Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карабин Сайга TG2 366TKMКонцерн Калашников

сайга тг2 366

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

За 130 бы забрал....

Ну 190 край -  ниже не могу уже к сожалению


  • 0

#22
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

НОВАЯ ЦЕНА 190 тысяч  (цена в Магазине 315 тысяч ). 2019 года выпуска НОВОСДЕЛАННОЕ!  ЗАВОД КАЛАШНИКОВ! Шикарный, рабочий, с хромированным  зеркальным стволом и ресурсом в 20 тысяч выстрелов,  не стрелянный Аппарат, мне жалко сдавать его на утилизацию., лучше отдам кому нибудь на руки!


  • 0

#23
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

СПРАВКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 


  • 0

#24
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

(https://www.alpamys....йга-tg2-366-tkm) - цена в магазине 325000 тг. -  моя цена 190 тысяч.


  • 0

#25
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

До конца 30 го Июля у вас есть возможность забрать аппарат за 190 тысяч  цену --- при повышении цены с середины 2021- года (как мне сказали продавцы всяких магазинов 370-400 тысяч за ТГ2) - то моя минимальная цена тоже будет повшаться на 10-20 тысяч и вырастет - до 250 тысяч! Цена вырастет не из за того что я жаднечаю,  а из-за того что в Казахстане вы   попросту не сможете найти такой вид гладкого от КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ , так как это будут последние партии и больше не будут! Некоторые путают с ВПО 209! ВПО ЭТО ГА...НО от компании ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ!  И еще наши люди не понимают слова НОВОДЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! ОНО НЕ ЛЕЖАЛО 50 лет на складе - его сделали новым из новых деталей в 2019 году. 

Шатающемуся ВПО 209 и ВПО 208,  да еще и до 2017 годов до ТГ 2  как до Космоса!

ВО внимании...


  • 0

#26
atmel

atmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

До конца 30 го Июля у вас есть возможность забрать аппарат за 190 тысяч  цену --- при повышении цены с середины 2021- года (как мне сказали продавцы всяких магазинов 370-400 тысяч за ТГ2) - то моя минимальная цена тоже будет повшаться на 10-20 тысяч и вырастет - до 250 тысяч! Цена вырастет не из за того что я жаднечаю,  а из-за того что в Казахстане вы   попросту не сможете найти такой вид гладкого от КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ , так как это будут последние партии и больше не будут! Некоторые путают с ВПО 209! ВПО ЭТО ГА...НО от компании ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ!  И еще наши люди не понимают слова НОВОДЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! ОНО НЕ ЛЕЖАЛО 50 лет на складе - его сделали новым из новых деталей в 2019 году. 

Шатающемуся ВПО 209 и ВПО 208,  да еще и до 2017 годов до ТГ 2  как до Космоса!

ВО внимании...

Уважаемый автор, со всем к вам уважением и без обид. Смотрю на вашу рекламу своего аппарата, понимаю надо продать дело то житейское. Не спорю аппарат интересен. Особенно тем у кого нет стажа на нарезь, но бред то нести не надо. Во первых с чего вы вдруг взяли что его не будут продавать и это последние партии, бабка шепнула, аа в магазине сказли из особо достоверных источников, даже если это и так (то что сказали) ну подумайте зачем им это говорить, да затем чтоб продать. С чего это вдруг их перестанут ввозит или производить, калибр только набирает обороты. Только не надо говорить про ужесточения закона из за трагедии в Казани. Во вторых про ВПО, да будет Вам известно что по качеству ВПО стоит на голову выше новодела КК. Помимо хорошего качества владелец ВПО еще получит какую не какую историческую ценность, так как ВПО это перестволенные АКМ 60 ых годов, когда за качеством (кроме ствола и некоторый ограждённых моментов) ой как следили. Чего не скажешь про ТГ, то расклеп, то еще куча проблем, посмотрите тот же инет. Единственный аргумент в пользу ТГ более толстый ствол, у ВПО крайне редко рвет ствол при входе в нарезы. Хотя согласен все зависит от конкретного экземпляра. Еще раз прошу без обид, это мое мнение


Сообщение отредактировал atmel: 05.06.2021, 22:32:57

  • 0

#27
atmel

atmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И еще, вы не говорите про цену боеприпаса, меньше 200 тенге за патрон вы не найдете.  Для более-мение интенсивной стрельбы это ой как не камельфо. Релоудить его теоретически можно, практически нет, вы просто не купите не порохов (специализированный под этот калибр - медленногорящих), не капсюлей. Даже 410 можно купить и релоудить, да не такая кучность но все. же  Из аз этого фактора (трудности купить комлектуху для релоуда) калибр не очень востребован у нас. В России наоборот там все в продаже и стоимость самостоятельно снаряженного патрона 20 тенге


  • 0

#28
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

До конца 30 го Июля у вас есть возможность забрать аппарат за 190 тысяч  цену --- при повышении цены с середины 2021- года (как мне сказали продавцы всяких магазинов 370-400 тысяч за ТГ2) - то моя минимальная цена тоже будет повшаться на 10-20 тысяч и вырастет - до 250 тысяч! Цена вырастет не из за того что я жаднечаю,  а из-за того что в Казахстане вы   попросту не сможете найти такой вид гладкого от КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ , так как это будут последние партии и больше не будут! Некоторые путают с ВПО 209! ВПО ЭТО ГА...НО от компании ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ!  И еще наши люди не понимают слова НОВОДЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! ОНО НЕ ЛЕЖАЛО 50 лет на складе - его сделали новым из новых деталей в 2019 году. 

Шатающемуся ВПО 209 и ВПО 208,  да еще и до 2017 годов до ТГ 2  как до Космоса!

ВО внимании...

Уважаемый автор, со всем к вам уважением и без обид. Смотрю на вашу рекламу своего аппарата, понимаю надо продать дело то житейское. Не спорю аппарат интересен. Особенно тем у кого нет стажа на нарезь, но бред то нести не надо. Во первых с чего вы вдруг взяли что его не будут продавать и это последние партии, бабка шепнула, аа в магазине сказли из особо достоверных источников, даже если это и так (то что сказали) ну подумайте зачем им это говорить, да затем чтоб продать. С чего это вдруг их перестанут ввозит или производить, калибр только набирает обороты. Только не надо говорить про ужесточения закона из за трагедии в Казани. Во вторых про ВПО, да будет Вам известно что по качеству ВПО стоит на голову выше новодела КК. Помимо хорошего качества владелец ВПО еще получит какую не какую историческую ценность, так как ВПО это перестволенные АКМ 60 ых годов, когда за качеством (кроме ствола и некоторый ограждённых моментов) ой как следили. Чего не скажешь про ТГ, то расклеп, то еще куча проблем, посмотрите тот же инет. Единственный аргумент в пользу ТГ более толстый ствол, у ВПО крайне редко рвет ствол при входе в нарезы. Хотя согласен все зависит от конкретного экземпляра. Еще раз прошу без обид, это мое мнение

 

А чего мне обижаться? Вы очень хорошо подмечайте что написано! ВЫ даже правы!  В этом та и смысл - ну то что закон у Россиян вышел что теперь полуавтоматы гладкие запрещены до истечения стажа с гладким на 5 лет, то можете удостовериться что на следующий день после обеда такая же копия закона принимается и у нас) И иногда она ужесточается - у Россиян это 5+5, у нас 2+2, у Россиян возраст повысили до 21 а у нас 24 года! Что ж имеют право! На то они и законодатели! Я тоже не одобряю молодым оружие! До 22 лет лично так думаю! Но так как любой Россиянин теперь не будет покупать 366, за исключением энтузиастов, а лучше купит нарезное по истечению стажа в те же 5 лет то смысл в его производстве никакой! Как в Белоруссии Батька запретил Ланкастеры и Парадоксы -и прировнял их к нарезному! А Российский депутат Хинштейн давно точил зуб на концерн Калашников и все сообщество охотников и добился своего - естественно союз "Право на оружие" подаст жалобы - но уже Путин и Золотов сказали что нельзя -- ждите 5 лет стажа! По сути они уничтожили этот рынок недонарезного оружия!  Заводы РАИСЫ не будут держать производство 366ТКМ и 9,6 ради одного Казахстана Армении и Киргизии где такое разрешено как гладкостовльное! А мой смысл в том что закон обратно не может изымать из рук то что уже продали на руки - 366ТКМ и 9.6 калибры как мне сказали около 3000 штук на руках и это только в Казахстане! Но нигде не сказано что нельзя будет его продавать/отчуждать/дарить -- даже были приняты поправки зимой или весной что теперь можно  это делать при уведомлении ЛРС! Теперь люди будут охотиться за таким ГЛАДКОСТОВЛЬНЫМ оружием и хозяева  имеют право поднимать его цену (естественно в разумных пределах)! ПО релоуду вы правы - тяжело и муторно - легче купить в магазине - но 410 стоит не так уж и меньше чем 366 - 200 тг и выше! Единственно ВПО 209Л более менее нормальный аппарат после 2017 ых годов - мне вот аутентичность не нужна - и думаю более менее раннему поколению тоже! В IPSC не видел не одного кто бегает с деревом!Мое мнение -Что  Люди по факту теперь будут искать на вторичном рынке такие калибры!
 


  • 0

#29
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! А можно ссылку на перечисленные выше законы в РФ, по поводу полуавтоматического оружия и повышения возраста?
  • 0

#30
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! А можно ссылку на перечисленные выше законы в РФ, по поводу полуавтоматического оружия и повышения возраста?

- Золотов об полуавтомате

https://www.rbc.ru/s...a79477f032e1071 - Золотов об полуавтомате


Сообщение отредактировал Тимказавр: 07.06.2021, 06:45:17

  • 0

#31
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

 

Здравствуйте! А можно ссылку на перечисленные выше законы в РФ, по поводу полуавтоматического оружия и повышения возраста?

- Золотов об полуавтомате

https://www.rbc.ru/s...a79477f032e1071 - Золотов об полуавтомате

 

 

 

это лишь предложения человека, совсем некомпетентного в оружии. Он вообще не понимает, что такое оружейная система и название-бренд


  • 0

#32
booyadarkman

booyadarkman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да, этот человек совсем не понимает что он несет: - ЭЭЭ, системы Хатсан, Хантер Сайга - его вообще надо му дака убирать сразу с кресла увольнять за этот бред сивой кобылы. Это лишь предложение дилетанта


  • 0

#33
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ТГ2 ОБРЕЛА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА! Новому Владельцу удачной охоты и метких выстрелов! Прошу закрыть тему!


  • 0

#34
Тимказавр

Тимказавр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

АДМИНИСТРАТОР - ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!


  • 0

#35
DM123

DM123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СПРАВКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 


Сообщение отредактировал DM123: 03.02.2022, 17:54:29

  • -1

#36
DedikSV

DedikSV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Актуально?


  • -2



Темы с аналогичным тегами сайга, тг2, 366

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.