Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Триууумф айда в ордеен!! Златый Пайтон!! Вот так зашифруем на малоросском или как там щас


Сообщение отредактировал zavuch: 22.05.2021, 09:35:55

  • 0

#4882
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

с вами или без вас а игрушку я куплю и тату сделаю..


  • 0

#4883
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триууумф айда в ордеен!! Златый Пайтон!! Вот так зашифруем на малоросском или как там щас

Гы, я не очень к татухам отношусь. В старости кожа растянется или ещё чего. А вот временные из охры и аквагрим люблю.
  • 0

#4884
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Триууумф айда в ордеен!! Златый Пайтон!! Вот так зашифруем на малоросском или как там щас

Гы, я не очень к татухам отношусь. В старости кожа растянется или ещё чего. А вот временные из охры и аквагрим люблю.

 

 

ты уже думаешь про старость???  :faceoff:


  • 0

#4885
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хотя из охры самое то

златый же питон

надо найти точку где охрят и делять python.update(datetime.datetime.now())


  • 0

#4886
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

петонистам сделать тату - питон

Чтобы выбросить много денег на ветер и получить инфекцию? 

 

Лексу походу плевать на питона )

И не только на питона. У меня покруче игрушки есть... Я щас играюсь вот в это, там основной язык Lua, но через Remote API можно обращаться к роботу на Си++/Java/Python:

 

И изучаю LispWorks, текст на экран выводить научился, свои функции писать научился, циклы программировать научился, щас учусь if/cond.

 

Да и всё печально, ждать очередь на прививку ещё долго, а уже индийский штамм, без прививки фиг куда попадёшь. Богатые богатеют, а бедные беднею. Эскалация наростает между востоком и западом. 

 

еще ненавижу Гвидо за отсутствие в Питоне ++ и --

А как же var +=n  ?


  • 0

#4887
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

От предложения которое я вчера в новостях услышал "мы выбьем всем зубы", мурашки по коже лезут.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.05.2021, 10:20:29

  • 0

#4888
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Если жена спросит тебя, а не полнит ли её это платье, всегда отвечай: «Да что ты! Мне вообще кажется, что ты похудела!»
А если реально полнит? Как вообще можно полной женщине говорить, что она похудела, если она толстая? У неё совсем мозгов нет? Восхищаться надо искренне. Лучше подарить абонемент в спортзал или обсудить диету и совместные тренировки.

Женщины устроены по другому
Если стала полнеть и спрашивать пополнела она или нет, надо сначала сказать....да я чета не замечал что ты поправилась, но если это тебя забеспокоило давай я куплю абонемент в зал. И давай перестанем покупать вредную пищу, чета у меня побаливает желудок.
Женщина существо ранимое и тонкое. Рядом со своим мужчиной она должна чувствовать себя защищённой, любимой и никак иначе. Главное правильно ее направить. Она сама знает правду. Не обязательно говорить ей об этом)
  • 4

#4889
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Если муж говорит идти в тренажерку или садись на Диету, то это финиш
Удар ниже пояса
Я б обиделась
Как минимум)

Даже если и реально толстая
Лучше пусть мягче преподнесет, деликатней что ли

Сообщение отредактировал покачину: 22.05.2021, 10:26:17

  • 3

#4890
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Если муж говорит идти в тренажерку или садись на Диету, то это финиш
Удар ниже пояса
Я б обиделась
Как минимум)
Даже если и реально толстая
Лучше пусть мягче преподнесет, деликатней что ли

Даже если он корректно скажет, женщина все равно поймет что казлина имел ввиду :lol:
И будет вынашивать план мести)

Ночью во время секса невзначай скажет ну давай уже войди в меня.... а он такой тынц тынц туда сюда...эй ты че я же уже там...а женщина такая аааа ладно , не заметила :lol:
..в принципе никакой разницы)))))
  • 1

#4891
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Кст Фартуша с новыми шторами тя)) :kiss:
Пусть висят и радуют глазки)

Спасибо милая Соха )))
  • 0

#4892
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

еще ненавижу Гвидо за отсутствие в Питоне ++ и --

А как же var +=n  ?

 

 

именно так и пишем.. это называется "комбинированная оерация", как и *= и т.д.

но почему нет ++?

 

ведь название языка С++ произошло от этого оператора (если вы не знали)

и даже С# это шутка маркетологов МС типа С++++ и пллюсы в два этажа складываются в знак #


Сообщение отредактировал zavuch: 22.05.2021, 10:55:44

  • 0

#4893
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вообще хочу каждую неделю преподавать Питон Жабу и пр. и говорить только на инглише.. 

опыт ведения курсов на инглише есть, только блин акцент учеников... как спросит чо ученик из Бразилии или Мексики например, я понимаю плохо ... ((((

Китайцев понятия ноль вообще!!!!! А китайских учеников многа!!!!  Хелп!!!


Сообщение отредактировал zavuch: 22.05.2021, 10:59:19

  • 0

#4894
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Рози, скажи мне у тебе после голодовки по сахару после его попробования чсегонить в организме менялось, шоп заметно было? сердцебиени увеличивалось, и живот болел?


  • 0

#4895
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
но почему нет ++?

Возможно чтобы можно было увеличить не на 1, а на сколько хочу. В Си используется ++ в цикле for(...;...;i++), а в питоне "for .. in ..:" и range(...). Потом можно сделать так:

_str = "Hello"
print(_str[::-1])
print(_str*5)


#результат
# olleH
#Hello Hello Hello Hello Hello

Ну ещё можно так:

print(list(range(0, 5, 2)))
print(list(range(5, 0, -1)))
#результат:
[0, 2, 4]
[5, 4, 3, 2, 1]

 

Так-же в Си есть *ptr++ см. https://stackoverflo...ptr-ptr-and-ptr, которая взаимствовали из PDP. В Си++ есть оператор operator ++ в классах.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.05.2021, 11:55:03

  • 0

#4896
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Где-то последние года два все столько говорят об этом Питоне (в этом году поменьше), реклама курсов в яндекс-дзене часто мелькала, мешала читать жизненные истории. Где-то перед Новым годом захотелось почитать что-нибудь о нём, помню вступление, где говорится, что название произошло от "Воздушного цирка Монти Пайтона", а не от змеи..., а дальше как-то мутновато как в тумане )) Но наверное круто, раз используется в модных штуках типа обучения машин.


  • 0

#4897
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

От предложения которое я вчера в новостях услышал "мы выбьем всем зубы", мурашки по коже лезут.

Ужос. О чем, интересно, речь была?


  • 0

#4898
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

4444444444444444444444444444
Сегодня кусочек сна случайно запомнился. Тоже что попало )

Будто едем мы в вагоне, скамейки, люди сидят. Люди кажется одеты старомодно, типа леди и джентльмены, да и вагон наверное старинный потому что с деревянным дощатым полом.
И я почему-то, наверное от нечего делать, подметаю пол, собирая в кучку мелкие камушки и пыль. Затем беру железное ведро с водой (я не помню, чтобы кто-то мыл полы, но вот так) и иду к двери, чтобы выплеснуть.
Справа от входа сидит очень полная женщина-"афроамериканка", закутанная в шаль, и напевает какую-то заунывную песню. Когда я подхожу, женщина, не прекращая своего занятия, толкает рукой раздвижную дверь, помогая мне отодвинуть её в сторону. Грохот колёс вместе с прохладой врывается в наши сонные покои. Сперва я на всякий случай всматриваюсь в проносящийся мимо рельеф местности - это столбики, шпалы, какие-то штуки типа семафоров или стрелок. О подножие одного из таких механизмов и разбивается длинный мутноватый язык выплеснутой воды.
Задвигая дверь, я вижу, что часть воды попала на край двери, и теперь капли, дрожа от тряски, срываются и косо падают вправо, тускло мерцая в предутреннем неярком свете...

ЗЫ Первую строчку с цифрами написала кошка )


  • 1

#4899
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

опять пицца сегодня

чет понесло меня

Скрытый текст

 

главное, шоп не разнесло))))

:faceoff:


  • 1

#4900
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


От предложения которое я вчера в новостях услышал "мы выбьем всем зубы", мурашки по коже лезут.

Ужос. О чем, интересно, речь была?

Путин пообещал выбить зубы желающим отщипнуть кусочек территории России, таких немало- Япония, шпротные республики и ещё наверно есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.