Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4941
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне ночью приснилось, как Завуч писал стихи под одну зарубежную песню, чтобы соблазнить двух молодых девушек.
  • 0

#4942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Собаки - они крепчают с годами"

Интересная фраза )

Ей где-то 35 лет, происхождение потенциально знают 5 человек, если вспомнят, набрались мы тогда хорошо на спонтанной встрече однокурсников. Собака та полутерьерских кровей ходила со мной в горы выше границы вечных снегов, знала мильон трюков, позднее была украдена.


  • 0

#4943
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А мне ночью приснилось, как Завуч писал стихи под одну зарубежную песню, чтобы соблазнить двух молодых девушек.

сон вещий либо сегодня сбудица, либо через 8 лет... странно что не две молодые девушки писали стихи, что бы соблазнить тебя во сне...

 

я вам пишу,

чего же боле...

что я могу еще сказать....


  • 0

#4944
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если вспомнят
красивая сказка
  • 0

#4945
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А меня бы за такой сон высмеяли или даже отругали, а был бы малой даже отшлёпали. Мне мужчины никогда не снятся, во всяком случае зауча сколько тут сижу точно во сне ни разу не видел. 


  • 0

#4946
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

если вспомнят
красивая сказка

Ну, из вашей параллельной реальности сказка, а из нашей простой факт жизни, даже с авторством. Автор сейчас на Камчатке проживает, подальше от суеты, поближе к океану.


  • 0

#4947
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

"Собаки - они крепчают с годами"

Интересная фраза )

Ей где-то 35 лет, происхождение потенциально знают 5 человек, если вспомнят, набрались мы тогда хорошо на спонтанной встрече однокурсников. Собака та полутерьерских кровей ходила со мной в горы выше границы вечных снегов, знала мильон трюков, позднее была украдена.

 

Классно! Кстати, где-то в прошлом или позапрошлом году была новость о собаке, которая жила или живёт в горах и сопровождает альпинистов - она настолько привыкла, что даже убегала, когда её пытались взять в город. Наверное такая же )


  • 0

#4948
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А нам надо набрать смелых и боевых котов на новую квартиру, так как пока строился обьект, завелись крысы.
Работать будут они сдельно, сколько наловят - все будет их) так что работа ответственная и будет спрос.

Думаю, где их найти и пригласить
  • 0

#4949
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А нам надо набрать смелых и боевых котов на новую квартиру, так как пока строился обьект, завелись крысы.
Работать будут они сдельно, сколько наловят - все будет их) так что работа ответственная и будет спрос.

Думаю, где их найти и пригласить

Лучше кошек,они охотницы прирожденные,коты ленивы...
  • 0

#4950
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у кого нибудь одолжить наверн, Рози)))

 

выходной в понед оказ так хорошо)


  • 0

#4951
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ну знаете, обьявление не повесишь - типа приходите только кошки... не до жиру, кто придет, тот придет. Лишь бы был голодный и злой) Крысы страшны, они и на парковке и на первых этажах...

Сообщение отредактировал Roselove: 24.05.2021, 10:59:59

  • 0

#4952
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у знакомых поспрашивать?

 

не сталкивалась с этим, но кажц с этим справляются не породистые, а дворовые, которые и дома живут и на улицу ходят гулять

 

у меня в децве жил такой котэ, огромный, весил 11 кило, красивый, но шарился по улице и дрался с котами, вечно приходил покоцаный


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 24.05.2021, 11:00:46

  • 0

#4953
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у знакомых поспрашивать?


Ищите кто отдает котят,кошечку возьмите. Часто вижу объявления такие.
  • 0

#4954
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

у знакомых поспрашивать?


Можно, проблема как их туда привезти?) Они же орать дурниной в дороге будут. Думаю с близлежащих районов)

Сообщение отредактировал Roselove: 24.05.2021, 11:01:26

  • 0

#4955
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в перевозку, не?


  • 0

#4956
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Общественный дом, там по жизни будут крысы, это не частный дом, где можно контр меры принять


  • 0

#4957
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Классно! Кстати, где-то в прошлом или позапрошлом году была новость о собаке, которая жила или живёт в горах и сопровождает альпинистов - она настолько привыкла, что даже убегала, когда её пытались взять в город. Наверное такая же )

Ну, про Чучу все пишут, у меня и фото её собственной работы есть, достаточно старое. А есть ещё собака в ущелье Горельник, та с цскашниками не ходит, потому не так знаменита, но туристов честно сопровождает, чтобы не заблудились, всегда беру ей угощение, когда в те края иду. Был ещё в 80-е Карай, помесь овчарочья, 85 кило весом, 6 лет жил на космостанции, привык, что у него права, как у человека (да и умом не хуже был, разве что на Питоне не писал). Потом хозяин умер, Карая в город спустили и он тут почти год прожил в жаре и суете. Потом отдали Шуршавчику (тогдашний егерь с Ворот Туюк-Су) , а тот считал, что собаке в доме не место. Ну, собак две ночи драл дверь, потом обиделся и ушёл с гортурами из Москвы, гляциологи с ледника Туюк-Су видели, как он с ними на перевал шёл, может с собой забрали, может где на Иссык-Куле остался. А наш Булька в горы за компанию со мной ходил, ему и в городе было хорошо, в горах ещё куртку носить и спать в стеснённых условиях, да и дорога до Медео на автобусе ему не очень нравилась.


  • 0

#4958
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Классно! Кстати, где-то в прошлом или позапрошлом году была новость о собаке, которая жила или живёт в горах и сопровождает альпинистов - она настолько привыкла, что даже убегала, когда её пытались взять в город. Наверное такая же )

Ну, про Чучу все пишут, у меня и фото её собственной работы есть, достаточно старое. А есть ещё собака в ущелье Горельник, та с цскашниками не ходит, потому не так знаменита, но туристов честно сопровождает, чтобы не заблудились, всегда беру ей угощение, когда в те края иду. Был ещё в 80-е Карай, помесь овчарочья, 85 кило весом, 6 лет жил на космостанции, привык, что у него права, как у человека (да и умом не хуже был, разве что на Питоне не писал). Потом хозяин умер, Карая в город спустили и он тут почти год прожил в жаре и суете. Потом отдали Шуршавчику (тогдашний егерь с Ворот Туюк-Су) , а тот считал, что собаке в доме не место. Ну, собак две ночи драл дверь, потом обиделся и ушёл с гортурами из Москвы, гляциологи с ледника Туюк-Су видели, как он с ними на перевал шёл, может с собой забрали, может где на Иссык-Куле остался. А наш Булька в горы за компанию со мной ходил, ему и в городе было хорошо, в горах ещё куртку носить и спать в стеснённых условиях, да и дорога до Медео на автобусе ему не очень нравилась.

 

Удивительно, сколько их таких, оказывается! Целая неизвестная сторона жизни, и даже не очень далёкая - всё по соседству... Спасибо, очень интересные воспоминания!


  • 0

#4959
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А нам надо набрать смелых и боевых котов на новую квартиру, так как пока строился обьект, завелись крысы.
Работать будут они сдельно, сколько наловят - все будет их) так что работа ответственная и будет спрос.

Думаю, где их найти и пригласить

А мне жалко крыс, лучше купить электронный отпугиватель. У меня был отпугиватель от комаров, крыс, и ещё от чего-то, короче 3 в 1. Я отпугиватель против комаров использовал.


  • 0

#4960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А нам надо набрать смелых и боевых котов на новую квартиру, так как пока строился обьект, завелись крысы.
Работать будут они сдельно, сколько наловят - все будет их) так что работа ответственная и будет спрос.

Думаю, где их найти и пригласить

Лучше кошек,они охотницы прирожденные,коты ленивы...

Не все, был у нас рыжий кот Марс, квартирный обитатель, домашний мурлыка, вывезли на лето на дачу - передушил всех крыс, мышей и котам окрестным дал прикурить, когда те не давали на своей территории охотиться (а ведь не самый крупный был, килограмм 6, не больше, но дрался в нестандартной технике). В общем-то через грызунов и исчез, взяли его в Бурундай родственники участок очистить, три месяца он там террор устраивал, целый штабель грызунов удавил, а в марте кошку себе присмотрел и отказался обратно в город ехать, вначале пропадал на часы и ночи, а потом даже охраняемый участок бросил, пришлось родственникам кошку заводить, те охотницы, да, что там крыса - они могут и крольчонка соседского отловить и принести живьём своим котятам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.