Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

смотрю флайтрадар, над Россией похоже еще больше бортов летать стало)))

 

ЗЫ....а насчот Мрии правда чтоли??? спалили


  • 0

#4322
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

смотрю флайтрадар, над Россией похоже еще больше бортов летать стало)))

 

ЗЫ....а насчот Мрии правда чтоли??? спалили

Судя по всему украинцы бахнули по ангару думая, что там войска РФ.

По крайней мере фото было опубликовано именно так, но потом сразу удалено.

 

post-35513-0-57234700-1646014012_thumb.j


Сообщение отредактировал Kimson: 28.02.2022, 11:28:31

  • 0

#4323
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

У Байдена планка все выше и выше едет:

 

06:50 В США заявили, что Китай должен встать на сторону Украины

Дада - встанут, бегут волосы за спину... Зеленский кинул китайцев на серъезные баблосы так что Китай напрямую заинтересован в смене власти.
 


  • 0

#4324
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У Байдена планка все выше и выше едет:

Скорее тремор поджилок такой, что заставляет придумывать очередную брехню от брехоимперии.


Сообщение отредактировал NIK_PSH: 28.02.2022, 11:43:06

  • 0

#4325
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

смотрю флайтрадар, над Россией похоже еще больше бортов летать стало)))

Да там второй день караваны китайских и корейских аэротаксистов не нарадуются какой ом профит им прилетел - практически стали монополистами в перевозках с восточной Азии. А санциовводители теперь тащатся в Корею и Японию через Эмираты и Индию...
 


  • 2

#4326
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Судя по всему украинцы бахнули по ангару думая, что там войска РФ.

выродки тупые :mad:

такую машину угробили.

 

Да там второй день караваны китайских и корейских аэротаксистов не нарадуются какой ом профит им прилетел - практически стали монополистами в перевозках с восточной Азии. А санциовводители теперь тащатся в Корею и Японию через Эмираты и Индию...

у них там реально праздник))) и нам неплохо добавилось. что очень радует.


  • 0

#4327
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тем временем на расчётный счет Нацбанка Украины поступают миллионы тенге от простых граждан РК в ответ на призыв ряде КЗ-пабликов в Инстаграм о поддержке страны подвергнувшийся агрессии.


Есть какое-то подтверждение про миллионы тенге.
Да и что такое расчётный счет Нацбанка Украины ?
Кто его из простых казахстанцев знает?
  • 0

#4328
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю reunion вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Бывшая сотрудница наша давно переехали с семьей в новую зеландию. Говорит местные хохлы сбрендили по полной ,клянут Путина .клянут русских кидаются ни них

 

Цуко вы там чего брешете то? где вы и где Россия.


  • 1

#4330
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

В телеграмме пишут, что украинская делегация до сих пор не доехала на переговоры к границе Белоруссии.

Да походу не собираются они доезжать. Ну не хотят они переговоров

 

 

выёЖЫваются, как хз кто...девственица перед свиданием с продолжением ито приличнее и спокойнее себя ведёт

 

то давайте, то не давайте, давайте там, нет, давайте только не там, нет давайте не там, а там...давайте утром, нет, давайте в 3, а давайте в 3 не по мск/куев а в 3 по поляцки...их там сидят ждут, в общем-то, не самые незанятые люди, как мальчики сидят и ждут, это как-то по мнению этих клоунов способствует переговорам? время к 3 по поляцки "мы выехали!" пи**ец, и так и не доехали по-ходу, видать в мотеле плечевых зацепили....

чё дёргаться? они не знают суть предъявы? они не знают своего ответа? не представляют последствия? по-моему всем всё ясно, их (кучку фашиков) перемочат не оккупанты так свои (ещё недельку города в осаде постоят, и вынесут их головы отдельно от туловищ....)


Сообщение отредактировал Jeen: 28.02.2022, 11:48:34

  • 1

#4331
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

У Байдена планка все выше и выше едет:

Белены объелся он или деменция прогрессирует?Опять лезут со своими "новыми" идеями?Пару месяцев назад,когда США бойкотировали олимпийские игры в Пекине,чет про дружбу не вспоминали:нарушение прав человека в Китае видите ли..А теперь:мир,дружба,жвачка???Сидели бы уже они на 5 точке и тихо "тухли в тряпочку"


  • 0

#4332
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Кто адекватный то, тов Жуков? Сходи на ресурсы азаттыка или оян, кто мешает то? Или людям надо было молчать с 14г и не замечать обстрелов городов? Вот у казахов западло свой народ г@вном поливать, у украинцев тоже. Но почему одни русские могут 8 лет не замечать убийств других русских, которые против расширения нато? Это потому что данные русские ждут расширения нато или потому что, как говорят улицкие, быковы и амнуэли, стыдно быть русским? Я просто не русский, мне интересно узнать.

 

Я не знаю, кому там стыдно быть русским или не русским. Мне вообщем-то все равно, какой человек национальности. В войне капиталов я не могу принять не одну сторону. В любом случае пострадает простой народ. Простые люди, оболваненные владельцами капитала идут убивать друг друга, разрушают то, что создавалось долгие годы, а потом будут опять пахать за копейки, чтобы это все восстановить. Мне не понятно, на каком основании, люди, топящие за великого стратега, думают, что он радеет за народ, а не за интересы олигархата. Все реформы, проведенные великим стратегом за эти 8 лет, были, посути, антинародными. 

 

И млять постоянно кто то приходит и указывает что смотреть, что не смотреть, кому верить кому нет. Поучайте своих паучат плиз. Мне под ср@ку лет уже, я же не таскаюсь со своей правдой к либерахам и нацыкам. Коих оказалось среди моих знакомых чуть более, чем до хрена.

 

И что, теперь можно излагать только то, что совпадает с мнением администрации?


  • 0

#4333
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

выродки тупые такую машину угробили.

 

погодите еще хоронить, читал что подорвали недостроенный второй 225, будем надеяться что все же Мечта жива, как никак уникальный самолет, мощь авиастроения СССР.


  • 1

#4334
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И что, теперь можно излагать только то, что совпадает с мнением администрации?

Нет, допускаются любые мысли, кроме противоречащих правилам форума )))
Ваша проблема, господа кастрюльки, что вы подаете инфу менторским тоном, с нотками сожаления о том, что приходится дебилам объяснять прописные вещи. Измените тон общения и уберёте понты всезнания - и вам никто ничего не сделает, чай не Цензор.нет у нас.
  • 1

#4335
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Мне не понятно, на каком основании, люди, топящие за великого стратега, думают, что он радеет за народ, а не за интересы олигархата. Все реформы, проведенные великим стратегом за эти 8 лет, были, посути, антинародными.

 

Подозреваю что Вы про Путина?

 

1 "интересы олигархата"

- После его действий олигархи как раз сильно пострадают. Это противоречит что он радеет за  интересы олигархата.

 

2 "Все реформы"

- Огласите пожалуйста список этих антинародных реформ..

 

3 Встречный вопрос

- А Зеленский представляет интересы народа украины?


  • 2

#4336
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В телеграмме пишут, что украинская делегация до сих пор не доехала на переговоры к границе Белоруссии.

 

ну судя по сообщениям укро СМИ и соц сетей ВСУ днем и ночью жгут российскую технику, уже даже на видео не снимают и фото не делают, так как батарейки сели на телефонах. И вы думаете так легко пробираться делегации  по дорогам с разбитой и сгоревшей техники?


  • 0

#4337
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю - 합기 - вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4338
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

 

Нет, допускаются любые мысли, кроме противоречащих правилам форума )))
Ваша проблема, господа кастрюльки, что вы подаете инфу менторским тоном, с нотками сожаления о том, что приходится дебилам объяснять прописные вещи. Измените тон общения и уберёте понты всезнания - и вам никто ничего не сделает, чай не Цензор.нет у нас.

 

 

Ну вот, я теперь господин кастрюлка. А еще обижаются, что я мещан мещанами назвал.

Вы действительно думаете, что мне не все равно, забанят меня на этом форуме или нет?


  • 1

#4339
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

выродки тупые такую машину угробили.

 

погодите еще хоронить, читал что подорвали недостроенный второй 225, будем надеяться что все же Мечта жива, как никак уникальный самолет, мощь авиастроения СССР.

 

К сожалению на нескольких украинских порталах было подтверждение, что это была рабочая машина.

Потом пошли фантазии на тему того, что недостроенную могут возродить, но под чьим флагом она будет уже вопрос.


  • 0

#4340
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну вот, я теперь господин кастрюлка. А еще обижаются, что я мещан мещанами назвал.
Вы действительно думаете, что мне не все равно, забанят меня на этом форуме или нет?


А нам все равно забанят Вас тут или нет....

И кстати почему Вас оскорбляет слово кастрюлька?

Этож Ваш национальный символ?


Сообщение отредактировал asr: 28.02.2022, 12:15:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.