Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#4381
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а детей выращивать бум?

Ну вроде бы любителей рожать хватает, человечество не вымрет.


  • 0

#4382
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а детей выращивать бум?

Ну вроде бы любителей рожать хватает, человечество не вымрет.

 

проблема в том, что миру нужны герои - а рождаются совсем не те люди - видимо потому как не теми людьми

 

так что вот - только вот честно как то текущая обстановка к рождению детей не очень хороша - их еще поднять надо - как они будут жить в этом мире и какое будущее у них и у него


  • 0

#4383
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Разве есть повод грустить господа?)
Наше время пришло! Нужно лишь протянуть руку... достать с полки женщины колбасу и сожрать ее.

Ну о потом, повторить данную процедуру у других женщин - Профит!)

#4384
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

генадий че кто из местных тетак тебе нравится? ты же пенс а для тебя наверное 40+ как студентки)

 

Тебе какая разница, ты Банкрот..... 


  • 0

#4385
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Мне кажется, чувак с ютуба более-менее приличную реакцию выложил. 

Смотрел как-то на Давай поженимся, жених богатый приходил. И то ли выражение лица у него такое, то ли действительно высокомерный. В общем, смотрел он на девушек с небольшой усмешкой на лице. В комментариях там 99% тетки. Многие пипец злющие комменты оставляли  :D

А тут на детскую колбасу супостат посягнулся, ппц тетки наверное злились  :idea:    :faceoff:



#4386
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

жены все слились, чисто мужиками теперь тут тусите?:)))

жена не нужна при многих раскладах тут.


  • 0

#4387
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

а что в этом ужасного? мужчине хочется красоты, женщине стабильности - нормально ж.

:lol: :lol: :lol:

 

 

думаю, девушка не выбирает мужа за красоту попы и стройность ног)).

 

ну, вот серьезно. мужчина, знакомясь с девушкой, не спрашивает об увлечениях, о работе?

 

а о чем, по-Вашему, должна спросить девушка-то?


  • 0

#4388
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Вот о том и речь, что сознание у современных дам... Одинаковое, живут тем что показывает телевизор. Не человек а био робот с функцией манипуляций и залететь поскорее.
И так абсолютно любая!

Ну и нафиг это надо?

На свиданиях не человек а набор шаблонов. Заранее все понятно с ними. Скажешь так, веди в постель ... По другому начнет строить Клару Целкин, а скажешь официанту что счет будет раздельный - обида.

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 07.02.2021, 16:22:37


#4389
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

думаю, девушка не выбирает мужа за красоту попы и стройность ног)). ну, вот серьезно. мужчина, знакомясь с девушкой, не спрашивает об увлечениях, о работе? а о чем, по-Вашему, должна спросить девушка-то?

Спросить, что такое адронный коллайдер. Спросить, как разобрать карбюраторный движок. В чем разница между механической коробкой передач и автоматической. Спросить, как правильно управлять финансами и контролировать свои хотелки, чтобы не спустить всю ЗП на вооооон то модное платьице) И не сидеть в начале месяца без возможности нормально покушать и оплатить коммуналку)

Если потенциальный мужчина хорошо зарабатывает, умен и опытен во многих жизненных сферах - то надо показать, за что этому мужчине нужно выбрать именно ее. А не за красивые глазки) Претендуешь - соответствуй)

:D


  • 0

#4390
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Я бы хоть раз бы хотел глянуть на ситуацию, где девушка приглашает на свидание парня к себе в квартиру. Пусть в ипотеку но сама. Пусть не некрашеная, уставшая после рабочего дня но подсуетившаяся и приготовившая 1,2 и десерт ( пусть это будут простые блюда из простых продуктов). Девчонка которая в данный момент может поделиться планами на свое будущее. Не мечтами а именно планами. Которая понимает и уважает саму себя. Которая готова брать на себя ответственность и в тандеме принимать решения!

 

Херню какую-то тут говорю да?) Ибо даже самые крокодилы исходят из позиции - не найдешь ты такую, у тебя парень нет выбора... будешь вынужден выбрать одного из нас кракодила.

И это уверенность, что чем ярче намалеван крокодил тем это мужчине будет приятнее... :dandy:  :hi:



#4391
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Я бы хоть раз бы хотел глянуть на ситуацию, где девушка приглашает на свидание парня к себе в квартиру. Пусть в ипотеку но сама. Пусть не некрашеная, уставшая после рабочего дня но подсуетившаяся и приготовившая 1,2 и десерт ( пусть это будут простые блюда из простых продуктов). Девчонка которая в данный момент может поделиться планами на свое будущее. Не мечтами а именно планами. Которая понимает и уважает саму себя. Которая готова брать на себя ответственность и в тандеме принимать решения!

 

Херню какую-то тут говорю да?) Ибо даже самые крокодилы исходят из позиции - не найдешь ты такую, у тебя парень нет выбора... будешь вынужден выбрать одного из нас кракодила.

И это уверенность, что чем ярче намалеван крокодил тем это мужчине будет приятнее... :dandy:  :hi:

Приглашали. Есть такие, Тэль-Няшка. Своя кв в ипотеку, ей родители помогли открыть бутик одежды. Пашет. Очень круто готовит разные блюда и вообще хозяйственная. Чтобы не терять в доходе работает 7/7. Вообще не зазвездившаяся. Взрослая личность, самостоятельная во всех смыслах. Тут и другая сторона - ее уровню осознанности не всякий соответствует. Ленивые и бездельники идут мимо кассы.


  • 0

#4392
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  НУ а что с такой не помутить то? Ну ведь всегда интересно двигаться вперед.

 

Но это блин не девушка а какая то " легенда" которая передаётся из уст в уста через поколения.

 

Современная же нищета пытается на старте доказать всем, что она то самая умная и красивая и оторвет себе Алешу чисто безнЫсмена. 

 

Потом канешь сразу залетает от будущего алкоголика и тирана, ну а потом по рукам... в последствии сидит и жизни учит тут на форумах.

 

Так и живут целыми городами. :dandy:



#4393
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

:idea:  НУ а что с такой не помутить то? Ну ведь всегда интересно двигаться вперед.

 

Но это блин не девушка а какая то " легенда" которая передаётся из уст в уста через поколения.

 

Современная же нищета пытается на старте доказать всем, что она то самая умная и красивая и оторвет себе Алешу чисто безнЫсмена. 

 

Потом канешь сразу залетает от будущего алкоголика и тирана, ну а потом по рукам... в последствии сидит и жизни учит тут на форумах.

 

Так и живут целыми городами. :dandy:

Сильно зависит от воспитания родителей.

Сейчас ведь у родителей нет времени на своих детей. Дети растут, впитывая инфу из инета. А там - инстаграм с голыми бабами, которые летают по курортам, выставив на торги свое тело. Растут в стиле "мне мужчины должны, потому я девушка, а значит принцесса". 

Мужчин воспринимают как банкомат/выполнитель хотелок. Не всех, большинство) Есть те, кто не подвержен манипуляциям.

 

Самое главное - ты агрессивно к этому относишься) Зачем так злиться, это ведь очень забавно)


  • 0

#4394
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Может быть, может быть. Мы на улице расли... хоть и в колхозе. Но как то время было, что из нечего можно было заработать. А улица тоже была попроще, без криминала. На оборот дала возможность не идти работать на завод а самим...самим. Единственное баб среди нас не было. Мои ровесницы кстати по началу подавали пример, начальники в банках \ отделов. А потом РСП поголовно...

 

Т.е. " Юра мы все про...спали" это про наше поколение. Но и опускаться к нынешним РСП тоже такая дичь, кайфовее жить сегодня и сейчас. В самого.

 

a8d9def362f5c871f18ef394803aa065.JPEG


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 07.02.2021, 17:01:09


#4395
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

думаю, девушка не выбирает мужа за красоту попы и стройность ног)). ну, вот серьезно. мужчина, знакомясь с девушкой, не спрашивает об увлечениях, о работе? а о чем, по-Вашему, должна спросить девушка-то?

Спросить, что такое адронный коллайдер. Спросить, как разобрать карбюраторный движок. В чем разница между механической коробкой передач и автоматической. Спросить, как правильно управлять финансами и контролировать свои хотелки, чтобы не спустить всю ЗП на вооооон то модное платьице) И не сидеть в начале месяца без возможности нормально покушать и оплатить коммуналку)

Если потенциальный мужчина хорошо зарабатывает, умен и опытен во многих жизненных сферах - то надо показать, за что этому мужчине нужно выбрать именно ее. А не за красивые глазки) Претендуешь - соответствуй)

:D

 

 

при знакомстве? а мужчина, видимо, должен поинтересоваться, как правильно варить борщ и гладить блузки))).

 

и как она должна это все показать, м? и зачем? ей зачем это все показывать? вот и я как раз про соответствие). при знакомстве, хотя бы и ради красивых глаз, стоит узнавать о человеке основное, а основное - это и увлечения, и работа.и как раз общие увлечения дадут толчок к продолжению, а уж продолжение - узнавание друг о друге все больше и больше.


  • 0

#4396
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Может быть, может быть. Мы на улице расли... хоть и в колхозе. Но как то время было, что из нечего можно было заработать. А улица тоже была попроще, без криминала. На оборот дала возможность не идти работать на завод а самим...самим. Единственное баб среди нас не было. Мои ровесницы кстати по началу подавали пример, начальники в банках \ отделов. А потом РСП поголовно...

 

Т.е. " Юра мы все про...спали" это про наше поколение. Но и опускаться к нынешним РСП тоже такая дичь, кайфовее жить сегодня и сейчас. В самого.

И так мало времени для жизни) Тратить свое время на негатив для меня - пустая трата времени)

Обозначь цель - выйти на уровень заработка в 500к-1ккк за 2-3 года и работать над этим. Накопить на второе жилье и работать над этим. Открыть свое дело и выйти в пассивный доход в половину ЗП. Вариантов много.

Зачем так негативить и вздыхать по поводу девушек)


  • 0

#4397
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Может быть, может быть. Мы на улице расли... хоть и в колхозе. Но как то время было, что из нечего можно было заработать. А улица тоже была попроще, без криминала. На оборот дала возможность не идти работать на завод а самим...самим. Единственное баб среди нас не было. Мои ровесницы кстати по началу подавали пример, начальники в банках \ отделов. А потом РСП поголовно...

 

Т.е. " Юра мы все про...спали" это про наше поколение. Но и опускаться к нынешним РСП тоже такая дичь, кайфовее жить сегодня и сейчас. В самого.

 

a8d9def362f5c871f18ef394803aa065.JPEG

 

не сравнимые вещи сравниваете.


  • 0

#4398
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

при знакомстве? а мужчина, видимо, должен поинтересоваться, как правильно варить борщ и гладить блузки))). и как она должна это все показать, м? и зачем? ей зачем это все показывать? вот и я как раз про соответствие). при знакомстве, хотя бы и ради красивых глаз, стоит узнавать о человеке основное, а основное - это и увлечения, и работа.и как раз общие увлечения дадут толчок к продолжению, а уж продолжение - узнавание друг о друге все больше и больше.

а что в этом ужасного? мужчине хочется красоты, женщине стабильности - нормально ж.

Ты сама обозначила, для чего по твоему мнению мужчина нужен для женщины)

Я написал рофло-смайлы, потому показалось до одури забавным слово "стабильности" :lol: :lol: 

 

Я могу задать вопрос ребром и спросить: А что, девушка не может САМА создать для себя эту стабильность? И тогда последует ответ: зачем самостоятельной девушке вообще мужчина?

И получается, что мужчина якобы "нужен" только для того, чтобы обеспечивать :D


  • 0

#4399
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

У каждого своя ситуация, для кого то прикольно выйти на какие то рубежи. Скажем пассивный доход это так круто. 

 

Мой младший брат щас  по партийной линии двигается, один депутат другой помощник.  Там одна машина под попой стоит больше чем мечты о пассивном доходе размазанные на много лет.

 

Но, что собственно в этом такого? Финал он один и для первого и второго, да для любого финал один.

 

Почему я например должен слушать кого то и позитивить, если на финише мы будет в одинаковых тапках?

 

Да и мозги тогда для чего мне даны, что бы жить так как скажут другие? Серьёзно?)



#4400
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну, такое слово показалось подходящим. стабильность - это не только материальное, это и защита, и поддержка, и помощь. мужчина физически сильнее женщины, он - защитник изначально. 

 

нет, не может, женщина - это семья, дети, забота, мужчина - работа, обеспечение семьи. грубо говоря, конечно. одинокая женщина и одинокий мужчина - совершенно разные понятия. 

конечно, бывают исключения.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.