Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2101
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ну так следите за своими писюнами и не тыкайте куда попало  

 

тут такое дело что куда попало получается, тыкаешь вроде в тетю, а по факту оказывается шалава :)


  • 0

#2102
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

и как дать им, чтобы сопли на кулак намотались

Ну что Вы такой возбУжденный?

диагноз один - недотрах)) это я, почти как доХтор утверждаю :idea:
Многих вылечили? Многим помогли?

 

не буду преувеличивать - лишь некоторым страждущим)  уходили если не здоровыми, то подлеченными))) 

 

к концу рабочего дня прямо повеселела, почитав тему))

мне, кстати, картинки Верещагина ооочень нравятся :idea:   одну даже сохранила)  про постфеминизм :rotate:


  • 1

#2103
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну так следите за своими писюнами и не тыкайте куда попало  

 

тут такое дело что куда попало получается, тыкаешь вроде в тетю, а по факту оказывается шалава :)

 

чтоб не оказывалось, просто передергивайте самостоятельно


  • 0

#2104
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне, кстати, картинки Верещагина ооочень нравятся  
:faceoff:  а верещагин? :D
  • 0

#2105
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

абсолютно достоверно что среди  нормальных мужчин  ЗАПАДЛО - быть альфонсом и заднеприводным.

 

у меня есть один альфонс, настояший причем, сам итальянец, около 50-шка возрастом, имеет сахарный диабет и гниющий палец ноги по этой причине, но чпокает местных кыздараек что шорох стоит :)) писюн правда у него того вялый, зато бабы за потенциальное гражданство ЕС готовы на радости жизни, а есть одна барышня находится просто в болезненной зависимости от него, чувак реально не ахти, но баба чего-то в нем нашла, да и другие прутся, сам он по сути бомж, безработный, живет на пособие.

 

и знаете, я не считаю его как ЗАПАДЛО, он в меру своих возможностей кайфует как умеет, и считать что он какой-то нищеброд или кретин тоже не могу, он получает то что хочет, бесплатное проживание и полный пансион за счет женщин, чпокает их где получится и с кем получится, учитывая набор болячек ему 100 лет не жить, живет как может и в целом живет не плохо. 


  • 0

#2106
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

мне, кстати, картинки Верещагина ооочень нравятся  
:faceoff:  а верещагин? :D

почему нет?!  красавчик наверно, косая сажень в плечах :)   живет отдельно, алименты выплачены и запрлата приличная?!


  • 1

#2107
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

2021-12-24 16.01.21.jpg


  • 2

#2108
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

абсолютно достоверно что среди  нормальных мужчин  ЗАПАДЛО - быть альфонсом и заднеприводным.

 

и знаете, я не считаю его как ЗАПАДЛО,

так я о Вас и не писала.


  • 0

#2109
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

https://vk.com/video...97028_456245569

 

а так женщины они ого-го ГЛЫБА :))


  • 0

#2110
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ого! признайтесь, кто и за что мне минус влепил?!  :ninja:

видимо, кто то имеет виды на господина Верещагина?!


  • 1

#2111
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

среди  нормальных мужчин  ЗАПАДЛО - быть альфонсом и заднеприводным.

альфонс это когда полностью на содержании женщины, в обмен на секс, а тут мы говорим о равноправии
  • 0

#2112
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

среди  нормальных мужчин  ЗАПАДЛО - быть альфонсом и заднеприводным.

альфонс это когда полностью на содержании женщины, в обмен на секс, а тут мы говорим о равноправии

 

логично как проституция за цветы.


  • 0

#2113
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да не должен конечно) вот именно при таком раскладе она посчитала лучше молодой любовник , чем его жухлый огурец :D профита нет

ну тут знаете, такое дело, старый конь борозды не испортит, как бы это выразиться, с одной стороны долго ли умеючи? умеючи долго.
А с другой стороны, за миллион лет эволюции женщины так и не научились кончать за 1,5 минуты.
Ну вы понимаете о чем я.
Как бы это выразиться, эээ
секс это как блюдо. Его в основном готовит повар мужчина и разделяет его с девушкой, поэтому мужчине важно, чтобы еду которую он приготовил они
ели с девушкой, молодой и приятной, ведь сам он прекрасный повар и в своем мастерстве не сомневается, ему нужен лишь компаньон.

а вот женщинам, так как они не готовят блюдо, а занимают пассивную позицию, очень важна квалификация повара, опытный повар может так приготовить блюдо что оба получат полное удовлетворение,
а вот молодой и не опытный не сможет, плиту рано выключит и не дожарит, в итоге удовольствие не то
  • 0

#2114
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне, кстати, картинки Верещагина ооочень нравятся :idea:   одну даже сохранила)  про постфеминизм :rotate:

:bow: публикую лишь избранное.


  • 0

#2115
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

tempFileForShare_20211224-164328.jpg

ловите, вам понравится  :D


  • 2

#2116
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а вот женщинам, так как они не готовят блюдо, а занимают пассивную позицию, очень важна квалификация повара, опытный повар может так приготовить блюдо что оба получат полное удовлетворение

рассказывайте еще, прямо слушала бы слушала :smoke:   я не шучу и не ёрничаю :dont:   что то я в вас сегодня какая то влюбленная  :rotate:


  • 0

#2117
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а есть одна барышня находится просто в болезненной зависимости от него, чувак реально не ахти, но баба чего-то в нем нашла

Да просто видит, что он скоро крякнет, вот и старается в завещание попасть.


  • 2

#2118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

мне, кстати, картинки Верещагина ооочень нравятся  
:faceoff:  а верещагин? :D

почему нет?!  красавчик наверно, косая сажень в плечах :)   живет отдельно, алименты выплачены и запрлата приличная?!

 

Заноза неисправима.  Зачем так вульгарно сводить все  к деньгам?  Все так прямолинейно? Вы похожи на мужланов в соцсетях которые сразу высылают фото своего члена.

 

Ну почему бы не оценить чувство юмора,  ум,  отношения к людям,  личного комфорта и симпатии? 


  • 0

#2119
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да просто видит, что он скоро крякнет

а как вам мысль - что он ей шепчет ласковые слова, целует нежно и вообще, по темпераменту подходит)) вот сложилось у них взаимопонимание... не грузит ее сильно, помогает чем может (может шторы снимает и вешает)      и ей с ним реально кайфово


  • 0

#2120
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

запрлата приличная?!
 наверно нет, раз скрывает, обычно хорошей зп хвастаются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.