Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#3081
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

точно. вот так начитаешься Туман (С.Кинг) а потом херак... и в ТЦ

 

Скрытый текст

 

Вот сволочи! Ппц, когда такое вот над головой болтается. Как еще паутину не прилепили круговую. Чем больше смотрю - там &#$%^


  • 0

#3082
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

На следующей неделе ад Израиль -10с и снега по пояс.

 

Ты кому больше веришь: гисметео или фореке?


  • 0

#3083
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

На следующей неделе ад Израиль -10с и снега по пояс.

Ты кому больше веришь: гисметео или фореке?
Wunderground'у
  • 0

#3084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Виноград сам себя не укроет, мыши сами себя не потравят, листва сама себя не уберёт, хризантемы сами себя не посадят, деревья не обрызгают себя сами. Орехи не соберутся.

Двое нас. :faceoff:
С тем лишь исключением что обработка от гадского долгоносика запланирована на следующую неделю, бо не вся листва еще опала.
На следующей неделе ад Израиль -10с и снега по пояс.

 

-15 даже ночью :faceoff:


  • 0

#3085
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров морозоустойчивым Чатланинам!


  • 0

#3086
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И даже при этом я завидую Палне... у них теплее

 

photo-2021-11-01-06-16-51.jpg

 

 

Утра вам. По доброму.


  • 0

#3087
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В глазах песочек, в башке вата, температуров нет, чиха нет, горло практически чистое, не беспокоит, аппетит и запах плова с кухни в наличии, но отлежаться бы пару-тройку деньков (устал за отпуск и выходные, даже в Меге был, шоппинг утомителен), так нет же, с утра кавалерийская атака, пятничная перезагрузка и новый DBA даром не прошли, кувыркался до 12:30. Сейчас сижу, жду, пока один из стендбаев накатится, если будет всё ровно - видал я эту работу. Хотя надо ещё с метрокластером поприседать, по другому массиву кейс продолжать. В общем не скучно, чего и вам желаю. 


  • 0

#3088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Релакс, я пошутил.

 


  • 0

#3089
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В общем не скучно, чего и вам желаю.

 

из за смены времени лег спать в 20.нульнуль.

в 23.30 позвонили, сказали что им скучно и всё упало.

в 01.13 запросил рестарт.

в 03.13 задолбался ждать, понизил приоритет тикета и завалился спать

в 06.05 позвонили, сказали - да разрешаем, перезапускай...

до 7.40 был  с ними на перезапуске и проверках.

в 9.нульнуль есть мелкая ежедневная активность. обнаружил что вместо до 10 абонентов мне надо деактивировать ручками 152!!!

10.28 - пришло понимание что день пропал. после обеда никому не нужные собрания... 


  • 0

#3090
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, не родись красивым, а ещё, хуже того, сисадмином. Если не железо, то баги, если не баги, то юзера, всегда найдутся причины заниматься чем-нибудь странным.


  • 0

#3091
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

И даже при этом я завидую Палне... у них теплее

+24, местами даже купаются- вода +20, но с завтра обещают неделю ливней


  • 0

#3092
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

в школе 2 дня выходных сделали, то ли по поводу перехода на зимнее, толи из-за короны


  • 0

#3093
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

В глазах песочек, в башке вата, температуров нет, чиха нет, горло практически чистое, не беспокоит, аппетит и запах плова с кухни в наличии, но отлежаться бы пару-тройку деньков (устал за отпуск и выходные, даже в Меге был, шоппинг утомителен), так нет же, с утра кавалерийская атака, пятничная перезагрузка и новый DBA даром не прошли, кувыркался до 12:30. Сейчас сижу, жду, пока один из стендбаев накатится, если будет всё ровно - видал я эту работу. Хотя надо ещё с метрокластером поприседать, по другому массиву кейс продолжать. В общем не скучно, чего и вам желаю. 

С ватой - понятно, с песком - образно выражаясь, чисто зрительно? Или реально как после пыльной бури, в глазах ощущение инородных тел? Может конъюнктивит? 

Меня в школе такой вот песочек довёл до уколов антибиотиками. Однозначно, не следует заваркой промывать, как делала я.


  • 0

#3094
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в школе 2 дня выходных сделали, то ли по поводу перехода на зимнее, толи из-за короны

Жлобы. Наши 9 дней отдыхают.
  • 0

#3095
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

+24, местами даже купаются- вода +20, но с завтра обещают неделю ливней
 

Сверху вода, снизу вода, внутри вод(к)а.... всё туристам хорошо. 


  • 0

#3096
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

в школе 2 дня выходных сделали, то ли по поводу перехода на зимнее, толи из-за короны

Жлобы. Наши 9 дней отдыхают.

 

 

тут каникулы по другому устроены. первые полгода - пахать и пахать. А потом начинается. НГ, Рождество, Славы и это только январь. В феврале начальная неделя и конечная - каникулы, в марте - то ли середина, то ли конец месяца, в апреле - на пасху неделю отдыхают, в мае - начало месяца...

и только в середине июня идут на летние.


  • 0

#3097
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И даже при этом я завидую Палне... у них теплее

+24, местами даже купаются- вода +20, но с завтра обещают неделю ливней
А нам вот местами -24 рисуют. Красота!
  • 0

#3098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С ватой - понятно, с песком - образно выражаясь, чисто зрительно? Или реально как после пыльной бури, в глазах ощущение инородных тел? Может конъюнктивит? 
Меня в школе такой вот песочек довёл до уколов антибиотиками. Однозначно, не следует заваркой промывать, как делала я.

Песок - это когда смотришь в монитор и ощущаешь легкое раздражение в глазах. Лечится здоровым 10-часовым сном и отлучением от монитора на денёк.


  • 0

#3099
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

отлучением от монитора на денёк.

фигассе барин жирно желать изволит. 


  • 0

#3100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

отлучением от монитора на денёк.

фигассе барин жирно желать изволит. 

Ну а фигли, у меня в году было несколько таких дней, кажется 4. Всё подготовил, места с запасом задал в тонких местах, в субботу вечером убедился, что всё хоккей, и до вечера воскресенья не трогаешь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.