Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1141
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати насчёт веры, я общался с русскими в соц.сетях, там много верующих, говорят где-то порядка 70% населения РФ верующие. Есть военные, мобильные т.е. передвежные храмы:

https://www.youtube....h?v=r_1dgqvNr_I - автобус-храм

https://www.youtube....h?v=AD8U_Efiy6Q - военный-храм

https://www.youtube....h?v=KYm8uy2PFl0 - дисантный мобильный-надувной-храм

https://www.youtube....h?v=9fxQZnzjmxw - молитва против ковида, икона исцеляет от рака

https://www.youtube....hP4dtbZw/videos - верущая русская женщина общается с духами

Меня сосед в Алматы в его религию заманивал, а другой сосед в религию ушёл, из-за того что на иглу подсел, его церковь спасла от дури. Когда бабушка в Алмату приезжала ездили с бабушкой в русскую церковь помолиться. У меня обе бабушки каждый раз перед едой молились, и вечером перед сном. Всех русских кого знаю в Германии они тоже верят, раньше с русскими ездели на святой источник. И у знакомого русского дома дофига иконок божественных.

 

P.S.:Среди женщин больше верущих. Верущие женщины добрые. У православных табы нецензурные слова, джинсы среди женщин, татуировки, азартные игры. В европе есть целая наука теология, можно стать даже профессором-теологом https://ru.wikipedia...венная_теология. Теологи получают от 3058 до 4142€/мес. - https://translate.go.../beruf/theologe В старых версиях немецкого удостоверение личности 2004 года стояла вера, а потом убрали, у меня лично стояло что я атеист.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2020, 06:25:28

  • 0

#1142
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 вокруг собачника выше рощи айрапартовского озира бегают тощие породистые собаки - куда смотрит местная зоозащитница... и собакам уже жизни нету...

а слабо все это зафиксировать и по сети пустить?

 

или надо 3,14здеть на форуме ,в ветке не имеющей к этому никакого отношения?

 

добренькие все шописец...телефон волонтеров в лс скинуть?поможешь посильно или как?


  • 0

#1143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"дофига иконок" - грех так говорить, батюшка за это кадилом может от3.14**Ху*ярить! ))
  • 1

#1144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

наш батюшка лучшеб юродивого отмудохал

 

давно пора


  • 0

#1145
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чё сёдня тут по расписанию?


  • 0

#1146
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

"дофига иконок" - грех так говорить, батюшка за это кадилом может от3.14**Ху*ярить! ))

Нет, у кого их нет, те будут грешниками, а когда много иконок, то это значит что человек очень верующий. Кто-нибудь ответьте на один вопрос, почему меня называют сказочным? Почему у большенства людей шаблонное мышление? Если сказал кто-то фразу "сказочный...", так стада человеков с шаблонным мышлением, повторяют за каким-то человеком, который сказал мне это где-то около года назад. Обычно меня обзывали те, у которых у самих проблемы были. Допустим сосед над мной издевался, только потому, потому-что он заикой был, а другой сосед он в 30 в постель писился, его родители били, за то что бузыкал в постель, постоянно сушили матрацы. А ещё собачник с немецкой овчаркой по имени Дик издевался, потому-что он из тюрьмы вышел. Вот если у человека всё круто, он ведь пройдёт мимо меня. У меня знаний на много больше чем те которые мне это говорят.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.10.2020, 10:12:48

  • 0

#1147
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
По расписанию завтрак (творог, орехи, сыр, хлебцы) и соображения насчет пентхаусов Лехха) Теперь на драной козе не подьедешь....

Дома без Интернета и кабеля курят в сторонке..

Сообщение отредактировал Roselove: 02.10.2020, 10:26:41

  • 0

#1148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..а в Бурундай можно и на козе и на баране, мы не вредные... )


  • 0

#1149
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

по расписанию лекции, перекус, много чая-кофе и сборы в мандировку


  • 0

#1150
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кабель какой - електрический: )


  • 0

#1151
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea: Ух мы КуБу от позитивных эмоций отключили. Ее не слабо так вштыривает.

 

А Розу на оборот по аналогии подключили, она цветет и пахнет.

 

Т.е. фактически у дам  присутствует описанный в народном творчестве момент ( женщина существо эмоциональное ) т.е. они "вампирят энергию от эмоций".

 

Эти как их Вампиры... могут жестко отсосать.... энергию. ТэТа - хилинг короче. Новое направление в сфере эзотерики меж прочем!

 

Но опыты так сказать подтверждают!  :smoke: 

 

Драку Дефчата как оно ? :hi: 



#1152
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

кабель какой - електрический: )

 

Змейка!  ;)



#1153
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Никто меня не подключал) я всегда такая) помните ж я писала, че такой злой и угрюмый. Это вы подключились.
П с шутки про детей неуместны, не берите грех на душу. У нас же тут приличное общество, немаргинальное
  • 0

#1154
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кабель какой - електрический: )

все, что есть, давайте) там разберемся, кого повяжем, кого удавим)) мы ж вампиры!
  • 0

#1155
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чё сёдня тут по расписанию?

как обычнэ,моношоу юродивого с "шуткаме" 13-,его же над ними хохотание и прочая ересь...

 

кароч,никаких страпонов,латекса и веселья,тоска


  • -1

#1156
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

П с шутки про детей неуместны, не берите грех на душу.

 
Царские Тапки уже примерила, молодца. Пусть знают кто тут папкО. :bow:  :idea: 
 
 

У нас же тут приличное общество, немаргинальное

 

ааа ? :rolleyes: 

 

49hYmT7.jpg

 

 

п.с. Рулить начала моя хорошая. Царь! (с)
 

Скрытый текст



#1157
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

один провод чтоб связать, второй чтоб придушивать, третий чтоб бить (эт больно я пробовал!) и четвёртный чтоб током бить!!!!

итого 4 провода надо


  • 0

#1158
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

один провод чтоб связать, второй чтоб придушивать, третий чтоб бить (эт больно я пробовал!) и четвёртный чтоб током бить!!!!
итого 4 провода надо

нескучно так, острые ощущения) еще услуги дорогие наверное)
  • 0

#1159
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сломалась ваша система, не царь, я нихто) я просто до сих пор в релаксе от прошлогоднего отпуска) хреция, вино, море, таверны)
  • 0

#1160
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Сломалась ваша система, не царь, я нихто) я просто до сих пор в релаксе от прошлогоднего отпуска) хреция, вино, море, таверны)

 

Ты ее щас окончательно раз воплотила!  На самое больное ...на отпуск. 

 

Капец ты жестокая...  бабу ткнуть в отпуск.

 

Монстр просто! :dandy:

 

п.с. КуБа ты же 2 раза в год гоняешь к морю!? ( если, что я не про Аэропортовские озера и Капчик :idea: )




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.