Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4541
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

А кстати - в армиях сейчас что, можно бороды носить? В СА не припомню подобного. Хоть офицер, хоть генерал - все брились.

 

Военнослужащих из Чечни не видели?  



#4542
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

А кстати - в армиях сейчас что, можно бороды носить? В СА не припомню подобного. Хоть офицер, хоть генерал - все брились.


Военнослужащих из Чечни не видели?
Видел канеш.
Но это же Нацгвардейцы?
Не?

Я про регулярную армию
  • 0

#4543
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

IMG_20220228_164335.jpg IMG_20220228_164411.jpg IMG_20220228_164449.jpg

И какова же альтернатива?
И кто и к чему принуждал Россию, что ей пришлось проводить спец. "операцию" на Украине?
И самый главный вопрос - что дальше и ради чего всё это действо?

#4544
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Не вполне ясен их статус, кстати.
Мне.
Личная гвардия Кадырова.

Носят они погоны или как?
Полиция, может?
Непонятно
  • 0

#4545
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго дня, форумчане. Сходила в инсту. Еще вчера его облизывали и восхваляли, сегодня клянут со страшеой силой. Я присоединилась.

Понравился один из комментов к выступлению Зеленского: К сожалению, господин Зеленский, ваши зрачки значительно шире ваших возможностей!
И да, сегодня много сообщений типа-хватит клоунствовать, иди на переговоры!

Сообщение отредактировал Муха Цокотуха: 28.02.2022, 17:47:43

  • 3

#4546
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

Личная гвардия Кадырова.

 

По сути личная гвардия, а формально подразделения РосГвардии по Чеченской Республике.  



#4547
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Пишут, что ВСУ обстреливает центр Донецка - вроде ж их оттеснили?

 

В телеге черт знает что творится: все каналы, с числом подписчиков больше, примерно 3000, сугубо технических, начинают наводняться новорегами, с последующим помойным спамом. Да и здесь, смотрю, набрутфорсили старых спящих аккаунтов.


  • 0

#4548
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Личная гвардия Кадырова.


По сути личная гвардия, а формально подразделения РосГвардии по Чеченской Республике.
А, вон что.
Понятно тогда.

Мне вот несколько неясно всё ж...напомните, кто в международных законах и отношениях силён:
Если главтурок закроет проливы - а, к примеру, подойдёт российский военный корабль, крейсер, эсминец... неважно - то как он его не пустит?
Физически?
Опираясь на что?
  • 0

#4549
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Не вполне ясен их статус, кстати.
Мне.
Личная гвардия Кадырова.

Носят они погоны или как?
Полиция, может?
Непонятно

 

по-мне, так сборище военных преступников, рамзес- первый...анархисты-пофуисты...как-то он забыл, что уши резал, да? не вспоминает теперь? поумнел? раскаялся и одумался как папаша? да хрентам, нет, баблом закидали просто....папаша-то не резал уши, он духовный лидер был, вовремя перестроился и облаял кого надо (и по-делу, кстати, чехи сами не поняли нахрена второй раз напросились, если в первый дали всё и даже больше...вторую войну сильно меньше поддерживали...)

это, конечно, выгодно таких цепных псов при себе иметь, такая отморозь во многих сильных державах прикормлена, для деликатных операций. это не хорошо и не плохо, это такие правила игры (и раша в этом ещё сильно от конкурентов приотстала, у тех вполне открыто заявлено и оформлено протоколами "устранение в ходе спецопераций" неправильных политиков с другом конце мира)


  • 0

#4550
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

е вот несколько неясно всё ж...напомните, кто в международных законах и отношениях силён:

Если главтурок закроет проливы - а, к примеру, подойдёт российский военный корабль, крейсер, эсминец... неважно - то как он его не пустит?
Физически?
Опираясь на что?

 

есть там какие-то протоколы (сам не силён, рыться надо)

а крейсер зачем туда пойдёт? там без крейсера хватает, кому надо уже все там, удары наносить можно и из средиземного моря, дальности хватает, и с земли проблем нет...вражеский флот потопить с самого большого авианосца - крыма - там размещали-же много чего и добавят ещё (мост фашисты не взорвали, а как обещали, как пиарились...)

 

если только просто на рейд возле одессы встать и понервировать чтоле? :D


  • 0

#4551
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вначале 2014 год. Путин (или РФ - кому как удобней) забирает Крым, но с точно такими же, проведшими референдум Донецком и Луганском - совсем по-другому. Вроде как потихоря поддерживают, но не признают. Нужны - забирайте себе и охраняйте уже как своих. Не нужны - отдавайте. Это либо политическая близорукость, граничащая со слабоумием, либо прямая диверсия. Вместо решения вопроса - переливание из пустого в порожнее почти 10 лет. Это и про минские соглашения ни о чем, и военной/финансовой помощи помаленьку и прочее.

 

 

 

здрасте, а текст вопроса на референдуме не читали чтоле? ну как-бы, для выработки собственной позиции...лнр и дня не планировали в рф вступать или присоединяться. и с фашистами не хотели жить. отдельно хотели (наивные, да, думали дадут....), за что к ним отправили "переговорщиков" с оружием - ублюдков-нациков-фашистов, обозвав их сепаратистами.


  • 0

#4552
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго дня, форумчане. Сходила в инсту. Еще вчера его облизывали и восхваляли, сегодня клянут со страшеой силой. Я присоединилась.

Кого? Зеленского?
Если его, то есть за что.

Его самого. Он опять строчить начал. Дел других нет. Со всеми созванивается, клянчит, а народ гибнет.
  • 1

#4553
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да что же обострение сегодня у болящих???


Раздолбили жилые дома в Донецке.
  • 1

#4554
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 

Доброго дня, форумчане. Сходила в инсту. Еще вчера его облизывали и восхваляли, сегодня клянут со страшеой силой. Я присоединилась.

Кого? Зеленского?
Если его, то есть за что.

Его самого. Он опять строчить начал. Дел других нет. Со всеми созванивается, клянчит, а народ гибнет.

 

И как? Сильно клянут?

Не хочу в соцсети - у меня там коллеги с ума сошли окончательно.


  • 0

#4555
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


е вот несколько неясно всё ж...напомните, кто в международных законах и отношениях силён:Если главтурок закроет проливы - а, к примеру, подойдёт российский военный корабль, крейсер, эсминец... неважно - то как он его не пустит?
Физически?
Опираясь на что?

есть там какие-то протоколы (сам не силён, рыться надо)
а крейсер зачем туда пойдёт? там без крейсера хватает, кому надо уже все там, удары наносить можно и из средиземного моря, дальности хватает, и с земли проблем нет...вражеский флот потопить с самого большого авианосца - крыма - там размещали-же много чего и добавят ещё (мост фашисты не взорвали, а как обещали, как пиарились...)

если только просто на рейд возле одессы встать и понервировать чтоле? :D
Я не знаю, зачем пойдёт крейсер...неважно.
Хоть катер.
Мне сама процедура непонятна.
На каком основании турок не будет пускать российские корабли?
Россия же не находится в состоянии войны с Натой
И, главное - как это будет происходить?
  • 0

#4556
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да что же обострение сегодня у болящих???


Раздолбили жилые дома в Донецке.

ну перед уходом вредят


  • 0

#4557
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Доброго дня, форумчане. Сходила в инсту. Еще вчера его облизывали и восхваляли, сегодня клянут со страшеой силой. Я присоединилась.

Кого? Зеленского?
Если его, то есть за что.

Его самого. Он опять строчить начал. Дел других нет. Со всеми созванивается, клянчит, а народ гибнет.
И как? Сильно клянут?
Не хочу в соцсети - у меня там коллеги с ума сошли окончательно.

Не сильно, сходите посмейтесь.
Ему уже Япония 100 мил дол обещалась дать
И сссанкции на глобус натянуть усе до единой, похоже про энергетику Вове не сообщили.

Он не теряет энтузиазма, переплюнул всех блоХеров вместе взятых, строчит как дышит.Прям завидно.
  • 2

#4558
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И самый главный вопрос - что дальше и ради чего всё это действо?

 

Вот очень доходчивое пояснение:

 

 

Россия явилась на войну не только для того, чтобы у обезьяны-террориста забрать гранату, которую она регулярно метала, целясь в мирных жителей Донбасса, но и чтобы уничтожить базы НАТО, которые в ускоренном порядке строил дядя Сэм. Явно, что эти базы были бы не оборонительными, а самые что ни на есть наступательными. Потому что не стоит скидывать со счетов тот факт, что США вышли из договора о РСМД, чтобы разместить ракеты средней и малой дальности в Европе. При этом клоун проговорился о ядерном оружии, которым Украина не только хочет обладать, но и может его произвести. Если сложить 2 и 2, то получаем американские базы с ядерными ракетами у нас под боком. И вот это вот и есть ТОТ главный бонус, которые собирались получить США на Украине в противостоянии с Россией.

Именно поэтому руководством России было принято решение: Украинский плацдарм Вашингтона необходимо уничтожить, чтобы в России жили спокойно, радуясь жизни, а не оглядывались бы постоянно в ожидании того момента, когда США решат по нам ударить ядерными ракетами. После Югославии, Ирака, Ливии, Сирии в этом НЕТ никаких сомнений.

 

©ms-news


  • 4

#4559
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Пишут, что ВСУ обстреливает центр Донецка - вроде ж их оттеснили?

Их долбят со стороны Волновахи, как раз из котла. Других объяснений я не вижу.
  • 0

#4560
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В Харькове мясо конкретное, гуляет по телеграмму видео, по крышам кто-то отрабатывает, похоже агс, но точно не понятно... Кто нибудь знает подробности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.