Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#821
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Он вроде причисляет себя к алматинскому бомонду)
Он что прям так хорош?
Фото покажикась )))

скорее наверное все таки европейский

ибо ваш СНГ бомонд быдло плебейское откровенно

фото там же где и завуча для тех кто в танке


  • 0

#822
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто хочет замуж выходи-стройся)
Щас сватать будем)

Озвучивайте сначала плюсы невест: ну там квартирка трёшка, доход двести-триста тыщ. Ну и тд.... :D
Зачем тебе трешка?
У тебя дом большой
Хоть сразу на двоих женись

Никакой душевности и человеческой тепла))
Мне ее трёшка не нужна, НО взрослый человек за 30 уже какбэ должен иметь что-то из имущества окромя труселей. Это раз.
Потом квартирку можно сдавать эти деньги будут уходить на депозит для нз.
Чистой воды прагматизм. А если бы человеки были бы душевными, то не хавали друг другу мозги, жили и радовались довольствуйясь тем что есть

Сообщение отредактировал PIRATE: 30.09.2020, 13:23:45

  • 0

#823
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

самая большая опасность это наткнуться ночью в переулке на пьяного наркомана-гопника с арматурой в руках

 

Через пол годика, годик... это вполне может быть сосед потерявший работу. Которого семья нафиг выгнала на улицу.

 

Такое дело брат, времена очень быстро могут поменяться. Абсолютно все предпосылки есть.

 

Кто любит читать пост апокалипсис, могли обратить внимание шо как только шухер намечался грандиозный, главный герой стремился подальше от больших городов. Ибо поведение в социуме менялось кардинально.  Оно конечно не в таких масштабах, да и не про то.  Ноо силовые ведомства кардинально поменяли тактику при взаимодействии с гражданами. Это раньше человек мог : предъявите Ваши документы! Щас же скрутили по бырому и за решетку как жирафу. И в новостях все тихо, благородно. Т.е. механизм уже отработан, а если он есть... им будут пользоваться.

 

Дальше я примерно классификацию составлю по брачному рынку на период 2020 года ... но меня новые лица нет нет немного смущают, чую придется макнуть в "суровую" реальность затхлый феминизм.  А оно мне ваще не надо сегодня, сегодня я ближе к конструктиву... по крайней мере так чувствую.

 

Так, шо вы это мадамы... в туман наверное давайте.



#824
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ушатали вчера тэля. Я думала он как феникс))

Ааа не, вроде появился)... схуднет с форума)

Сообщение отредактировал Roselove: 30.09.2020, 13:28:48

  • 0

#825
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

..мне б домохозяйку в бурундай можно без работы или с частичной удалённой занятостью )

ну тогда не знаю ... можешь попробовать Чуче предложить. Правда, боюсь, он будет очень недоволен  :D



#826
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Взрослый человек за 30 должен много кому ...он просто про это еще не понимает. Тем не менее, чем меньше у тебя имущества тем проще плавать в нашем 2020 годЕ. Я вот недавно "случайно" получил арест счета от любимого Государства... так у меня было заблокировано и ограниченно "все" до чего только могли. Я месяц потом разгребал снятия арестов. Отсюда и выводы, тем более время интересное впереди. Как бы + в сплошные минусы не обратились.



#827
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а говорят тетке меркантильные)))


  • 0

#828
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ушатали вчера тэля. Я думала он как феникс))

Ааа не, вроде появился)

 

Ты чаво наговариваешь! Спал я просто аки агнец божий на 666 этаже при исподней Слава Павшему! :)  

 

Кстати как ты моя хорошая? ЦвЯтешь...пахнешь? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 30.09.2020, 13:30:04


#829
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ушатали вчера тэля. Я думала он как феникс))
Ааа не, вроде появился)

 
Ты чаво наговариваешь! Спал я просто аки агнец божий на 666 этаже при исподней Слава Павшему! :)  
 
Кстати как ты моя хорошая? ЦвЯтешь...пахнешь? :rolleyes:
да мы замерзли тут все)) мужчинки жадные сидят в тепле)
  • 0

#830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в куртке сижу ннна работе.. (


  • 0

#831
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Розелав - в Бурундай пойдёшь домохозяйкой? Нет? Так и думал.. )


  • 0

#832
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Кто хочет замуж выходи-стройся)
Щас сватать будем)

Озвучивайте сначала плюсы невест: ну там квартирка трёшка, доход двести-триста тыщ. Ну и тд.... :D
Зачем тебе трешка?
У тебя дом большой
Хоть сразу на двоих женись
Никакой душевности и человеческой тепла))
Мне ее трёшка не нужна, НО взрослый человек за 30 уже какбэ должен иметь что-то из имущества окромя труселей. Это раз.
Потом квартирку можно сдавать эти деньги будут уходить на депозит для нз.
Чистой воды прагматизм. А если бы человеки были бы душевными, то не хавали друг другу мозги, жили и радовались довольствуйясь тем что есть
ну с чем женщина обычно в дом к мужчине приходит - с красивыми вещичками - всякие комнатные цветуечки, салфеточки, накрывашками на унитаз в цветочек , а то у вас же мрачно-аскетично, стол стул матрас и все наверное) дом заиграет красками)
  • 0

#833
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:D  :idea: Были сытые и хорошие времена, надо было мужиченку како нить находить. Шо бы ему в таких ситуациях : хочу тепло! Брысь реализовывать... 

 

А то замерзните ж нафиг. :D



#834
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Розелав - в Бурундай пойдёшь домохозяйкой? Нет? Так и думал.. )

опасно нас пускать, потом не выселите. Лехх проконсультировал)
  • 0

#835
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

ну с чем женщина обычно в дом к мужчине приходит - с красивыми вещичками - всякие комнатные цветуечки, салфеточки, накрывашками на унитаз в цветочек , а то у вас же мрачно-аскетично, стол стул матрас и все наверное) дом заиграет красками)

1519552011155280068.jpg

 

 

А мне встречались тока те кто приходили с тараканами! Жииивут же люди! :hi:



#836
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну с чем женщина обычно в дом к мужчине приходит - с красивыми вещичками - всякие комнатные цветуечки, салфеточки, накрывашками на унитаз в цветочек , а то у вас же мрачно-аскетично, стол стул матрас и все наверное) дом заиграет красками)

С трусами она приходит :D уходит с двумя газелями :laugh:
Всякие рюшечки и корпешечки это маргинальный анахронизм. Ещё не хватает стенки, а внутри вазочки и сервиз Мадонна... :faceoff:
В доме должно быть практично, чисто, комфортно.
Предпочитаю умный дом, а не пылесборник.
"Джарвис крути винилы...."
  • 0

#837
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Зав ..короче готовый бизнес проект ( на случай если уволят ). Уламываешь "Розу ЛовЕ" и перевозишь ее в Бурундай, дальше цепляешь клеммы к супруге  и подписываешь договор с Каз Энерго СБытом. Становишься центральным поставщиком и рубишь бабки! :idea:  Дарю схему.

 

Если выработку нужно увеличить то произносишь рядом с супругой : "как она готовит...ммм".

Если уменьшить, то : " сиськи не а чем, жопа тоже". ( но это только в присутствии супруги... иначе может произойти техногенная авария)


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 30.09.2020, 13:52:57


#838
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Кстати, еще на чем можно сейчас заработать в кризис - открывать тест- лаборатории на ковид, всякие антитела...) еще можно маски красивые шить продавать
  • 0

#839
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну с чем женщина обычно в дом к мужчине приходит - с красивыми вещичками - всякие комнатные цветуечки, салфеточки, накрывашками на унитаз в цветочек , а то у вас же мрачно-аскетично, стол стул матрас и все наверное) дом заиграет красками)

С трусами она приходит :D уходит с двумя газелями :laugh:
Всякие рюшечки и корпешечки это маргинальный анахронизм. Ещё не хватает стенки, а внутри вазочки и сервиз Мадонна... :faceoff:
В доме должно быть практично, чисто, комфортно.
Предпочитаю умный дом, а не пылесборник.
"Джарвис крути винилы...."
ковер из плюша с оленями - ретростиль в тренде!
  • 0

#840
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Зав ..короче готовый бизнес проект ( на случай если уволят ). Уламываешь "Розу ЛовЕ" и перевозишь ее в Бурундай, дальше цепляешь клеммы к супруге  и подписываешь договор с Каз Энерго СБытом. Становишься центральным поставщиком и рубишь бабки! :idea:  Дарю схему.

у вас диплом инженера- электрика?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.