Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4021
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а я помню другую историю от Синс 

где она писала что была у нее знакомая, то ли коллега. Еешний муж цветы тоннами дарил, большие роскошные букеты роз на работу привозил прям. Коллеги-девочки завидовали.

А потом со временем выяснилось, что муж ее оказца избивает хорошенько дома и после таким образом извинения просит.


Сообщение отредактировал покачину: 12.05.2021, 18:33:14

  • 0

#4022
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 Сис- это моя сестра

а Синс,это наша Синсемилия


  • 0

#4023
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

эти фигни не умеют по ТВ размер картинки подгонять - они тупо клон экрана передают
можна же понаписать всяких прог для этого. Типа перенести на такои то по диагонали экран или по таким то *длинаХширина* оно автоматом при переносе поднастроит под выбранный формат, или такие проги под такие смартфоны писать нет смысла?

 

картинка выкидывается на фигню которая втыкается в ТВ в HDMI - либо же сам ТВ умеет такое делать - это прошивка ТВ или приставки, причем там не совсем все понятно - когда YouTube на ТВ то смартфон просто как пульт - они в общей WiFi сети и телек сам все тянет и играет, а картинка соотственно просто экран смартфона - и надо чтобы фигнюлина умела подгонять - надо будет попробовать смартфон на бок ложить мож картинка на ТВ подгонится - короче они не умеют подавать отдельную картинку на ТВ - просто посылают экран смартфона - а они все не такие как ТВ


  • 0

#4024
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я вчера ухохоталась с одной статьи, в которой некий артист выдал реалии сьемок российских сериалов и отдельных фильмов.
Раньше были команды артистов, режиссеров единомышленников, а сейчас беспорядочный набор людей, участвующих в сьемках и торопящихся на сьемки других фильмов. У одной актрисы к примеру в день сьемки в 3х разных фильмах. Тексты не учены, в кадре иногда заметно бессмысленное произнесение речей персонажей... все время аврал и цейтнот.
Постоянные склоки режиссеров с операторами, сценаристов с продюсерами и т.д. Потом эту белиберду монтируют и выдают за художественный замысел, творчество))
1 канал дает громкую рекламу фильма, сериала, приглашают артистов первых ролей на интервью, в которых они пыжась че-то там рассказывают о смысле фильма))
А моя мамочка благодарный зритель этих тв фильмов)
  • 1

#4025
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
БиТ или не БиТ? Вот в чем вопрос.. напиться.. трахнуться.. забыться... Или пошло оно все на**й??

Ооо я прям Шекспир как напьюсь!! ))
  • 0

#4026
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

как это трансформер?

:lol:
  • 0

#4027
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вопрос - в лотерею онлайн чонть выигрывали если играли? ну так по серьязному?

а не катать туда-сюда двести проиграл 150 выиграл.. (

Меня один чувак просил разработать компьютерную программу чтобы она угадовала числа. У меня есть компьютерная програма которая оптимизирует выигрышь, но я ни разу не играл, хотя одноклассники из колледжа предлагали скинуться мол если выиграем, то поделем выигрушь пополам.


  • 0

#4028
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Я как-то в Египте
Поехали в Каир. У нас в автобусе была пара
Мужик лет 50 ти и молодая девушка 18-20 лет максимум.
Еде она младше возраста выглядит Как малолетка
Ободранная одежда
Ну то есть все старое
Похожа на уличную
Типа из неблагополучной семьи
  • 0

#4029
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Я блин ещё подумала , наверное девочка загорелась поездкой и согласилась
Ну думает дам ему пока там потом все)))
  • 0

#4030
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Я бы точно на этого шала не посмотрела)
Даже на 40 летнего
У меня был один 37 летний
Так он весь пока одну палку допинал запыхался
Весь мокрый
Прям бяк
  • 0

#4031
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я бы точно на этого шала не посмотрела)
Даже на 40 летнего
У меня был один 37 летний
Так он весь пока одну палку допинал запыхался
Весь мокрый
Прям бяк

:lol:
37 это же самый расцвет сил
И шпилит хорошо и поговорить можно
Хотя все зависит от человека )

Больше всего в ютубе интересно читать комментарии
df858bfe6a43.jpg
  • 0

#4032
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

редкий оттенок просто.

да не, в нэте полно и привезут через полчаса
 
вот только в ней все не настоящее... ресницы приклеены, линзы вставлены, губы и те нарисованные.. че там красивого.....
Контур губ сильно разрисовала, ещк так неаккуратно)
Чуч наверное заметил
Он же весы
Все внимательно рассматривает и придирается)
Царь
  • 0

#4033
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я вчера ухохоталась с одной статьи, в которой некий артист выдал реалии сьемок российских сериалов и отдельных фильмов.
Раньше были команды артистов, режиссеров единомышленников, а сейчас беспорядочный набор людей, участвующих в сьемках и торопящихся на сьемки других фильмов. У одной актрисы к примеру в день сьемки в 3х разных фильмах. Тексты не учены, в кадре иногда заметно бессмысленное произнесение речей персонажей... все время аврал и цейтнот.
Постоянные склоки режиссеров с операторами, сценаристов с продюсерами и т.д. Потом эту белиберду монтируют и выдают за художественный замысел, творчество))
1 канал дает громкую рекламу фильма, сериала, приглашают артистов первых ролей на интервью, в которых они пыжась че-то там рассказывают о смысле фильма))
А моя мамочка благодарный зритель этих тв фильмов)

да в конторах та же хрень - срач бардач и все такое - и все успешные и делают великие проекты супер мега корпорации вся команда чемпионы особенно управленцы которые шляются пакафешкзалатойквадрат


  • 0

#4034
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

редкий оттенок просто.

да не, в нэте полно и привезут через полчаса
 
вот только в ней все не настоящее... ресницы приклеены, линзы вставлены, губы и те нарисованные.. че там красивого.....
Контур губ сильно разрисовала, ещк так неаккуратно)
Чуч наверное заметил
Он же весы
Все внимательно рассматривает и придирается)
Царь

 

в этом посте нет ничего что можно видеть и рассматривать - когда цитируете цитируйте полностью чтобы никто не думал о чем вообще речь


  • 0

#4035
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот вам ещё китаянку. Надеюсь, завтра хоть одна девушка будет на курсах. А то препод на фотке задрот, и аудитория, наверное, такая же. 9fa1db1f865d533df7bab945c6cc51de.jpg
  • 0

#4036
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы кстати видели как китаянки делают себе макияж
С приемами грима
Снимают
Под ним страхопердины))

  • 0

#4037
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы кстати видели как китаянки делают себе макияж

Некоторым пожизнино приходится делать макияж, из-за вавок допустим


  • 0

#4038
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

че так быстро то?))))

 

здрассти :D


  • 0

#4039
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Замужем они...
пока муш груши ест :D
  • 0

#4040
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну хз, наверн

я с этой работой раз в неделю сюда заглядываю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.