Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Активные колонки RCF AYRA PRO5, 100Вт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Торг

Торг
  • Гость
  • 16 сообщений

Профессиональные активные студийные двухполосные мониторы, 100 Вт, 50 Гц - 20 кГц, 107 дБ, динамики: 5" + 1", рупор 110° х 70°, вход: XLR, Jack, RCA, защита от перегрузки, ШхВхГ 185 х 300 х 243 мм, 4,3 кг. Цвет черный.

Студийные мониторы AYRA PRO5 отлично работают в любых условиях прослушивания, обеспечивая высокую четкость звука. Они обеспечивают точный мониторинг для анализа записей и оптимизации микса. Благодаря производительному DSP, оптимизирующему частотную характеристику, а также эксклюзивной обработке RCF FiRPHASE, AYRA PRO 5 являются первыми в своем классе студийными мониторами, демонстрирующими линейную фазовую характеристику во всем диапазоне частот.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИНАМИК С ДИАФРАГМОЙ ИЗ КОМПОЗИТНОГО МАТЕРИАЛА
Низкочастотные динамики AYRA PRO разработаны для точного воспроизведения звука. Длина обмотки звуковой катушки оптимизирована для отыгрывания расширенного низкочастотного диапазона. Диафрагма из композитного стекловолоконного материала — лучший выбор для жесткости, гашения колебаний и долговечности в работе.
се модели AYRA PRO оснащены мощными усилителями Class-D True Active с низким уровнем искажений.
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЛИНЕЙНОСТЬ
AYRA PRO является первым в своем классе студийным монитором с линейной фазовой характеристикой во всем диапазоне частот. Все модели разработаны с использованием передовой технологии FiRPHASE, разработанной для обеспечения прозрачного звука и идеального стереообраза для слушателя. Алгоритм FiRPHASE оптимизирует динамическую, амплитудную и фазовую характеристики, при этом обеспечивая минимальную системную задержку.
Состояние отличное, использовались на электронном пианино, нагрузки почти не было. (Цена в магазине - 140000 тенге)
Аудио-кабели - бонус.

Стоимость - 64 000 тенге.

8 707 222 8147

Ерлан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.