц контрастов. Пешкодралом на 140 км больше, чем на траликах. 

 

36576768.jpg


  • 0

#3228
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот какую сейчас завозят - науке сиё неизвестно, если не пошла с нескольких попыток - кто ж повторять будет ? Пусть её даже Маск с Безосом выкупили и стали гнать по рецептам Кастанеды, это ты там у себя знаешь - какую Олмеку здесь продают, а я так и совсем не догадываюсь.

 

я когда последний раз был, мне знакомец подогнал, мол смотри как круто. а я ее понюхал и пить не стал даже. 

потом пошли покупать, алкомаркет какой то. на НАвои. выше Фрунзе был. 

Ну в общем - я прям там открыл, воняет сивухой ужасно. не знаю как люди отдают 50 баксов за такое пойло. в дьютиках брал на пробу, гадость, но сивухой не прёт.

вывод - в КЗ палёнку продают.

 

А Сиерра да... но к вам не возят ее.


  • 0

#3229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, вся она сивухой отдаёт, особенности технологии, просто кому-то этот запах даже нравится, кто-то из производителей хвосты и головы пораньше рубит, а кто-то сивуху потом маскирует. Из Африки хотел текилу увезти из местных кактусов, бывает такая, но не нашёл, привёз мексиканскую, сделанную для ЮАР. Чистейшей воды абсолютовка с индийскими перцами, мятный вкус не люблю, поэтому расстроился, зато гости обрадовались - им покатило за первый сорт. Ну и я потом вспомнил - сколько литра Абсолюта здесь стоит и сколько я за эту текилу там заплатил, так сплошная экономия получилась.


  • 0

#3230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, пора, спокойной мне ночи.  Вторая смена !

 


  • 0

#3231
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну, пора, спокойной мне ночи.  Вторая смена !

Пост принят!


  • 0

#3232
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не помню, мелькала тут эта певица или нет, мне очень понравился голос. Странно, что пропала. Вроде живет и работает в Японии, должны быть песни на английском, но ничего не нашла.

 

 


  • 0

#3233
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Жаль, клип вообще не в тему. Первая минута еще боле менее, образ девушки хороший и палитра, бабуся неплохая, но потом полный раскардаш. 

Лучше бы не было других персонажей, только эти. Я бы так продолжила: девушка бы то пробиралась через ветки и чащу, то бежала, но, каждый раз оглядываясь, всегда видела бы эту старушку, протягивающую ей вязанку (типа ношу неизбежную). 


Сообщение отредактировал Мона: 07.11.2021, 06:20:21

  • 0

#3234
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А у нас медеву открыли
  • 0

#3235
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Диваны есть котоустойчивые, а есть котонеустойчивые, последних за всю жизнь три выкинул. Купил устойчивый, когти в него просто так не запустишь, кот попробовал и обломился. И 6 лет делал вид, что его этот диван не интересует. Сейчас снова пытается, похоже у него уже старческое ку-ку начинается, если он в расцвете сил не смог этот диван порвать, то чего уже в предпенсионном возрасте дёргаться ?

Зело интересуюсь: что за котэустойчивое покрытие? Эко-кожа ™? :spy:
https://mebelnavsest...kani/antikogot/
  • 0

#3236
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
+ 80к к стоимости дивана.
  • 0

#3237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С праздником ,товарищи! Ура!

s-prazdnikom-velikoy-oktyabrskoy-sotsial


Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.11.2021, 10:23:38

  • 0

#3238
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И у вашего дома броневичку стоять!

 

Утра вам. По доброму.


  • 0

#3239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не помню, мелькала тут эта певица или нет, мне очень понравился голос. Странно, что пропала. Вроде живет и работает в Японии, должны быть песни на английском, но ничего не нашла.

Работать надо меньше. А отдыхать больше. Кидалось и не раз, и её заплыв в Голосе года три назад, и даже каверы на её песни (есть и такое, да, как автор она ещё сильнее, чем как исполнительница). Какого года клип - девушка сильно на неё похожа, но с десяток или более лет назад.


  • 0

#3240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И у вашего дома броневичку стоять!

 

С пивом. Подгоняй уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.