Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2761
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

шо за бунт, я не в курсе, мошт мне там тоже надо?

Колибром 5.56 в голову получить? Нет, Вера, тебе оно не надо.
  • 0

#2762
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
олег сегодня пахнет пивом
небрит немыт и волосат
но хладнокровно собираем
в детсад
Niloff
  • 0

#2763
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пятнице они, значит, не рады.

Так и запишем.


  • 0

#2764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Контора пишет. Пятниц, как всегда, самый рабочий день с намёком на продолжение в выходные.


  • 0

#2765
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чтоб я так жил


  • 0

#2766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утренних пятниц Чатланам!


  • 0

#2767
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

чтоб я так жил

 

Не зови, ибо может настать!!

 

 

Утра вам. По доброму.

Шел вчера мимо, купил кровать.

и на кой черт спрашивается занесли меня ноги в магазин индезит фирменный при фабрике? а у них оказалось 15 лет празднуется. 

Морозилку купил еще одну.  :faceoff:

ибо скидку упустить - было бы глупо. Почти 100 ойро разница вышла. И всего за 260 взял.

А учитывая тенденцию к подорожанию - думаю удачно.

 

Вечером в магазе посмотрели эту же модель (в белграде были). 420 ойро ценник. ох.ел. порадовался за себя вдвойне.


  • 0

#2768
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и на кой черт спрашивается занесли меня ноги в магазин индезит фирменный при фабрике? 

порадовался за себя вдвойне.

 

Какой хороший черт у тебя в знакомых.)))


  • 0

#2769
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мы все мереи и армады обшарили на предмет дивана. Всё не то. А что то, то возле ляма.
Чсх уголков кухонных вообще нигде нет. Мода на них кончилась, что ли?
  • 0

#2770
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мы все мереи и армады обшарили на предмет дивана. Всё не то. А что то, то возле ляма.
Чсх уголков кухонных вообще нигде нет. Мода на них кончилась, что ли?

На заказ не хочешь?


  • 0

#2771
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вечером в магазе посмотрели эту же модель (в белграде были). 420 ойро ценник. ох.ел. порадовался за себя вдвойне.

420 - 260 = 160. Купить ещё десяток, продать по 360, тыщу пропить, однако, бизнес.
  • 0

#2772
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Можно и на заказ, но будет ещё дороже, так как древесина сейчас дороже золота.
Да и венецианского дуба нет в наших цехах.
  • 0

#2773
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Можно и на заказ, но будет ещё дороже, так как древесина сейчас дороже золота.
Да и венецианского дуба нет в наших цехах.

У меня кент мебелью занимается.


  • 0

#2774
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Какой хороший черт у тебя в знакомых.)))

 

да я вообще только посмотреть на красивое хотел. хорошо жаба вовремя остановила от покупки холодилки большой. давно хочу. но если купить что то дороже 1к - месяц потом как жить? любуясь на пустую холодилку? 


  • 0

#2775
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А мы все мереи и армады обшарили на предмет дивана. Всё не то. А что то, то возле ляма.

 

Да тут тоже какбэ...

отдай 170 ойро за РАМУ кровати! И это без решетки под матрас. Я о..л от цен. и еще 70 за решетку под матрас.

 

и это еще будет САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ вариант. Удалось найти кровать в сборе (решетка и рама) с точным размером под мой новый матрас всего за 80. Правда ждать до среды пока сделают. хозяин цеха работает с одним помощником только, говорит заказов столько что еще десяток людей готов нанять, но не идёт никто. 


  • 0

#2776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Айтишников ему в помощь, всё равно почти ничего не делают, а я тут аки лев рыкающий бросаюсь из проблемы в проблему, забодался за неделю, с понедельника вроде как в отпуске, но вялотекущий кейс по массиву опять активизировался, хотят море данных, по тестовым массивам инженеры вендора ищут - кто им свитчи на разных площадках сконфигурит (да, могу научиться, но это время на изучение и опыты, и чтобы никто на текучку не отвлекал, а у них уже пригорает), с сетью воюю, сразу при запуске сервера говорил - Какого ... на такой сервер такая тощая сеть, не потянет, а переделывать намного стрёмнее, чем сразу сделать по уму. Вот теперь ищи окно, чтобы одновременно эксплуататоры отдали, сетевик и DBA под рукой были, начальник похоже не нашёл, буду в выходные отдыхать, что ли ? Или попозже позвонит ?


  • 0

#2777
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А какая у вас сеть?
  • 0

#2778
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Коллега перед моим приходом в компанию 6а прокинул. Я свитчи рукусовские новые в стойку вогнал и 3 месяца жду, когда какой-нибудь индус освободится и перекинет текущую говносеть на новую.
Там делов на час: все конфиги на флешке уже, осталось залить на свитчи, на модем провайдерский и два кабеля переткнуть.
  • 0

#2779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сеть разная, в изернетовскую не лезу, но там скучно, море медных линков по 1Gb, интерконнекты на оптике между площадками, по паре центральных цисок на каждой площадке и фик знает сколько свитчей по этажам, классика начала 2000-х. А пацаны давно уже на 10-ке катаются, на 25 и 40 пилюют, на сотню приглядываются. А вот в FC приходится лазить, за неимением отдельного специального человека, массивы и хосты надо меж собой состёгивать, я этим и в сервисную эпоху занимался на инсталляциях, но там в фабрике обычно были одинаковые свитчи с одинаковыми операционками, а тут зоопарк, который выше 7-й версии подыматься не хочет, надо часть на 8-ку перевести, часть старых через AG пристегнуть, но у меня и на это грамоты не хватает, вернее практики (а по граблям бегать плохая идея).


  • 0

#2780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, в салун и по пиву ?

 

 

Дайверу в его звонких наушниках не слушать, фефектная запись.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.