Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 30,25Ептикикодх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#2681
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ещё раз напоминаю: молотый зерновой кофе, френч пресс и вуаля.
Либо в офис дуть, там кофе машина.
  • 0

#2682
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вуаля это что такая тряпка на литсо как марля??

фууу еть такое даже с улитками...

в офисе щас и сижу тут тока растворимое все *


Сообщение отредактировал zavuch: 09.10.2021, 19:05:22

  • 0

#2683
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Молотый кофе отлично заваривается в микроволновке. Налить треть чашки и поставить на 30 секунд, потом долить кипятка и сливок/бейлиса. Я так и делаю на работе с утра.
  • 0

#2684
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Моя яростная кофемания достигла такой отметки, что я тоже многое могу проглотить в прямом и переносном смысле. Вариативность у меня очень высока, от чрезмерно крепкого до мягкого (когда срабатывает не кофеин, а чистое плацебо).
Но ведь сумели же удивить, сволочи, ну полную пакость сделали с этим впихом молотого.

Ну, я что-то такое встречал в одном из сортов растворимого Bushido (у них их дофига, нашёлся и такой), не помню, чтобы сильно плевался, но больше не брал, вернулся к более традиционному.


  • 0

#2685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в офисе щас и сижу тут тока растворимое все *

Да, а вот быстрорастворимой лапши я бы сейчас съел, но нажрался картофельного рулета, не полезет.


  • 0

#2686
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лапша иногда заходит причем не с голодухи а просто по вкусу. Я ее даже грызу не растворяя посыпав прилагаемой приправой. Дико.
  • 0

#2687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бейлиса. Я так и делаю на работе с утра.

Бейлис с утра на работе?

Хорошо живёт на свете Винни-Пух! ©


  • 0

#2688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лапша иногда заходит причем не с голодухи а просто по вкусу. Я ее даже грызу не растворяя посыпав прилагаемой приправой. Дико.

Это давным-давно водил двух девиц пробежаться по Левому Талгару, два дня они держались, на третий начали грызть лапшу прямо на ходу, без приправы. Редкий поход, когда к выходу в город у нас осталось чая на одну заварку и более ничего, даже сахар стрескали и последнюю рыбную консерву.


  • 0

#2689
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
На такой случай всегда был кисель. Всяко вкуснее и полезнее лапши.
  • 0

#2690
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В киселе и калорий больше. Но чтобы он был - его надо предварительно купить, как минимум поход на оптовку, в магазинах в начале 2000-х продавали какую-то кисельную синтетику стрёмного происхождения.

Ха, на последнем выходе в Левый Талгар тоже с киселём была микротрагедия, закупали веганы-фитнессисты в индийском магазине, взяли веганскую колбасу (кстати, даже съедобную) и кисель... без сахара, на овсяном молоке. Вечером ладно, у нас было чем закусить, а вот когда утром на завтрак что-то птичье, типа овсянки с мюсли и этот кисель - вот на чём рюкзак на перевал тащить, еле-еле до родника под перевалом добрёл и упал. Когда навёл резкость - увидел, что кто-то сахара-рафинада оставил почти полкило, тут же сварил чай, хряпнул кусков 10 и оживел через короткое время, пообедали боле-мене прилично, с рыбной консервой и змеиным супом, вот на этом харче уже и дошёл. А фитнессистам пофиг, они и без сахара прекрасно шли, привыкли к лишениям на длительных тренировках.


  • 0

#2691
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Про кылбасу https://zen.yandex.r...1c8c13059ff32f5
  • 0

#2692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надевает он пальто - говорят ему - Не то !

 

Это они ещё финский сервелат в микроволновке жарить не пробовали и современную "мясную" варёнку, результат и их бы удивил (потомучта аналогичный - непонятная вздувшаяся масса). А в горы брали что-то типа копчёной колбасы, читать состав не стал (у меня и так нервы ни к чёрту), внимательно обнюхал, откусил, выждал полчаса, не вывернуло и не пронесло, значит можно и остальное доесть, пахло оно слегка маслом и чем-то копчёным.


  • 0

#2693
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых трудовых будней прекраснолицым Чатланам!


  • 0

#2694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В понедельник с утра, да у Шараповых прекрасные рожи ? Видимо выходные не состоялись по полной программе.


  • 0

#2695
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В понедельник с утра, да у Шараповых прекрасные рожи ? Видимо выходные не состоялись по полной программе.

 

hqdefault.jpg


  • 0

#2696
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И утра вам. По доброму.


  • 0

#2697
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, тогда я пошёл. Что там у нас на улице ? А то весь день провёл не разгибая спины, увеличил стендбай на один диск в пару терабайт и как начал скрипты дописывать, три одолел, ещё 4 надо, но уже без дикой спешки, там автоматики от программистов или крона нет, ручной запуск (а значит на полчасика его отложить можно, это не ракета на Луну).


  • 0

#2698
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Что там у нас на улице ?

у нас с 7 до 17 дожжжььььь мерзость.

 

и это не часы. а даты. 


  • 0

#2699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

После обеда пошёл дождь и шёл до осени ?


  • 0

#2700
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да что то типа того. Мне ЭППС клеить надо, а тут дождь зарядил собака.

Вроде как сказали распогодится в эти выходные. Будем вджобывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.