Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1281
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

либо вообще не иди в загс.  

 

 

А если соседи засвидетельствуют, что они продолжительно совместно жили (пусть даже не в браке)? может суд принять материальные претензии сожительницы?

без разницы, может и сожителя к другой стороне...

ну типа, совместно нажили при проживании...


  • 0

#1282
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вот особенно улыбнула фотка ) суть ровно наоборот  

Принарядиться, встать рядом с такой демонстрацией и ждать, когда же фемки начнут со мной знакомиться  :D  


  • 2

#1283
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

ну такие раскрываются

 

ну сейчас таких пруд пруди, уже наверно скоро каждая первая. 

 

причем все такие гуру пакафешкзалатойквадрат - на память их меню знают - они там живут похоже каждый день - ну а фигли им еще делать ловить в этой жизни - ждать когда только кто то решит их проблемы


  • 1

#1284
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

либо вообще не иди в загс.  

 

 

А если соседи засвидетельствуют, что они продолжительно совместно жили (пусть даже не в браке)? может суд принять материальные претензии сожительницы?

без разницы, может и сожителя к другой стороне...

ну типа, совместно нажили при проживании...

 

Кудайга шукур у нас до такого маразма ещё не докатились и в суде рассматривается раздел имущества, лишь при наличии ЗАКОННОГО БРАКА между бывшими супругами. то бишь кто с кем там продолжительно шпёхался и сколько суседей приэтом свечку держало, судье фиолетово, если нет бумажки с загса, что брак законным образом зарегистрирован и государству пошлина выплачена.  и лишь такой брак является законным в суде со всеми последующими процедурами раздела имущества и т.д.

мусульманских браков, то бишь никах  это тоже кстати касается и такие  мусульманские браки законными не признаются на территории РК.  по моему, за никах даже штраф полагается в адмкодексе РК. если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.

 

в части касаемо аликофф, то тут даже наличие законного брака не требуется - тут интересы малыша защищает кодекс о браке и семье. так что токал вполне может навесить алики на  папика до достижения 18 лет ребёнком, но вот имущество папика токал не попилит, ибо брак не был зарегистрирован в загс.


Сообщение отредактировал tastak78: 08.11.2021, 07:29:55

  • 1

#1285
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да и наши дебилы как обычно все с РФ-ных законов скопируют, у нас феминистическое лобби и бабки тоже в наших колхозах гуляют, хотя бы недавний пример с маршем феминисток 8 марта можно вспомнить.

о, Аллах и у нас эту мерзость пихают.... :mad:

в рк жопа полнейшая, цены на всё растут, доходы населения нищенские, штрафы и налоги драконовские, реальный сектор экономики полуживой, образование развалено, медицина не функционирует, лишь сырье и недра вывозят из года в год гигантскими темпами, рк не производит даже сранных лопат, госаппарат коррумпирован снизу до вверху, вслед за русскими даже казахи стали уезжать из нашего мамбетника, процесс вымирания нации уже ощутимо ощущается  нехваткой рабочих рук и повышением пенсионного возраста. а кучка йопнутых тёток машет портянкой феминизма????  интересно каким образом феминизм  поправит реальный сектор экономики, остановит падение рождаемости и вашпе  выправит вышеописанные проблемы?

та ёптвоюмать, даже нищие хохлы-с имеют внешний долг меньше, чем наш мамбетник понабрал за 30 лет "независимости" :faceoff:


  • 3

#1286
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

причем все такие гуру пакафешкзалатойквадрат - на память их меню знают - они там живут похоже каждый день - ну а фигли им еще делать ловить в этой жизни - ждать когда только кто то решит их проблемы

 

да на какие они бабки это делают? Ежедневно-то?

Работают поди, да?


  • 0

#1287
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 

А вообще, как говорят опытные юристы, многие подобные имущественные вопросы можно прописать в брачном договоре. Непротиворечащий закону, грамотно составленный хорошим юристом брачный договор,

Вы видать с нашей судейской системой ещё не сталкивались, иначе бы не идеализировали бы брачный договор)))).

 

 
Я не идеализирую брачный договор. В серьезных вопросах, которые вне моей профессиональной компетенции, я привык полагаться на профессионалов в этих областях. Не на советы в интернете от бывших ЧСИ, а на мнение зарекомендовавших себя, практикующих юристов.
Возможно когда-то брачный договор не имел никакой силы, возможно когда-то в бытность вашей практики он имел весьма ограниченную силу. Я не знаю, мне пофиг.  Время не стоит на месте. Цивилизация приходит и к нам, и брачный договор, а это юридический документ, приобретает все больший вес. И это не мое мнение.
 
Может ли брачный договор полностью защитить имущество от посягательства непорядочных особ? Конечно – нет. Судья может отменить как отдельные пункты, так и весь, неграмотно составленный, договор. Судья может отменить также договор купли-продажи и много еще чего. А что может сделать ангажированный судья? уууу......)))

Делает ли этот факт заключение договоров бессмысленным/ненужным? Нет, Тастак, нет. Не делает.
 
 

скажу лишь одно - если не хочешь остаться с голым задом после развода, то тогда переписывай всё имущество на предков\надёжного человека, либо вообще не иди в загс


 Кто-то мешает наряду с этим, иметь еще брачный договор?
 
 

который кстати рсп ломается в суде ещё в ходе бракоразводного процесса. я видел несколько способов, как этот договор рсп обходят, прикрываясь детьми но афишировать не буду дабы не вооружать их против мужчин.

 
Не надо демонизировать... ну или идеализировать, выражаясь вашим языком, РСП. Да и женщин в целом. На каждую гайку найдётся свой болт На каждую хитропопую найдется более опытный и не менее хитрожопый юрист. И это его работа, учесть в брачном договоре потенциальные действия другой стороны, либо, если это невозможно, предупредить об этом клиента, чтобы тот был осведомлен и, по возможности, предпринял превентивные меры.


Сообщение отредактировал Quantum: 08.11.2021, 11:45:02

  • 0

#1288
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А если соседи засвидетельствуют, что они продолжительно совместно жили (пусть даже не в браке)? может суд принять материальные претензии сожительницы?
без разницы, может и сожителя к другой стороне...
ну типа, совместно нажили при проживании...

Кудайга шукур у нас до такого маразма ещё не докатились
Всегда было удивительно, почему же пополам пилется?
  • 0

#1289
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Только у одной муж получает 100 тыс., а у другой 1 млн. И что мы имеем? При одинаковой отдаче, одна получит при разводе в 10 раз больше алиментов и, главное, в 10 раз больше совместно нажитого (читай: заработанного мужем) имущества. Это шоза вселенская несправедливость такая? Что за дискриминация? Во всем одинаковы, одинаковые усилия приложили и такая разница :eek: Как устранить это бесчинство? Пральна: при разводе, каждый должен получать то, что заработал

бред какой то.....причём тут справедливость\несправедливость? каждая из женщин выбирает себе сама спутника жизни, с его условными способностями к получению\накоплению дохода в семью. кто же виноват, что баба выбрала менее перспективного добытчика\самца, чем другая её товарка? её палкой никто ведь за него замуж не гнал - сама в загс пошла. так что тут всё логично и закономерно или как грят хихлы - бачили очи, шо купали (глаза видели, что покупали)

 

 
Это у вас бред. Несправедливо - это когда за идентичный труд, платят совершенно разные деньги.
Даже при желании, не каждая может выйти за богатого. Причем это определяется не только внешними и внутренними качествами, а иногда и случаем, везением. Более того, одна и та же женщина, в течение жизни, может быть замужем и за богатым, и за бедным. Ну а полагать, что каждая юная девица обладает пророческими способностями и с уверенностью может сказать, кто из парней станет богатым, а кто нет - есть высшей степени наивность. Ну или бред )))


  • 0

#1290
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

опять нищеброды и голодранцы тут письками машут :faceoff:  :D


  • 1

#1291
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

причем все такие гуру пакафешкзалатойквадрат - на память их меню знают - они там живут похоже каждый день - ну а фигли им еще делать ловить в этой жизни - ждать когда только кто то решит их проблемы

 

да на какие они бабки это делают? Ежедневно-то?

Работают поди, да?

 

ну видимо воспитательнице в детском садике так хорошо платят - и на тачки из салона остается еще


  • 0

#1292
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что может предложить старенькая тетка богатому мужчине?
Целлюлит, обвисшие причиндалы?))))

Бггг
  • 0

#1293
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

опять нищеброды и голодранцы тут письками машут :faceoff:  :D


Может, у них письки застрахованы на миллион, как у Джей Ло попа))
  • 0

#1294
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

опять нищеброды и голодранцы тут письками машут :faceoff:  :D


Может, у них письки застрахованы на миллион, как у Джей Ло попа))

 

чтоб их застраховать на  миллион надо заплатить пол миллиона :D а их у них нет


  • 0

#1295
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Это у вас бред. Несправедливо - это когда за идентичный труд, платят совершенно разные деньги. Даже при желании, не каждая может выйти за богатого. Причем это определяется не только внешними и внутренними качествами, а иногда и случаем, везением. Более того, одна и та же женщина, в течение жизни, может быть замужем и за богатым, и за бедным. Ну а полагать, что каждая юная девица обладает пророческими способностями и с уверенностью может сказать, кто из парней станет богатым, а кто нет - есть высшей степени наивность. Ну или бред )))

скажите честно, вы - идиот или женщина?

если идиот, то перечитайте ещё раз внимательно моё предидущее сообщение и дойдите о  чём именно я говорил, а не ту пургу что вы  намели.

а если вы - женщина, то не транслируйте бред про якобы вселенскую несправедливость за ВАШ бабский выбор и последствия за этот выбор несёте только ВЫ :faceoff:


Сообщение отредактировал tastak78: 08.11.2021, 16:46:51

  • 0

#1296
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Принарядиться, встать рядом с такой демонстрацией и ждать, когда же фемки начнут со мной знакомиться

 

гы гы я конечно тоже эстет, но тр...ть холодный труп лошади... уж лучше феи, всяко интересней. 


  • 0

#1297
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

бла-бла-бла....Цивилизация приходит и к нам, и брачный договор, а это юридический документ...бла-бла-бла.

вы всё таки идиот :faceoff: 

надеюсь, жизнь вас таки научит отличать реальность от ваших хотелок, причём мордой об стол. более обсуждать ваш бред даже не вижу смысла.


  • 0

#1298
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Может, у них письки застрахованы на миллион, как у Джей Ло попа))

Хорошая идея. Вот только что именно страховать?
Какой страховой случай? Размер, стояк или утрату?
:D
  • 0

#1299
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всегда было удивительно, почему же пополам пилется?

ну типа супруги солидарно вносили в общий котёл семьи денюжку, а посему делёжка должна быть солидарной, то бишь попалам. а разбором кто именно больше вносил или меньше - тётки в судейском корпусе редко замарачиваются, ибо у них сроки отпущены на рассмотрение дела ограниченные :D


  • 0

#1300
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что может предложить старенькая тетка богатому мужчине? Целлюлит, обвисшие причиндалы?))))

вы забыли про глубину её глубин.....ээээ души :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.