Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2961
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Прям Корпорацию монстров дверцы напомнили)


  • 0

#2962
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Где там эта женщина с просроченным куаром которого я так и не видел?
Шота страшное за их рассказывают, прям всяко ураган и вообще

Не знаю, не видела. Ну ветер, ну деревья-щиты-крыши валяются, подууумаешь... В выходные вроде по центру плавали. Я как-то не застала, на работе и дома спокойно все.
Вчера вот солнце было. И я 4 раза в Бауцентр гоняла, один пешком и три на велике. Зато теперь раковина в ванной заняла своё место, 2 гардины и 4 бра.
Из крупных недоделок только плинтуса в гостиной-кухне-прихожей остались. Из штапиков от балконных окон, у нас их около 100 метров осталось после замены стёкол, классно бы смотрелось на полу. Пилить некому...

А, и куар у меня свежий теперь есть, на год. А то без него в строительные не пускают.
  • 0

#2963
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Недавно глянули с сыном на ivi "Лука" и "Эверест". Грусть печаль. Сдулись все анимационные компании.

За Луку я даже заплатила тенге 400. Как хорошо, что в кинотеатр не пошли, деньги на ветер.

Лука - не то, чтобы на коленке, а на нижней стороне коленки сделан. Ощущение, что прежнюю команду разогнали (полностью), а новую набрали среди студентов 1 курса.

Неожиданно, мульт снискал расположение у тех этих самых, которые углядели в сюжете некую аналогию реалий жизни с явлением миру своей нетрадиционности, и далее - полное её одобрение обществом. 

 

Эверест покрасочней, но жутко плоский по событийности.


  • 0

#2964
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#2965
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А мы на Луку в кино ходили. Всем зашёл.


  • 0

#2966
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ощущение, что прежнюю команду разогнали (полностью), а новую набрали среди студентов 1 курса.
 

На фоне стремительного развития стриминговых сервисов и изменения модели распространения контента по Голливуду прошла волна массовых увольнений во всех ведущих кинокомпаниях, сообщает Variety.

Несколько раундов сокращений пришлось пережить персоналу студии Warner Bros. С небольшим перерывом организацию покинули руководители отделов киномаркетинга и телемаркетинга, а также несколько их ключевых помощников. Подобные кадровые перестановки ясно показывают, что WarnerMedia и ее головная компания AT&T сейчас в большей степени настроены на цифровую дистрибуцию контента.

После изменения структуры производства и распространения видео NBCUniversal сократила несколько сотен рабочих мест. Коснулась череда увольнений и сотрудников ViacomCBS.

На прошлой неделе AMC Networks сообщила, что планирует попрощаться с 10% своих работников в США.

Значительно сократился штат таких компаний, как Disney Inc., Sony Pictures и Lionsgate.

После шести месяцев существования закрылся видеосервис Quibi, оставив без работы тысячи человек.


  • 0

#2967
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А я даже не знаю что такое Лука
Но на всякий случай порицаю!
  • 0

#2968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сдаётся мне, рокировочку Дайвер сделал.

Где было окно - нонче дверь, а где дверь была - там окно будет. Или есть. Ибо, из двери окно проще делать? 

Да кто его знает, может у него теперь, как в Ламборджини, 2 двери. Но не сознаётся ведь, без пыток, думает, что по отдельным фото мы уже давно в уме 3D модель дома собрали.


  • 0

#2969
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я даже не знаю что такое Лука
Но на всякий случай порицаю!

Небось что-нибудь вроде Кальмаров, но не сериал и для детей, в положительном ключе. Ни то не смотрел, ни то, может здоровее психика будет, да и некогда пока.


  • 0

#2970
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А я даже не знаю что такое Лука
Но на всякий случай порицаю!

:D

 

Или я уже так зажралась, что мой внутренний кинокритик стал чересчур гавнистым. 

Что поделать, коль нема годного свежего.

Пойду пересматривать Хаяо Миядзаки.


  • 0

#2971
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я даже не знаю что такое Лука
И Евангелие от него не читал?
  • 0

#2972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или я уже так зажралась, что мой внутренний кинокритик стал чересчур гавнистым. 
Что поделать, коль нема годного свежего.
Пойду пересматривать Хаяо Миядзаки.

Ещё наизусть не выучен ? Даже где-то завидую, смотрел у него практически всё. Некоторые даже по несколько раз. Подряд (ребёнку если что понравилось - мог три раза в день крутить). Надо франков и гишпанцев копать, у них есть свои неплохие мультфильмы, без закоса на громадноглазых уродцев.


  • 0

#2973
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Или я уже так зажралась, что мой внутренний кинокритик стал чересчур гавнистым. 
Что поделать, коль нема годного свежего.
Пойду пересматривать Хаяо Миядзаки.

Ещё наизусть не выучен ? Даже где-то завидую, смотрел у него практически всё. Некоторые даже по несколько раз. Подряд (ребёнку если что понравилось - мог три раза в день крутить). Надо франков и гишпанцев копать, у них есть свои неплохие мультфильмы, без закоса на громадноглазых уродцев.

 

Вокруг света и Три мушкетера.


  • 0

#2974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, эти она ещё в своём детстве должна была посмотреть, древние же.


  • 0

#2975
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну, эти она ещё в своём детстве должна была посмотреть, древние же.

dartacan-y-los-tres-mosqueperros-1981-19

 

"nb&la-vuelta-al-mundo-de-willy-fog-1983.jpg

 

Эти?


  • 0

#2976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наверное, я нижний даже весь слышал и почти весь видел, телевизор с компьютером в одной комнате.


  • 0

#2977
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А я даже не знаю что такое Лука

И Евангелие от него не читал?
а, так это тот? Читал, как же... Значит снова про него мультики снимают? Дело нужное
  • 0

#2978
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а, так это тот?
Ну, как тебе сказать...

Значит снова про него мультики снимают?
Ну, как сказать...

Может он, а может не он. Я в те времена при нём не жил, да и никто из нынешних не жил, т.ч. всё может быть.


  • 0

#2979
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Тервер в действии.


  • 0

#2980
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Сдаётся мне, рокировочку Дайвер сделал.

Где было окно - нонче дверь, а где дверь была - там окно будет. Или есть. Ибо, из двери окно проще делать? 

Да кто его знает, может у него теперь, как в Ламборджини, 2 двери. Но не сознаётся ведь, без пыток, думает, что по отдельным фото мы уже давно в уме 3D модель дома собрали.

 

 

Там где старая дверь - там будет шкаП для верхней одежды и обуви. В планах - весной расширить терасу на 4.6 метра от стены дома и новый вход - как раз будет в тему. Дверь открывается наружу и будет "натыкаться" на стену "шкафа".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.