Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4781
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ОМГ, дожились. Проверяются на обследованиях, с анализами и диагностикой, а не вот это вот всё. 

Я хотел сделать, назначели когда мне приходить, но я за день отказался. Бывший одноклассник из колледжа он ещё юноша, делал колоноскопию, он рассказывал как делали, мне что-то страшно стало. Перед диагностикой за несколько дней нужно что-то исключить из рациона питания, потом за день до диагностики нужно скушать 3 слабительных, потом что-то нужно ещё выпить... Когда прийдёшь на обследования боездливым пациентам вводят пропофол, спишь, делают колоноскопию/гастроскопию, потом просыпаешься и идёшь домой.


  • 0

#4782
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

если девушка знает петона, это резко повышает ее желаемость и привлекательность..

Даа. Подходит такая, говорит, пойдём БиТ. А ты такой, не могу, много работы. Она за 5 минут пишет скрипт, который все автоматизирует, и вы идёте БиТ.
  • 1

#4783
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ага
Вам лиж б шоп она вам все сделала
И задачки решила и почпокала и ещё наверное кушать приготовила
Ц
  • 1

#4784
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
И отмыла всю посуду собранную до неё))))))))
  • 0

#4785
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лекс, зачем те обследоваться если ниче не болит?
Сам се проблемы ищешь на ровном месте
Займись лучше спортом
  • 0

#4786
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

И отмыла всю посуду собранную до неё))))))))

и раковину после посуды не забывайте


  • 1

#4787
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не, регулярные обследования это норм тема. Просто у нас такое непопулярно и к врачу бегут когда уже помирать пора.
  • 0

#4788
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ах да дорогая раковину отмой. Доместос снизу на полке. Полы ещё протри раз начала. И тряпку отжми потом и повесь сушиться. Не оставляй в скомканном виде.
И да, можешь идти. Дверь сам закрою)))))))
  • 0

#4789
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лекс, зачем те обследоваться если ниче не болит?

Да постоянно что-нибудь болит. Как-то ныл живот, родители сказали чтобы я не ехал, я проверился в интернете, мне сказали у меня панкриатит, я срочно всё побросал, приехал в 3 часа ночи, проверели панкреатита у меня нет. 

 

 

 

Сам се проблемы ищешь на ровном месте

Это точно... Но у меня как-бы бабушки от обоих родителей от рака умерли, поэтому мне тест показал что у меня будет тоже рак (средняя вероятность).

 

 

 

Займись лучше спортом

Ну в FFP2 как-то спортом на улице заниматься не очень, а беговая дорожка стоит 500 евро. Я встал в очередь на прививку, до меня дойдёт очередь примерно только в конце лета. Без маски нельзя.


Сообщение отредактировал lexx821: 21.05.2021, 10:34:49

  • 0

#4790
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лекс, в ютюбе много упражнений. Любой открой и делай по нему.
Не пиши тут миллион отмазок.
  • 0

#4791
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ах да дорогая раковину отмой. Доместос снизу на полке. Полы ещё протри раз начала. И тряпку отжми потом и повесь сушиться. Не оставляй в скомканном виде.
И да, можешь идти. Дверь сам закрою)))))))

и тапочки на место поставь


  • 1

#4792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Надо совместно писать проект и чпокаться!!))
  • 0

#4793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И завести, в конце концов, слуг. Двери отворять и раковины мыть не царское дело.


  • 0

#4794
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ах да дорогая раковину отмой. Доместос снизу на полке. Полы ещё протри раз начала. И тряпку отжми потом и повесь сушиться. Не оставляй в скомканном виде.
И да, можешь идти. Дверь сам закрою)))))))

и тапочки на место поставь
И мусор пусть по пути захватит )
  • 0

#4795
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

И завести, в конце концов, слуг
из местных? кого бы взяли? 
  • 0

#4796
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Надо совместно писать проект и чпокаться!!))

Да держите карман шире. Дальше френдзоны и воздушного поцелуя и то за разрешение списать не дойдёт. У меня много подружек было, знаю что такое. Мне одна девушка т.е. мой преп по Visual Basic 6.0 со мной не хотела знакомиться, она конечно удивилась моим знаниям по VB6, но я нафиг ей не нужен был.


  • 0

#4797
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Лекс, ты сам мусор вытаскиваешь?

на улицу в мусорку


  • 0

#4798
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я преподавал яву и пхп разным девушкам они прям бросались на меня в прямом смысле... ))

а я чот включил тормоза..

ну это было 20 лет назад (


  • 0

#4799
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, ты сам мусор вытаскиваешь? на улицу в мусорку

Не, я всё время в основном дома из-за ковида сижу. А мусорку можно раз в месяц или даже раз в год выбрасывать. У нас три мусорки - бумага, пластик, биоотходы. Бумага копиться полгода, пластик чаще копиться, ну а биоотходов мало. Хоть и мусорка под окном, нужно перчатки одеть, маску одеть, в лифте ехать нельзя, на 7 этаж пешком идти надо в маске, постоянно руки нужно мыть, нос и полоскать рот.


  • 0

#4800
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Как сделаю прививку, а моя очередь в конце лета, тогда хоть куда пойду, но маску всё равно надо будет носить. Выдадут ковид паспорт, по нему пустят хоть куда, а без него никуда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.