Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1541
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
У нас в стране свои проблемы, вот из и надо решать.

:D , а мы как будто можем решать проблемы нашей страны :faceoff: , в то же время нельзя  забывать, что от соседа зависит и наша страна. Напрямую, - поэтому я считаю что и на муже пора определиться, с кем мы вообще.  


Сообщение отредактировал givlax: 25.01.2022, 22:52:21


#1542
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ящетаю, Вова левобережье Днепра себе пригребёт. И будет Украинский федеральный округ в составе РФ.

И надо ему иметь под боком притаившихся нациков?  там же уже на несколько поколений вперед все пропитано ненавистью к РФ.

Достали они его, походу.

ну его много кто достал, не прибирать же все и вся)))


  • 0

#1543
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

У нас в стране свои проблемы, вот из и надо решать.

:D , а мы как будто можем решать проблемы нашей страны :faceoff: , в то же время нельзя  забывать, что от соседа зависит и наша страна. Напрямую, - поэтому я считаю что и на муже пора определиться, с кем мы вообще.  

 

По крайней мере, я более менее знаю что творится в нашей стране, а то что у них там на уме я не знаю. Определится с кем? ну об этом думаю не тут надо разговаривать, это не та тема.


  • 0

#1544
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ящетаю, Вова левобережье Днепра себе пригребёт.
И будет Украинский федеральный округ в составе РФ.

Достали они его, походу.

очень вероятно, только Киев на другом берегу
  • 0

#1545
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Ящетаю, Вова левобережье Днепра себе пригребёт.
И будет Украинский федеральный округ в составе РФ.

Достали они его, походу.

очень вероятно, только Киев на другом берегу
А Киев Вове без нужды.
Мне так кажется)))

Бывал я там.
Очень красиво.
Хороший город
  • 0

#1546
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот возьмут и запретят??? да прям. Не попрут против Китая серьёзно, так повякают и все. А что там тайвань. сша далеко, а Китай от таваня вот он.

про отключение сервиса Гугл для телефонов Хуавей после чего продажи упали до минимума не слышал?
или как просто взяли и арестовали финдиректора хуавей

Или как ZTE нагнули
https://www.forbes.r...elya-smartfonov

китайцы проглотили
  • -3

#1547
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

китайцы проглотили

ну поживем увидим)))

Это китайцы, и они просто так ничего не оставят


  • 0

#1548
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А Киев Вове без нужды.
Мне так кажется)))

Бывал я там.
Очень красиво.
Хороший город

ну да, по днепру естественная граница. Киев Жаль. Все таки Колыбель России, Киевская Русь.
кстати базы ПРО в польше и румынии остаются. что с ними делать? НАТО тоже не уйдет. Собственно весь сыр бор был чтобы вернуться к 1997 году
  • 0

#1549
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Для России  ударом будет, возможно, только вот эти санкции

 1.  Блокировать поставки сырья из России, снизив ее роль как экспортера;

 2. Ограничении работы посольств, в том числе с помощью высылки части сотрудников;
 3. Сокращения поставки российского оружия — «например, путем блокады».
 4. также ,в ограничениях в отношении России в сырьевом секторе, включая газопровод «Северный поток-2». Немецкая сторона заверила директора ЦРУ и госсекретаря США в том, что в случае российского вторжения на Украину газ по «Северному потоку-2» не пойдет.


#1550
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

или как просто взяли и арестовали финдиректора хуавей


Да дома она уже. Можете не переживать.
Обменяли её на двух граждан Канады: бывшего дипломата Майкла Коврига и бизнесмена Майкла Спэйвора.
Их арестовали китайцы.
  • 0

#1551
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Однако, совсем на носу зимняя Олимпиада.
Если дядя Вова что и замыслил - или до 4 февраля...или после 20 го.

простой вопрос, нафига дяде Вове что то замысливать, ну внятно без фантазии !
Ну потому что Россию теснили и унижали, подошли к пределу, и тут услышали возмущение. Типа по аналогии гопник в подворотне тормознул дядю вову, словесно наехал, опустил, подошел, стал карманы шмонать, тычки давать. И тут дядя Вова, до сих пор говоривший, да вы что, да как можете, это не законно, вы не имеете права, сказал-ЭЭэ деточка! Руки убрал!
И тут гопник прикуел, и подумал что сейчас отгребет. И все в этой ситуации понимают что Дядя Вова чтобы не быть лохом должен дать по морде. Ну или замыслить ответку. Но чтобы не потерять лицо должен дать в морду. Чего все и ждут. Война на Украине должна быть. иначе будет позор. И война
так если нет, то и на Крым пойдут, не?
  • 0

#1552
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

ну да, по днепру естественная граница. Киев Жаль. Все таки Колыбель России, Киевская Русь.
кстати базы ПРО в польше и румынии остаются. что с ними делать? НАТО тоже не уйдет. Собственно весь сыр бор был чтобы вернуться к 1997 году

 

 

в этом случае ПРО в этих странах подавляются первыми. Граница "уже" сдвинута, время подлета сокращается, а  для гиперзвуковых ракет ваще пустяк


  • 0

#1553
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

И надо ему иметь под боком притаившихся нациков?
Если их захватить, то они перестанут быть нациками? Интересная логика... Очевидно, что в случае прямого нападения России на Украину нациков-руссофобов там станет на порядки больше. 

#1554
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

многие на Западе даже не знают где эта Украина, но  тявкают

 

CNN «признал» Харьков частью России

 

 

На видео, которое предваряло беседу журналистки телеканала Кристиан Аманпур и генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, были показаны кадры с учениями российских военных, при этом в качестве месторасположения было указано: Kharkiv, Russia, сообщил RT.
 
На записи были видны танки и другая техника, движущиеся по полю, а также установки разминирования местности, из чего неосведомленные зрители могли предположить, что российская армия передвигается по территории Харьковской области. https://news.rambler...source=copylink
 
или уже "распилили" Украину?
=============
 
 я так понимаю, что они передали США спутник для вывода его на орбиту американским носителем. Американцы получив  украинский спутник в виде трезуба и надписью "Слава Украине! Геро (дальше надпись не поместилась), посмотрели с недоумением "чё за х..ня?" и выбросили на свалку.
 
Украинский спутник потерялся после запуска
 
Запущенный впервые за 11 лет украинский спутник «Сич-2-30», вероятно, потерян. Такое мнение выразил бывший внештатный советник главы Государственного космического агентства (ГКА) Украины Андрей Колесник.
 
Он отметил, что украинский спутник до сих пор не идентифицирован, хотя, по соглашению между Киевом и Вашингтоном, подписанному в августе 2021 года, США уже должны были занести его в базу, которая доступна на специальном сайте. Колесник отметил, что информация о спутнике размещается там, как только объекты выходят в космическое пространство.
 
«Идентификация осуществляется либо собственником объекта, если собственник добровольно желает раскрыть детали траектории его космических объектов, либо в рамках существующих договоренностей, как в случае с "Сич-2-30"», — написал Колесник.
 

Сообщение отредактировал And: 26.01.2022, 09:34:37

  • 0

#1555
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Нынешнее поведение штатов очень напоминает действия марсиан в фильме "Марс атакует". Подозреваю, что он был явной пародией именно на это. Недавно разговаривали с родственниками с юга Украины - у них однозначное мнение, что Зеленскому нужно пожелать счастливого пути. А мнение по возможному конфликту у них такое: до наступления теплой погоды ничего не будет, т.к. в случае чего, РФ просто остановит транзит газа до нормализации обстановки.


  • 0

#1556
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

создать зеркальный военный блок СНГ с КНР и прочими странами союзниками по миру и все закончится 


  • 0

#1557
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И надо ему иметь под боком притаившихся нациков?  там же уже на несколько поколений вперед все пропитано ненавистью к РФ.

ну это как с чечней. Разберуться. Сейчас это легко сделать, смартфоны и ПК легко прослушиваются
  • 0

#1558
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Для России  ударом будет, возможно, только вот эти санкции
 1.  Блокировать поставки сырья из России, снизив ее роль как экспортера;
 2. Ограничении работы посольств, в том числе с помощью высылки части сотрудников;
 3. Сокращения поставки российского оружия — «например, путем блокады».
 4. также ,в ограничениях в отношении России в сырьевом секторе, включая газопровод «Северный поток-2». Немецкая сторона заверила директора ЦРУ и госсекретаря США в том, что в случае российского вторжения на Украину газ по «Северному потоку-2» не пойдет.

все 4 пункта выполняются сейчас активно и развиваются
  • 0

#1559
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нынешнее поведение штатов очень напоминает действия марсиан в фильме "Марс атакует". Подозреваю, что он был явной пародией именно на это. Недавно разговаривали с родственниками с юга Украины - у них однозначное мнение, что Зеленскому нужно пожелать счастливого пути. А мнение по возможному конфликту у них такое: до наступления теплой погоды ничего не будет, т.к. в случае чего, РФ просто остановит транзит газа до нормализации обстановки.

мне ситуация напоминает как перед второй мировой. Россия в роли Японии, которую вынудили воевать и спровоцировали
  • -1

#1560
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

или как просто взяли и арестовали финдиректора хуавей


Да дома она уже. Можете не переживать.
Обменяли её на двух граждан Канады: бывшего дипломата Майкла Коврига и бизнесмена Майкла Спэйвора.
Их арестовали китайцы.

санкции, санкции персональные. Введут и они будут хуже чем китайские
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.