Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1381
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё можно по вацапу видеосекс по телефону с женой...))
  • 0

#1382
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А ещё можно по вацапу видеосекс по телефону с женой...))

 

А вообще конечно дожились!  Современный мужчина  платит бешеные бабки за то, что бы держаться от современных женщин подальше. И это только начало истории. :faceoff:  

 

Да тетки есть мнение, шо Вы чо та перегнули в современном мире с этой самой рыбкой.

 

49jIBLf.jpg


  • 0

#1383
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

п.с. Лекс - скоро будешь выбирать из списка  моделей девственниц ибо у тебя доходы в Айро! 

Не, скоро нужно будет таблетки хавать  :lol: уже скоро 40.


  • 0

#1384
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не, скоро нужно будет таблетки хавать  :lol: уже скоро 40.

 

 

Братик у тя в Айро! Ты можешь позволить себе все! 3-4 девственницы будут тебе за виагрой бегать. И приговаривать : "господин надеюсь сегодня ты меня жестко отчебуречишь"...  :hi:


  • 0

#1385
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Приезжайте лучше к нам в бассейн, у нас бассейн в лесу. Плохо только одно, что рядом айти фирмы (мне там пришёл отказ), региональное телевидение, а так-же там выставка, иногда там моду показывают, и заседание политиков, т.е. выступают политики из разных стран. А когда нет выставки там все пиво бухают, два раза в год, в мае и в октябре.

есть картинки оттуда? Полюбоваться хотим)

 

Вот... приезжайте если хотите..., кругом лес, и колхозы )):

Скрытый текст

 

Братик у тя в Айро! Ты можешь позволить себе все! 3-4 девственницы будут тебе за виагрой бегать.

 

Не мне нравятся от 30+, девственницы отберут всё, это не моё...

Могу колхозницу найти.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.10.2020, 15:58:09

  • 0

#1386
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это да после 40 начинаются проблемки со стояком когда не надо есть когда надо нет ((
  • 0

#1387
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не мне нравятся от 30+, девственницы отберут всё, это не моё...

 

:idea:  наш человек! Пусть покажут Фсех... круглую тока держите подальше! :D


  • 0

#1388
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..пойду к продавщицей пива подкатывать это у нее волосики светлые ухх как эротично!!))
  • 0

#1389
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А ещё можно по вацапу видеосекс по телефону с женой...))

 

воднажды в хостеле мне пришлось снимать комнату, тк, я путешествовала в одиночку, чтобы меньше было траблов, сняла номер. Большое помещение отделенное гипсокартоновыми перегородками на три секции - холл и две спальни. В однои из них гостевала я, во второи ностр. его я в глаза не видела, зато слышала хорошо, он имел обыкновение болтать, очевидно в наушниках, аппонента я не слышала. И вот ночером в районе двух, когда десятый сон поле учебы плодотворнои был мне наградои, ему вздумалось устроить, очевидно секс по телефону, что ли.ибо сначало это был шопот типа о бэйби, ю соу хот, а после пошли уже откровенные стоны...

пришлось просить на чисто ломанном англицком господина заткнутся, ибо ночь там не только для него, но и для  меня и я в нее хочу выспаться.

 

видимо жена ему тоже в ту ночь очень была нужна... а может и не жена.


  • 1

#1390
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

воднажды в хостеле мне пришлось снимать комнату

 

Подозреваю, шо если бы в этом путешествии был дополнительно - мальчик ( в этой же комнате). И дело бы ограничивалось одной кроватью, то на стоны длиною в целый хостел ...это бы было "нормальным" явлением и рискнувшие возразить на ломаном английском + русские суб титры дико бы об этом пожалели ..."чи не?" :spy:


  • 0

#1391
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

пойду

Фу бяка волосы, сразу вспомнил это https://en.dopl3r.co...029-2019/718982

 

А я как перестану брезговать, то я хотел бы чтобы мою будущую супругу звали так:Мелисса, Моника или Сабине. Это красивые имена.

Я пытался с одной познакомиться иностранкой... у неё красивое имя было Янин и по внешности ничего, а меня высмеяли... даже не получилось с ней сфоткаться и взять у неё автограф..., щас она кажется мне страшной... Короче ещё в Алматы когда было кабельное тв помойму принимал у нас канал VIVA, ну там была одна телеведущая блондинка по имени Янин. Когда ездил на курсы на выходных попал на бесплатный концерт (open air), я хотел чтобы её позвали... а другие только посмеялись местные... 


  • 0

#1392
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у звали так:Мелисса, Моника или Сабине.
рецепт прост, берешь понравивашуюся, ведешь в ЗАГС , там дополнитенльно платишь скоката там мрп и имя меняют на нужное тебе... пару лет назапд было около 30 касарей..

 и идеальная жена тебе готова


  • 0

#1393
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

рецепт прост, берешь понравивашуюся, ведешь в ЗАГС , там дополнитенльно платишь скоката там мрп и имя меняют на нужное тебе... пару лет назапд было около 30 касарей..

 и идеальная жена тебе готова

 

 

:idea:  Если дело про РК, то не все так просто. Я например когда меня свои инициалы то пришлось через взятку. И было очень сложно двинуть всю эту бюракратическую машину, это реально дофига гемора. Ибо по закону у нас не как в РФ например, где это делается тупо по запросу. У нас нужны основания.


  • 0

#1394
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
."чи не?" :spy:

приличный хостел, без тараканов, как мне один завсегдатай на кухне  доложил)))

 

жОна видима у хозяина нормально смотрит.

 

 

основание обычное - не нравится звучание имени, правда это деве придется говорить, а не вам, что мол она не довольна своим именем и хочет сменить на Сабрине


Сообщение отредактировал Шаманка: 05.10.2020, 17:42:08

  • 0

#1395
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

приличный хостел, без тараканов, как мне один завсегдатай на кухне  доложил)))

 

 

И это бы могло как то остановить?  :confused:  Тюю... а хде романтизм, хде экшен...перевелись женщины в селениях получается? :(


  • 0

#1396
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Волосы бе? Тогда Лекс будет сюрприз что у девушек волосы есть не только на голове ))) это девушка без волос фу бе!!)))))
  • 0

#1397
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

."чи не?" :spy:

приличный хостел, без тараканов, как мне один завсегдатай на кухне доложил)))

жОна видима у хозяина нормально смотрит.


основание обычное - не нравится звучание имени, правда это деве придется говорить, а не вам, что мол она не довольна своим именем и хочет сменить на Сабрине

Имя поменять и волосы сбрить!!)
  • 0

#1398
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я порядочная мать семейства, мне низя вы бельдяжки(с) а с другои стороны от моей  спальни через стенку были работяги с суровыми брутальными лицами и легким трехдневным перегаром)))в общем потом бы долго все задавались вопросом, а был ли мальчик)))


  • 0

#1399
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Имя поменять и волосы сбрить!!)

 

Ну а Лекс  может себе позволить. Он ваще скоро купит нашу страну на сдачу в аптеке, курс как то очень круто скакнул. 

 

У них там пособие круче чем у нас заработки супер специалиста.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал HelloB: 05.10.2020, 17:52:32

  • 0

#1400
HelloB

HelloB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я порядочная мать семейства, мне низя вы бельдяжки(с) а с другои стороны от моей  спальни через стенку были работяги с суровыми брутальными лицами и легким трехдневным перегаром)))в общем потом бы долго все задавались вопросом, а был ли мальчик)))

 

Да ты же моя экстровагантная... и с честью осталась и сны приятные поди снились! Зачоооот! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.