Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#3361
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
"не поеду в парк на этой машине она уродская и водила мавр, убей его, папа!!" и т.д.

 

 

Без обид, вы нормальный такие вещи ребенку позволять? Сегодня он на чужего человека орет, а когда вы ему не нужны будете, он и на вас будет срываться?

Нет, ради бога воспитывайте как хотите, мои дети видят каким трудом матценности достаются, и себя так не ведут.

 

Я бы сказал цитатой - ты сам себе враг,  Буратино!...... :smoke:


Сообщение отредактировал gena13: 01.02.2021, 07:53:37

  • 1

#3362
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ладно жены не работающте нужны, но мужья....
 

 

Так я уже на работе, нисмотря ниначё.... :rotate:


  • 0

#3363
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Не хочется пожить для себя? Какие страны хотел бы посетить? Египет, Канада, а может в Японию?

 

 

объясните фразу "пожить для себя"?

я вот живу для себя. и жила для себя. а для кого еще-то?))

 

Брак связывает обязательствами. Появляются дети. Ты больше не принадлежишь себе. Надо кормить/обувать ребенка, обеспечить достойное образование. Фактически все свои ресурсы ты посвящаешь ребенку и жене. Для себе времени не остается.

Вместо этого можно не жениться и не заводить детей. Не нужно брать ипотеку, не нужно брать в кредит машину из автосалона (у кого этого нет). Не нужно переживать за все.

Наслаждайся жизнью. Захотелось в Египет - слетай. Захотелось пройти обряд аяваски - пожалуйста. У тебя нет ничего, что тебя удерживало бы. Всегда хотел купить мотоцикл и на время стать байкером, покатавшись по Казахстану? Вперед.

Девушки то да, живут для себя любимой.


Сообщение отредактировал Паджик: 01.02.2021, 08:26:23

  • 0

#3364
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Девушки то да, живут для себя любимой.

Эмм, при наличии детей это вообще ни разу не так. 


  • 0

#3365
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Как думаешь, на Сохе получится жениться? ))) Ей, правда, Чуча нравится

тут даже жирные офисные тетки свои более менее какие то да реальные фотки постят - а она только фотки моделей с интрнета - представляешь насколько там есть чего скрывать - так что ты конечно к ней на свиданья сходи - а мы потом поглядим какой ты вернешься и когда и как писать будешь
Я думаю, это всё-таки она на фото. Дети уже есть, на обеспечении бывших мужей. Нужно лишь подружиться с ними. Дота там, фортнайт, или спорт, смотря что им нравится. А Соха третьего мужа, если будет искать, то для души. Любовь-морковь, комфорт, свобода, личные границы, вот это всё. Из плюсов - не нужно особо материально вкладываться в детей, и красивая жена. Я бы на твоём месте подумал, Чуч )

 

никому не нужны местные жены - это они только в интернете пишут что вся Европа от нас пищит и все такое и у нас в городе самые красивые девушки и т.д. Ничего хорошего так и не наблюдал. Как я и говорил - офисные жирные тетки, жирные тетки разведенки (и одноклассницы такие же вокруг), гоблины жирнобрюхие которые из себя корчат великих начальников - при этом я типа трусливый (хотя де-анонимизирован полностью и не прячусь) - а гоблин велики начальник не хочет говорить что у него за контора - я бы приехал устраиваться на работу, снял на видео какой он великий начальник, и как он мне морду бьет как обещал

 

но никакая жирная офисная тетка или жирнобрюхий гоблин понторезный не выложит тут даже свою реальную фотку - и не скажет вот я такой то великий начальник вот такой то великой конторы - кто хочет предъявить приезжайте в морду дам

 

и вот такого дерьма полно вокруг - и толпы их бухают пакафешкзалатой квадрат и заканчивают в BLA BLA BAR - и таким не нужны жены и такие не нужны как жены - этому миру нужны герои и качественное население, а не вот такое вот дерьмо


  • 0

#3366
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чуч, как всегда, в образе -_-
  • 0

#3367
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Девушки то да, живут для себя любимой.

Эмм, при наличии детей это вообще ни разу не так. 

 

вот соглашусь,

 

мы с мужем первый раз за три года в кино сходили... без детей.

мне аж неуютно было, постоянно озиралась в поисках старшей.

 

 

с детями весело... но тут иной раз на быт времени нет. На учебу себе полгода выкраивала две недели а вы говорите для себя)))

 

 

жена с личным временем - миф)))ну иликада уже дети подрастут..хотя более опытные утверждают, шо это не так


  • 0

#3368
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Опять я все фотки просралЪ
Повторы будут для опоздавших??)))
  • 0

#3369
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Опять я все фотки просралЪ
Повторы будут для опоздавших??)))

Там гоу чаттинг предлагает обмен, но мне ему нечего предложить кроме фоток ККК. Может, у тебя что есть? )
  • 0

#3370
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
хотя более опытные утверждают, шо это не так

 

 

дети 17 и 9 лет, если не обращать внимание на их бесконечное нытье, то время есть, вернее оно появится, если сместить приоритеты, больше вырубают работы, пришел и ничего неохота, приходится заставлять......в отпуске классно, если ремонт не затеять опять-же. :fie:

 

По поводу фоток же ждем субботу? Может кто смелости наберется, может даже я.


Сообщение отредактировал gena13: 01.02.2021, 09:46:30

  • 0

#3371
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вернее оно появится, если сместить приоритеты
разверните подробнее куда и какие?
  • 0

#3372
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Конечно, обычные ежемесячные расходы не учитывают крупных тоже необходимых вкладываний. Это периодический ремонт и покупка новой мебели, банкование за юбилеи родителей, др.семейные события, оплата за лечение пожилых родоков в клиниках (около 300 тыс в посл.раз было, а бывает и больше ), покупка семейного авто, квартир и тд и тп.
  • 0

#3373
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
разверните подробнее куда и какие?

 

 

Ну отказывать в помощи родственникам, в моем случае, а то тёща припахивает на даче, а  остаться дома, купить мороженного и колы, и наконец-то посмотреть сериал "Содержанки". Можно пожарить мяса, вместо вредных сладостей.


Сообщение отредактировал gena13: 01.02.2021, 09:50:50

  • 0

#3374
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Может, у тебя что есть? )

ккк деген не?))))
  • 0

#3375
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Может, у тебя что есть? )

ккк деген не?))))
Карапайым Казактын Кызы
  • 0

#3376
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Жена в этом году нужна, особенно с хорошими пенс накоплениями.
Жениться, купить недвигу на её пенс.деннюжки, оформить как общенажитое.
Да.. Такая нужна.. Нынешним мужьям..

Сообщение отредактировал покачину: 01.02.2021, 10:11:45

  • 0

#3377
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Девушки то да, живут для себя любимой.

Эмм, при наличии детей это вообще ни разу не так.
Да жить надо ради детей, ради будущего, а только для себя жить это эгоизм чистой воды.

Жена нужна не эгоистичная)
  • 0

#3378
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Может, у тебя что есть? )

ккк деген не?))))

 

 

уже говорили же - дядьки в белых халатах с крестами )


  • 0

#3379
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Хотите сказать, что если тутошние форумчане, обьединившись в союз, сложат свои пенс накопления - отличная заявка на недвигу получится?) А что тема же. Давайте народ, стимул по всем фронтам в профите будет!)

Сообщение отредактировал Roselove: 01.02.2021, 10:15:36

  • 0

#3380
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да жить надо ради детей, ради будущего, а только для себя жить это эгоизм чистой воды.

Чойта?

Каждый живёт так, как хочет. Не хочет детей и ответственности - ради бога. Эгоизм - это совершенно нормально.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.