Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Его ещё найти надо, а к нему неплохо бы и другую квартиру, высотой они не слишком могучи, зато, что в ширину, что в глубину за 70 см, если такое чудо купить - придётся с кухни и стол обеденный выносить, и этажерку под овощи. Неприемлемо, Самсунг только по глубине вылетел с тендера. Наверное и интерфейс такой же закрученный, как у их массивов, без мануала нет шансов освоить.

Вы правы. Широкий и глубокий. Зато морозильная камера шикарная. Можно ещё к Vestel присмотреться. По габаритам должны подойти.



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#342
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вестел в другую сторону, мелковаты, особенно морозилка. К тому же турки, пока у них блестяще только электролампочки получаются, да реплики Bosh. Дождусь Дайвера, он за Gorenje скажет, наверняка видел, может сам владеет.


  • 0

#343
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Есть официальный представитель компании горенье. Находится в компоте. Калинина бегалина. Была плита горенье у родителей. Техника хорошая. Но вот термостат сломался через 5 лет. А в то время сервис центра в Алматы не было.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Горенье фирма уникальная, прописана в Сербии, но окучивает весь Евросоюз, наверное им дух Теслы решения подсказывает, что могут с немцами соревноваться на равных. И дизайн у них на два хода вперёд - купил холодильник, а за ним и остальное кухонное, чтобы стиль совпадал. Но вапче-та мне пофиг, пусть хоть из Боливии будет холодильник, но чтобы 10 лет выдержал без беготни вокруг него, в кухню по габаритам вписался и стоил меньше крыла от аэроплана. Маленький барный я давно бы купил от Дэу, видел их в гостиницах 5 стран и везде рабочие и очень тихие. С кухонным такого однозначного решения нет, всяко придётся переносить розетку и кухню по новой делать, старая поднадоела за 15 лет, да ещё в неё стиралка въехала.


  • 0

#345
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, о бытовухе, вот возьмём всем известную микроволновку, главной деталью которой является магнетрон, изобретённый фермерским сыном Альбертом Халлом (он работал в Дженерал Электрик, естественном враге Вестингауз электрик, хотел обойти их патент на триод и обошёл). Изобрёл он его не с бухты-барахты, а пользуясь теоретическими наработками Генриха Грейнахера, сына простого немецкого сапожника, который стал физиком и даже гражданином Швейцарии. История магнетрона была долгой и извилистой, его совершенствовали чехи, французы, англичане, инженеры из СССР и Штатов (в радиолокаторах и системах создания радиопомех это очень нужная лампочка). Первую микроволновку сделал опять же военный инженер, Перси Спенсер, чисто для военных столовок, для размораживания пищи, у гражданских такое появилось ещё через 9 лет.

 

Ну, в общем-то вся эта шайка естественным путём уже вымерла, некоторые родились ещё в XIX веке. Сидят они на облаке, на арфах играют, вспоминают былое. И Спенсер спрашивает у Халла - "Вот скажи, я микроволновку изобрёл, ты магнетрон, а почему русские пользователи вспоминают только теоретика Генриха, когда разговаривают с микроволновкой ?".


  • 0

#346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё кончилось хорошо - все умерли.

Я тоже харю даванул с 17 до 19, как бы теперь вечером уснуть ?


  • 0

#347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пока думаю - музыкальная пауза.

 


  • 0

#348
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А без видео она другая, кингкримсощина какая-то поздняя с прижутью.

 


  • 0

#349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Широко трепещет туманная нива, вороны спускаются с гор...
 
УжинЪ. Фрактализация продолжается.
 
31360062.jpg

PS: А сала как не было - так и нет, потому без лука.
  • 1

#350
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДесертЪ.

 

31360374.jpg


  • 1

#351
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

УжинЪ. Фрактализация продолжается.

PS: А сала как не было - так и нет, потому без лука.


ДесертЪ.



Сообщение отредактировал Мона: 16.08.2020, 23:21:47

  • 0

#352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А компот вон, на подоконнике, люблю минералочку сары-агачскую...


  • 0

#353
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да можно и без компота, две недели сухой, как лист, даже Швепс не пил, любимый, с лимоном и хиной, дочке отдал. А она пьёт и морщится - горький, но прекращать не собирается, упрямая, как я в детстве.


  • 0

#354
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Широко трепещет туманная нива, вороны спускаются с гор...
 
УжинЪ. Фрактализация продолжается.
 
31360062.jpg

PS: А сала как не было - так и нет, потому без лука.

Соль тоже такую берем.
А почему батон в сырнице :spy: ?
По розовым разводам на досточке сразу готовка борща выкупается  :idea: 

 


  • 0

#355
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вкусно снято, в обоих смыслах ))

Пойду устрою ревизию холодильника!

А то теперь как уснуть


  • 0

#356
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Соль тоже такую берем.

Обман зрения, внутри розовая соль. Но в общем-то да, берём такую регулярно, просто удобная.

А почему батон в сырнице :spy: ?

Ничего себе у них сырницы, аж батон помещается. Честно скажу - не знаю, вещь сия появилась из запасов три дня назад, в неё круассаны закинули, без сыра, а потом так и пошло.

По розовым разводам на досточке сразу готовка борща выкупается  :idea:

В этот раз дочка резала, старательно и крупно, я тоже так делаю. Доска из какого-то иностранного дерева, гевеи, что ли, хорошая, давно служит и не пахнет ничем, не трескается, есть вторая такая же, но крупная, эта удобная и потому её под овощи определили.


  • 0

#357
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

А почему батон в сырнице :spy: ?

Ничего себе у них сырницы, аж батон помещается. Честно скажу - не знаю, вещь сия появилась из запасов три дня назад, в неё круассаны закинули, без сыра, а потом так и пошло.

 

Сыра много не бывает!
Просто ёмкость сия уж больно именно на сырницу похожа, не на хлебницу и уж точно не на масленку.

image.png


Сообщение отредактировал Мона: 16.08.2020, 23:53:29

  • 0

#358
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот по площади похожа, плюс-минус по паре сантиметров с каждой стороны. По высоте совсем не похожа, она вдвое выше. Я так думаю - вот она, только другого цвета. Дизайнеры Berossi не стали два раза нагибаться, на одной выкройке сделали несколько предметов.


  • 0

#359
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот по площади похожа, плюс-минус по паре сантиметров с каждой стороны. По высоте совсем не похожа, она вдвое выше. Я так думаю - вот она, только другого цвета. Дизайнеры Berossi не стали два раза нагибаться, на одной выкройке сделали несколько предметов.

Хмм, оказывается про такие компактные я и не знала, в ней не быстро сохнет хлеб?

У меня хлебница попроще)) Пакет полиэтиленовый обыкновенный. Но там парниковый эффект, хлеб не дышит, долго не лежит.

А вот сырницу я как-то присматривала, поэтому и спутала, похожи однако.


  • 0

#360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Похожи, потому что дизайн один, размеры разные. А сохнет или нет - это я через пару недель расскажу, пока статистики никакой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.