Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4681
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мариупольский котел захлопнулся 

"https://t.co/qHk7Xn3LZ5"


Сообщение отредактировал Auron11: 28.02.2022, 23:11:11

  • 1

#4682
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

по копейке отгрызают, как в ВОВ. 
Так правильно одни нацики упёртые. Тише едешь дальше будешь.  
  • 0

#4683
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Евросоюз нарушил свои табу Он будет поставлять Украине оружие и военное снаряжение из Европейского фонда мира

Пысы: надеюсь все помнят что Новая это самая либероидная газета... матрица сломалась


  • 0

#4684
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
⚡️Россия и Украина услышали друг друга на переговорах в Беларуси

Об этом заявил сегодня журналистам член российской делегации председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий.


  • 1

#4685
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А что там за мразь на фото выше требует срывать знак Z с машин и нести ему с поклоном? Давайте сюда если есть ссылка, мы поможем всем миром и направим его по нужному адресу в объятия соответствующих госорганов.

В ФБ вообще тонна перепостов этой хрени


  • 0

#4686
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

МОК рекомендовал не допускать россиян и белорусов до соревнований
https://sportmail.ru...988/?frommail=1
 

Старая американская фича, в любой непонятной ситуации бей обычных жителей, это уже в 2014 году проходили с Крымом.
 


  • 0

#4687
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А я давно говорю что госудаственный переворот это самый худший сценарий, оезультат непредсказуем
 


  • 0

#4688
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

А что там за мразь на фото выше требует срывать знак Z с машин и нести ему с поклоном? Давайте сюда если есть ссылка, мы поможем всем миром и направим его по нужному адресу в объятия соответствующих госорганов.

В ФБ вообще тонна перепостов этой хрени

 

А кто первоисточник?


  • 0

#4689
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мне кажется в ближайшие сутки Киев будут серьёзно бомбить с воздуха и баллистическими ракетами, на фоне вступления укры в гейросоюз. Плюс конашенков намекнул что киевляне безпрепятственно могут покинуть город
  • 0

#4690
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А кто первоисточник?

ХЗ -щас залезу в ФБ если чё скрин кину
 


  • 0

#4691
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

А я давно говорю что госудаственный переворот это самый худший сценарий, оезультат непредсказуем
 

 

а против венгрии будут санкции или это другое?


  • 1

#4692
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне кажется в ближайшие сутки Киев будут серьёзно бомбить с воздуха и баллистическими ракетами, на фоне вступления укры в гейросоюз. Плюс конашенков намекнул что киевляне безпрепятственно могут покинуть город

У ВСУ нет самолётов уже. Хотя им Европы обещали старье отдать. Но кто ж его пропустит. Пробьют на подлёте.
Если только с земли остатками своих запасов.
Вон сегодня Харьков бомбили. Мирных жителей причем. А потом выдают, что это российская армия. Вот лживые до чего, врут, как дышат. Смердят

Сообщение отредактировал эхмея: 28.02.2022, 23:40:47

  • 0

#4693
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Венгрия проводит референдум о присоединении Закарпатья.

А я давно говорю что госудаственный переворот это самый худший сценарий, оезультат непредсказуем

а против венгрии будут санкции или это другое?
Ну может они там сгруппируются с Румынией и Польшей.
И конечно им можно. Там то геноцид. Это на Донбассе не геноцид.
  • 0

#4694
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
В соловьев лайф показали обстрел градом участок в Харькове , попал и стадион и детская площадка , говорят погибло много жителей … мрази сделали все изощренно- во многих домах не было воды несколько дней , людей не выпускали из дома, а перед этим , прям по квартирам ходили и объявляли идти за водой и разрешили выходить … в тот момент , когда люди вышли , устроили мощный обстрел градом … теперь разносят по миру , как Россия проутюжила Харьков и сколько мирных жителей погибло … ну о чем можно с такой мразотой вести переговоры (((( они просто хотят выиграть время , а за это время погибнет ещё больше людей как солдат так и мирных граждан ….
  • 0

#4695
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мне кажется в ближайшие сутки Киев будут серьёзно бомбить с воздуха и баллистическими ракетами, на фоне вступления укры в гейросоюз. Плюс конашенков намекнул что киевляне безпрепятственно могут покинуть город

У ВСУ нет самолётов уже. Хотя им Европы обещали старье отдать. Но кто ж его пропустит. Пробьют на подлёте.
Если только с земли остатками своих запасов.
Вон сегодня Харьков бомбили. Мирных жителей причем. А потом выдают, что это российская армия. Вот лживые до чего, врут, как дышат. Смердят

Я имел в виду рф)
  • -3

#4696
Ermoha1979

Ermoha1979
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

Венгрия проводит референдум о присоединении Закарпатья.

А я давно говорю что госудаственный переворот это самый худший сценарий, оезультат непредсказуем
 
а против венгрии будут санкции или это другое?
Ну может они там сгруппируются с Румынией и Польшей.
И конечно им можно. Там то геноцид. Это на Донбассе не геноцид.

 

сейчас активизируются Польша и Румыны


  • 0

#4697
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне кажется в ближайшие сутки Киев будут серьёзно бомбить с воздуха и баллистическими ракетами, на фоне вступления укры в гейросоюз. Плюс конашенков намекнул что киевляне безпрепятственно могут покинуть город

У ВСУ нет самолётов уже. Хотя им Европы обещали старье отдать. Но кто ж его пропустит. Пробьют на подлёте.
Если только с земли остатками своих запасов.
Вон сегодня Харьков бомбили. Мирных жителей причем. А потом выдают, что это российская армия. Вот лживые до чего, врут, как дышат. Смердят
Я имел в виду рф)
Армия России не воюет с мирным населением. И не расстреливает жилые кварталы. Если бы она это сделала, то уже давно танки России стояли в центре Киева.
Но все дело в том, что у российских военных есть честь и совесть, в отличие от ВСУ.
  • 3

#4698
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Мне кажется в ближайшие сутки Киев будут серьёзно бомбить с воздуха и баллистическими ракетами, на фоне вступления укры в гейросоюз. Плюс конашенков намекнул что киевляне безпрепятственно могут покинуть город

что с воздуха... Сразу с космоса пиши!
В гейсоюз они вступят, вот только в Евросоюз из как бы ни кто не звал !
  • 0

#4699
Ermoha1979

Ermoha1979
  • Частый гость
  • 60 сообщений

к стати как уже понял г.Энергодар уже пол контролем войск РФ, а там живет родная сестра, последний раз в сети были дня 3 назад, не подтвердить и не опровергнуть не могут, более того зять работает на Запорожской АЭС


  • 0

#4700
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

А я давно говорю что госудаственный переворот это самый худший сценарий, оезультат непредсказуем

Результат - платить и каяться. Либо дербанить страну, как было с СССР в 1991-м. Либо и то, и другое.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.