Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1801
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а сегодня уже сама поставила!
 

Молодец! Очень полезный навык.Конечно, пусть не пригождается, но быть должен


  • 0

#1802
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Правда сейчас хотела пропоить, таблеток не нашла.
 

поиск показал, что Лиарсин в таблетках в интернет магазине 5х5 есть.

http://5x5.kz/home/p...1-8aektsij.html

Веракол, правда, только в растворе.А вообще, лучше всего на Бане офлайн искать.Там точно, все, что нужно, всегда найдешь.


  • 0

#1803
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А вообще, лучше всего на Бане офлайн искать

Благодарю Вас. Как раз завтра собралась. Написала целый список :D  
Мне еще и глистогонку нужно. Любит Чарли у меня мясо, хоть и вымораживаю, но иногда глистогоню.
А в этот раз заказала в Петстори, привезли просроченный, вернули деньги, сказали заменить нечем.

магазине 5х5 есть.

Попробую созвониться.

Очень полезный навык.Конечно, пусть не пригождается, но быть должен

Вот уж точно, пусть не пригодится. Особенно сейчас когда идет столько разговоров про Саркому. Колю иногда Серению, а руки трясутся. А так жизнь научит :) особенно когда поймешь, что если сейчас не поможешь, то можешь потерять котьку. Благо правда сейчас есть интернет. 
Всем котикам здоровья и никогда не болеть. :dont:
  • 1

#1804
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер. Много лет уже держу дома Лиарсин , в основном, пероральный, капельки в рот. Спасал моего ушедшего  на радугу Изюмку от аллергических расчесов  за несколько дней. Когда не было перорального, брала инъекционный и давала в рот двойную дозу по рекомендации врачей -консультантов с форума Хелвет. И сейчас  приходится иногда применять,поскольку котики бывает что-то не то съедают.., да и кожа у корнишей чувствительная. Посмотрела ,что в наличии  пероральный есть в  Пэтстори и в вет-фарм


  • 0

#1805
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

в основном, пероральный, капельки в рот.

Благодарю, за информацию. Подскажите Вы капельки разбавляете или в корм? Меня смущает, что мне нужно 6 капель (капля на кг веса), как их дать, если с пипетки, они же дальше языка не уйдут. С таблеткой проще. Но сайте Хелевета написано, что они навсегда отказались от таблеток. Консультантам написала еще до майских праздников, пока тишина. 
  • 0

#1806
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите, мильбемакс дают натощак?
  • 0

#1807
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Подскажите, мильбемакс дают натощак?

Утром во время кормления или после.Я даю до.Иначе могут все вернуть назад)))

Тут инструкция.Будьте внимательны с дозировкой!

 https://petdog.ru/mi... веса животного.


  • 0

#1808
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

в основном, пероральный, капельки в рот.

Благодарю, за информацию. Подскажите Вы капельки разбавляете или в корм? Меня смущает, что мне нужно 6 капель (капля на кг веса), как их дать, если с пипетки, они же дальше языка не уйдут. С таблеткой проще. Но сайте Хелевета написано, что они навсегда отказались от таблеток. Консультантам написала еще до майских праздников, пока тишина. 

 

Добрый вечер.  Капаю в чайную ложку ,и потом забираю шприцом без иглы,лучше двушкой. Ну и в пасть . Можно немного водички   добавить, хотя необязательно. Просто жаль,если в ложке что-то останется.

   ...мы тоже 6 кг,...хотя и корниши ;)

 
 


Сообщение отредактировал Cathlea: 06.05.2022, 23:25:00

  • 1

#1809
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите, мильбемакс дают натощак?

Утром во время кормления или после.Я даю до.Иначе могут все вернуть назад)))
Тут инструкция.Будьте внимательны с дозировкой!
https://petdog.ru/mi... веса животного.
Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.