Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#4321
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Поддерживаю, некоторые моменты просто не надо пускать в свою жизнь, и нервы крепче, зачем мне чужие проблемы?


  • 0

#4322
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Тех кому нужен "этот" геморрой все меньше и меньше.  Только вот в чем прикол блин, если ты выскакиваешь из "системы"... то тогда сложно в принципе себя уговорить, идти в сторону даже банальных отношений. Как то моментом приходит осознание, что жить ради самого себя это очень и очень приятно. К тому же ты "добытчик" с рождения... вопрос на какие средства жить в одного, вообще не вопрос. Да и моральной чуши в тебе как в мужчине нет, типо одиночество и прочее. Есть время, едь родителям ремонт делай, профит с любой стороны.

 

А жена... а что такое :ninja:  :faceoff:  жена?


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 06.02.2021, 05:07:34


#4323
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Молодым ... В общем то с натяжкой сказать " дамам ". )
Так промыли то место где находится все светлое и доброе, что я конечно не подстрикаю но там главный тезис : найти башлевого Алёшу и кайфовать " шо не в себя ".

Это главный мотив в жизни. Это реально повсеместно ибо их матери это первая партия РСП. В этих семьях и местах почва просто благодать... Образование и моральные принципы давно пошли " на и в ". Я хз канеш, но молодые люди в юбках так выражают свое недовольство, что бывалые зэки на их фоне " дети ".

Бомбят же как незнамо шо!)

с какого фига я башлевый и меня надо искать???

я таки еще до разведшколы был самым хитрым человеком в мире - можно обмануть полиграфи, но не меня

 

вчера уже в обеденное время и чуть позже толпы сидели пакафешкзалатойквадрат - и там были нормальные девачки - причем непонятно они на работу ходят вообще  - похоже это сами по себе не нужндающиеся девачки что живут в центре - и они на работу никуда не ходят - сидят себе обедают и после пакафешкзалатойквадрат ващпеееееее

 

короче поэтому в офисах везде жирные тетки и лимитчицы всякие понаехавшие - потому что хорошие девачки живущие в центре там не бывают, так же вечером их там не бывает - все лимитчицы охотятся вечером и ночью после работы - колхозные понты и все такое

 

на Медео вечером так вообще встретил бегунью которая похожа на меня внешне, и типа дизайнер пользовательских интерфейсов - после работы бегает, но почему то вроде работаешь со всеми ИТ компаниями  - и там только жирные тетки и всякая левая хрень которая в ИТ прибилась непонятно как и зачем и понтуется и хочет дофига и самооценка зашкаливает

 

короче вчера я целых 10 часов исследовал город на предмет наличия и мест обитания жен - но везде я оказаться не могут одновременно - потому побывал только в ключевых точках в ключевое время - обеденное, конец рабочего дня, после окончания рабочего дня - по факту все кто должен был где то быть там уже был в это время - задолбался прям вот изучением вопроса нужна ли жена, и какие и где бывают и все такое

 

iG-4s0ZSoBs.jpg?size=720x720&quality=96&

 

а на видео какие тетки мерзкие - прямо как жирные офисные тетки в БЦ толпами и везде

а в семье у нас все сплошь модели и все такое - так что этим жирным теткам не рассуждать станут ли у нас родственницы РСП - главное тетко этих жирных стороной обходить и не пересекаться - но блин они везде и по работе все время с кем попало сталкиваешься

 

вот иду мимо качалок - там внутри всегда толпы качков и рядом дорогие тачки припаркованы и жирные тетки несколько штук типа жир сгоняют - короче они качаются чтобы потом понтоваться ну и тачки у них для той же цели - только вот непонятно перед кем и где понтоваться если тут же только несколько жирных теток и все - и даже по центру только в околообеденное время видел несколько девачек встречающихся с подружками и обедающих пакафешкзалатойквадрат

 

вечером же все эти качки на своих тачках зря приезжают в места тусовые - там только лимитчицы и ацтой, а на Чимбулак так вообще на тачке не заедешь и оттого что ты качок на лыжах вообще лучше не кататься, да и нет там никого - все зря короче - годы в качалке и траты на тачки дорогие и все такое

 

при этом в том же Питере и Минске толпы прикольных дифченак - а мужики все с брюхами и как то качков не видел и тачек особо дорогих - поэтому всем этим качкам не тачки покупать надо и тут на них по городу колесить - а туда вот чаще летать и по городу и везде двигаться где нормальные дифченки бывают

 

а кстати по центру наоборот похоже девачек живет больше, а качков мало совсем - видимо у тех кто вокруг айрапартовскага озира живет менталитет другой - все качки и все такое, и большинство по тачкам прется


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 06.02.2021, 13:57:24

  • 0

#4324
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

прикольно)).

жены не нужны, жен нормальных нет, одному круче и приятнее...а зачем тогда писать-то сотни страниц о ненужном?))


  • 0

#4325
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Задекларировать свою жизненную позицию, поспорить и поучить других жить, вы же тоже этим занимаетесь здась, разве нет?


  • 4

#4326
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нет). я уверена, что вдвоем жить веселее, а семья - это удовольствие)).

 

вон сколько людей вокруг, но все не эдак и не так. видимо, что-то не так именно в тебе, раз ищешь-ищешь, не найдешь?


  • 0

#4327
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

что-то не так именно в тебе, раз ищешь-ищешь, не найдешь?
 

 

Смысл в самом процессе поиска, есть желание - ищу, нет желания - сижу дома, телек смотрю.


  • 1

#4328
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

что-то не так именно в тебе, раз ищешь-ищешь, не найдешь?
 

 

Смысл в самом процессе поиска, есть желание - ищу, нет желания - сижу дома, телек смотрю.

 

 

я вижу столько красивых девочек вокруг). но красивых и спортивных мужчин не встречала. не берем спортивки, конечно. наверное, процесс поиска - в переписке?)


  • 0

#4329
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

женщина - UI дизайнер? :ninja:

 

да не, гон :fie:

 

не верю :dont:


  • 0

#4330
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

я вижу столько красивых девочек вокруг).

ане красивые, патамушта вам с ними не трахатсо.
а так бы были страшные, черные, маленькие, с кривыми ногами и волосатыми руками.
p.s. хоть зафотайте и сюда выложите, кого вы там считаете красивыми блондинками с голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Взъерошенный Трамп: 06.02.2021, 14:38:45


#4331
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

я вижу столько красивых девочек вокруг).

ане красивые, патамушта вам с ними не трахатсо.
а так бы были страшные, черные, маленькие, с кривыми ногами и волосатыми руками.
p.s. хоть зафотайте и сюда выложите, кого вы там считаете красивыми блондинками с голубыми глазами.

 

 

как вариант)). я - визуал, мне от красивого вида кайфово. + у меня хороший вкус. так что просто поверьте, они красивы.

 

я не фотаю людей без их согласия.

 

ну, так выложите себя, мигом подберем)). обозначьте вес, рост, возраст, увлечения, работу...и уверяю Вас, долго искать не придется).


  • -1

#4332
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

я вижу столько красивых девочек вокруг). но красивых и спортивных мужчин не встречала. не берем спортивки, конечно. наверное, процесс поиска - в переписке?)
 

 

Разъясняю по пунктам: 

1.Красивые девченки-потому что в поиске, у неухоженных шансов меньше....

2. Красивые и спортивные мужчины есть, вы их не видите, потому что вам они без надобности, вы не бываете там, где они обитают.

3. Бинго! Процесс в процессе, не в результате, результат тут юмор и хорошее настроение у ищущих и просто читателей.

 

Вы специально одни и те-же вопросы задаёте? Что же вы тогда здесь делаете, если безмерно счастливы с мужем и 3-мя детьми?


  • 2

#4333
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

как вариант)). я - визуал, мне от красивого вида кайфово. + у меня хороший вкус. так что просто поверьте, они красивы.
 
я не фотаю людей без их согласия.
 
ну, так выложите себя, мигом подберем)). обозначьте вес, рост, возраст, увлечения, работу...и уверяю Вас, долго искать не придется).

пффф. начались отмазки.
здесь всегда были одни крокодилы, перед кем выпендриваться....
в смысле подберем? здесь тусуется всякий сброд десятилетиями с завышенной самооценкой, не понятно кто и кого бы здесь подобрал. только зачем...

Сообщение отредактировал Взъерошенный Трамп: 06.02.2021, 14:57:19


#4334
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

я вижу столько красивых девочек вокруг). но красивых и спортивных мужчин не встречала. не берем спортивки, конечно. наверное, процесс поиска - в переписке?)
 

 

Разъясняю по пунктам: 

1.Красивые девченки-потому что в поиске, у неухоженных шансов меньше....

2. Красивые и спортивные мужчины есть, вы их не видите, потому что вам они без надобности, вы не бываете там, где они обитают.

3. Бинго! Процесс в процессе, не в результате, результат тут юмор и хорошее настроение у ищущих и просто читателей.

 

Вы специально одни и те-же вопросы задаёте? Что же вы тогда здесь делаете, если безмерно счастливы с мужем и 3-мя детьми?

 

 

отвечу)).

1. шанс есть у всех).

2.я люблю глазеть по сторонам)).

3. интересное кино)).

 

а я уж отвечала, читаю-переключаюсь-дурью маюсь)). при каких делах здесь мои дети и Ваше "безмерно счастливы" в отношении меня?))


  • 0

#4335
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

как вариант)). я - визуал, мне от красивого вида кайфово. + у меня хороший вкус. так что просто поверьте, они красивы.
 
я не фотаю людей без их согласия.
 
ну, так выложите себя, мигом подберем)). обозначьте вес, рост, возраст, увлечения, работу...и уверяю Вас, долго искать не придется).

пффф. начались отмазки.
здесь всегда были одни крокодилы, перед кем выпендриваться....
в смысле подберем? здесь тусуется всякий сброд десятилетиями с завышенной самооценкой, не понятно кто и кого бы здесь подобрал. только зачем...

 

 

так не выпендриваться, а расширить поиск).

у крокодилов есть подружки, а еще у крокодилов может быть такая харизма, что Вы будете покорены. ну, вдруг?))


  • 0

#4336
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
при каких делах здесь мои дети и Ваше "безмерно счастливы" в отношении меня?))

 

 

Вы же лезите меня поучать, как так, при живой то жене, вы тут что то ищете, бревна за собой не видете?

Двойные стандарты? Есть я ,такая замечательная, и все остальные....


Сообщение отредактировал gena13: 06.02.2021, 15:06:39

  • 3

#4337
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

йа старый солдат ине всмысле у меня уже такой опыт, что не верю в сказки шахерезады



#4338
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

при каких делах здесь мои дети и Ваше "безмерно счастливы" в отношении меня?))

 

 

Вы же лезите меня поучать, как так, при живой то жене, вы тут что то ищете, бревна за собой не видете?

Двойные стандарты? Есть я ,такая замечательная, и все остальные....

 

 

я? когда?)) 

 

это Вы мне отвечать стали - раз, два - я не писала о себе, написала, что полно девчонок красивых. 


  • 0

#4339
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

А, что такое красивое девушко?
Брови как у всех!? Тона косметики как у всех!? Или тупо не толстая?

Одинаковое, однотипное и бесконечно стандартное. Первые фразы : кем работаешь, чем интересуешься...

Их личная жизнь к слову, будет поувесистей чем Война и Мир Толстого если перевести имена тех кто их чебуречил в текст.

Это как себя надо не уважать, что бы с такой " строить отношения "?

 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 06.02.2021, 16:12:23


#4340
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

все женщины всегда хотят быть красивыми, любые женщины, потому и макияж, и брови). сделал себе человек брови, разве он хуже стал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.